Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#1
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???
  • 0

#2
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Познакомилась в ЦТ с одним товарищем...
Общаемся. Друзья.
Только вот что из этого получилось?...
Трудно ответить на этот вопрос, пока сама не знаю. :-/
Наверное дружба. :)
Много писать не буду, он же сюда иногда заходит. :)

Сообщение отредактировал Katena: 09.10.2007, 13:19:23

  • 0

#3
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
друг познакомился со своей будущей супругой в интернете, руки просил по телефону, вот он высокотехнологичный 21 век в действии :-/
  • 0

#4
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да всяко разно получалось!
И секс на одну ночь, и секс на определенй промежуток времени,
и дружба, и совместне путешествия...
Много чего хорошего получалось!

Но что то естественно так и не вышло за рамки онлайна!
  • 0

#5
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

друг познакомился со своей будущей супругой в интернете, руки просил по телефону, вот он высокотехнологичный 21 век в действии :)


Руки просил по телефону? :)
Интересно, а почему не лично, так проще? :-/
  • 0

#6
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Знакомилась по инету, но это ни к чему не привело...
было и такое что при встрече, даже не нравились другу, на этом все и заканчивалось.
А мои подруги вышли так замуж, через знакомства меил ру...и живут, оч. даже хорошо
  • 0

#7
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Знакомилась по инету, но это ни к чему не привело...
было и такое что при встрече, даже не нравились другу, на этом все и заканчивалось.
А мои подруги вышли так замуж, через знакомства меил ру...и живут, оч. даже хорошо


Я вот тоже иногда думаю, как все будет, когда мы увидимся? :-/
  • 0

#8
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Знакомился так много раз, в основном просто забывали друг про друга.
Однажды встретил пекрасную девушку, хотел с ней отношений. Влюбился по уши. Потом оказалось, что она тоже. Было поздно, появился другой.
Сейчас просто общаемся нет нет по телефону, пару раз виделись. Сильна жалею, что тогда не признался. До сих пор что то к ней есть.
  • 0

#9
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Открыла тему из любопытства, сама сидела на четырех сайтах знакомств, сегодня удалилась на всех. Чушь, сплошная чушь. Началось все это с того, что моя подруга решила устроить мою личную жизнь, и разместила на российском сайте мою анкету. Началась переписка. Вначале как-то даже зсосало. Но встречаться не рисковала. В конце концов решила встретиться с одним парнем. Встретились, попили кофе и разошлись. Спустя полгода встретилась еще с одним парнем, с которым вела ежедневную переписку в течении этого полгода. Начали встречаться. Он мне даже понравился!!! Встречались где-то 5 месяцев. Расстались Инициатива была с его стороны. Позже, спустя где-то месяцев 5 опять познакомилась с одним парнем (который, кстати и привел меня на ЦТ :-/ ), не моё и не его. Но здорово пообщалсиь, как друзья. С ним я познакомилась уже на другом российском сайте. А еще сидела на иностранном сайте знакомств, так кроме 50-летних дяденек, никто не писал. Но сама жила в Европе, и знаю, что где-то в таком возрасте они заводят семью и т.д. и т.п. но мне как-то не интересна роль - папочка - малышка :)
  • 0

#10
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Руки просил по телефону?
Интересно, а почему не лично, так проще?

Не только проще, но и экономичнее... Сэкономил на цветах и кольце..
  • 0

#11
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
2 Katena
2 InJoyAndSorrow
маленькое дополнение, он в штатах на период знакомства был, а она здесь. Хотя объяснение InJoyAndSorrow тоже нельзя сбрасывать со счетов :-/
  • 0

#12
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я вот тоже иногда думаю, как все будет, когда мы увидимся? :-/


Не нада этого бояться...ну не понравились друг другу и разошлись в разные стороны...
Когда нибудь все равно появится тот единственный, и не обязательно что вы с ним познакомитесь в инете.
:)
  • 0

#13
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Руки просил по телефону?
Интересно, а почему не лично, так проще?

Не только проще, но и экономичнее... Сэкономил на цветах и кольце..


гы)) :-/
Ну кольцо же все-таки, я думаю, было, только позже. :)

Inet_Ka, а я и не боюсь, честно говоря.
Мне даже интересно. ))

Сообщение отредактировал Katena: 09.10.2007, 13:43:07

  • 0

#14
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ооо..у меня полным полно хороших знакомых..приятелей, с которыми я познакомилась именно в сети. Не вижу ничего плохо в таком способе знакомства. Он получается как бы спонтанно, неожиданно и порой часто эти знакомые становятся твоими настоящими друзьями..

смотря о каких знакомстах идет речь в самой теме...
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
висела как-то моя анкета в инете... и написал мне один парень с сомнительной анкетой, с хулиганской внешностью.. написал, что-то вроде, классная у тя ж.. :) через пару дней мы встретились... в субботу у нас свадьба :-/ хотя изначально думали, что встреча будет на один раз :)
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вначале как-то даже зсосало.

Кому засосала? :) :)
З.Ы. Топег-многовековой боян :-/
  • 0

#17
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

висела как-то моя анкета в инете... и написал мне один парень с сомнительной анкетой, с хулиганской внешностью.. написал, что-то вроде, классная у тя ж.. :) через пару дней мы встретились... в субботу у нас свадьба :-/ хотя изначально думали, что встреча будет на один раз :)


ниче так познакомились....
Ну что счастья вам в личной жизни и побольше детей :D
  • 0

#18
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ниче так познакомились....
Ну что счастья вам в личной жизни и побольше детей :)


пасиб.. :-/
  • 0

#19
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


висела как-то моя анкета в инете... и написал мне один парень с сомнительной анкетой, с хулиганской внешностью.. написал, что-то вроде, классная у тя ж.. :D через пару дней мы встретились... в субботу у нас свадьба :-/ хотя изначально думали, что встреча будет на один раз :)


ниче так познакомились....
Ну что счастья вам в личной жизни и побольше детей :D



присоединяюсь к поздравлениям :)
  • 0

#20
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Победитель конкурса играй гармонь все никак не уймется (с) Харли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.