Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#521
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На Абая/Победы посредине раскопки, с утра видел как пара машин в гравии зарылось передними колесами....
  • 0

#522
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, это не РАФ4 был, это джип хундаевский, толи терракан, толи сантафе.
  • 0

#523
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я его тоже видел, только как его грузили на автокар
  • 0

#524
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на астраханке кабздец пробка из-за родительского
а я нажил очередных врагов в городе, любителей катацо по встречке. вылез мерин Е124 на встречку, а я перед ним встал вплотную, за ним ещё 37KZ пристроился и ещё машин пять... стояли минут шесть так, пока их с соседнего ряда не пропустили
  • 0

#525
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

на астраханке кабздец пробка из-за родительского
а я нажил очередных врагов в городе, любителей катацо по встречке. вылез мерин Е124 на встречку, а я перед ним встал вплотную, за ним ещё 37KZ пристроился и ещё машин пять... стояли минут шесть так, пока их с соседнего ряда не пропустили


Правильно сделал, задолбали уже подобные умники...
  • 0

#526
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vladlex, хотя бывает человек может торопиться и попросит по хорошему пропустишь. А так обычно тоже останавливаюсь и жду пока назад он не нырнет.
Один раз мужик выскочил с заправки налево, весь ряд полный был он по встречке ехал, ну и я по крайней левой полосе, встал перед ним, у того хоть и крузак крутой новый был, но он почеловечески стал жестами показывать, что извиняется и попросил пропустить, ну объехал я его, на том и разошлись.
  • 0

#527
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, эт наверна водила был
  • 0

#528
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А знаете что за раскопки на Абая и Сейфуллина?
Ливнеку оказ-ся копают! В Каз Правде сегодня написали и фота есть моего предыдущего поста.
  • 0

#529
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Vladlex, хотя бывает человек может торопиться и попросит по хорошему пропустишь. А так обычно тоже останавливаюсь и жду пока назад он не нырнет.
Один раз мужик выскочил с заправки налево, весь ряд полный был он по встречке ехал, ну и я по крайней левой полосе, встал перед ним, у того хоть и крузак крутой новый был, но он почеловечески стал жестами показывать, что извиняется и попросил пропустить, ну объехал я его, на том и разошлись.


Из тех, кто предпочитает проезжать забитый перектресток по встречке, реально торопится меньше 5%, я так думаю :( Когда меня по человечески просят, я тоже без базара пропускаю, но таких очень мало. Основная масса этих деятелей ездят с наглыми мордами, а когда упираются в твою машину, еще имеют наглость указвать, какой маневр тебе совершить, чтобы они благополучно ехали дальше. Один раз даже драться пришлось, прям на дороге. Вот таких убивать надо из рогатки
  • 0

#530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
капец пробки, сёдня на сейфуллина высыпали в траншею щебень крупный и не укатали, хонда видать решила потихоньку решила проехать, в итоге засела передком

на левом берегу из-за асфальтирования нового перекрёстка пробка на рамсторовском мосту капец была
  • 0

#531
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Сейфуллина на участке от Сары-Арки до Казахской, читай через весь центр города, - это просто танкодром какой-то. Моя мица уже кажецца сама сигает в стороны уворачиваясь от ям, траншей, щебенки и каменюг.
  • 0

#532
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
капздец, ну чо за уроды в такой дубак с утра поливают улицы... мне на моей зимней и то скользко было. в результате поливаний таких на базаре по Авдеева ДТП на светофоре
  • 0

#533
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что за названия? Авдеева, Потанина, Можайского, Мира.... не знаю таких улиц - я не местный!
:D
На левом до кольца (теперь уже бывшего) шиздец что творится! В 08-30 уже пробка - акуеть!

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.05.2006, 09:16:24

  • 0

#534
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

капец пробки, сёдня на сейфуллина высыпали в траншею щебень крупный и не укатали, хонда видать решила потихоньку решила проехать, в итоге засела передком

на левом берегу из-за асфальтирования нового перекрёстка пробка на рамсторовском мосту капец была


почему БЫЛА? она до сих пор там и много дней и ночей еще будет
  • 0

#535
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сбылось! Уррра!!!
На перекрестке Кенесары и Сары-арка наконец-то латают дыры! Да не просто латают, а асфальтом весь перекресток заделывают!
Надо бы это дело отметить. :rolleyes:
  • 0

#536
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Сбылось! Уррра!!!
На перекрестке Кенесары и Сары-арка наконец-то латают дыры! Да не просто латают, а асфальтом весь перекресток заделывают!
Надо бы это дело отметить. :rolleyes:

Изображение
А еще на призеденской видать новый асфальт положат.
  • 0

#537
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дааааа.... еще ни разу не бывала в такой пробке... прям боевое крещение у меня сегодня.... на работу ехала целый час... пр. Абылай хана р-н маг. Встреча авария, всех на новую магистраль Абая поворачивали... там машин видимо-невидимо и тоже одна авария и машина сломалась посреди дороги... неплохо денек начался...
  • 0

#538
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на букейхана кажись асфальт поменяют, чуют наверна, что мне на симнацотых калёсиках там катацо скора
  • 0

#539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вот блин, выехал из дома и сразу в пробку ... с 13 магистрали, по Манаса, до перекрестка МВДвского пробка была... ужос нах :rolleyes:
  • 0

#540
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, ты за рулем что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.