Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#481
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Кенесары - Валиханова пробки из-за девушки-регулировщика :lol: КАк она рулит непонятно, но с РЕспублики до Валиханова три ряда уже стоит в сторону Аблайхана.
  • 0

#482
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
на перекрестке абая и гастелло??? (продолжение ташенова) две аварии.. два чела решили проехать по встречке (в сторону центра) ну и там их обоих в бочину встретили такие же архаровцы... пробка почти в квартал...
интересно.. а новый мост рассчитан на то чтобы на нем могли стоять многотонные транспортные средства?

Сообщение отредактировал Valmont: 17.04.2006, 09:41:51

  • 0

#483
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

на перекрестке абая и гастелло??? (продолжение ташенова) две аварии.. два чела решили проехать по встречке (в сторону центра) ну и там их обоих в бочину встретили такие же архаровцы... пробка почти в квартал...
интересно.. а новый мост рассчитан на то чтобы на нем могли стоять многотонные транспортные средства?


По моему, на мосту даже останавливаться запрещено, а не то что стоять.
  • 0

#484
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
млин, вчера увидел что на кенесары возле самовара роют дорогу.....опять пробки
сегодня на мосту возле рамстора мыли бордюры.....мля, пробку почти до кольца собрали
кольцо начали ковырять, видимо к концу лета, а может и раньше закончат дорогу
  • 0

#485
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, да, разрыли Кенесары напротив Самовара, туда лучше не суваться. Еле вывернул там седня когда на обед ехал.
  • 0

#486
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
как гаишники стали штрафовать грязные машины так некоторые мойки сразу цену подняли

и как с ними бороться?
  • 0

#487
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

как гаишники стали штрафовать грязные машины так некоторые мойки сразу цену подняли

и как с ними бороться?


Можно попробовать сходу их посылать. Мол в ПДД такого не написано, разве что номер должен быть читаемым/чистым (это уж обеспечь без автомойки). В КОАПе нет такого адм.наказания. Пожелания акима гражданам РК не указ, не несет юр.силы. Пусть покажет бумагу зарегистрировнную в Минюсте.
  • 0

#488
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

как гаишники стали штрафовать грязные машины так некоторые мойки сразу цену подняли
и как с ними бороться?

казлы! все они повязаны!!!! казлы!!!!
  • 0

#489
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я тоже самое гаеру сказал, када он мне за грязную машину причосывал. он мне сказал, что типа им на разводе утром сказали. карочи в сат я иво послал
  • 0

#490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Пусть покажет бумагу зарегистрировнную в Минюсте.

говорят есть решение акима, зарегистрированное в департаменте юстиции
  • 0

#491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а это решение акима у них нет с собой, им не дают. типа еси нада, то мол давай выпишу , а там если ты не веришь потом сам разберёшься есть он или нет
  • 0

#492
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Пусть покажет бумагу зарегистрировнную в Минюсте.

говорят есть решение акима, зарегистрированное в департаменте юстиции


Пусть покажут, потом даже если есть оно уж точно не законно. Штрафы у нас в кодексе Парламентом РК за подписью Президента проводятся. Это незаконный платеж, не понимаю что все молчат, жалобы не пишут. (у меня машин чистая просто)
Наверно надо попросить продиктовать его фамилию и номер жетона записать в блокнот, и в протоколе написать что не согласен не законно и будешь обжаловать. Он сразу отстанет. Главно равнодушно так зачесывать.

Сообщение отредактировал Жнец: 18.04.2006, 17:53:12

  • 0

#493
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
И это, не нервировать сильно гайца, а то если он смышленный за непристегнутый ремень оштрафует, ибо ремень ты точно не накинул, а он есть в ПДД и КОАПе :D
  • 0

#494
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

И это, не нервировать сильно гайца, а то если он смышленный за непристегнутый ремень оштрафует, ибо ремень ты точно не накинул, а он есть в ПДД и КОАПе :laugh:


А типа права качать гайцу насчет зарегистрированной в минюсте бумажки - ты его не нервируешь? :D
Че тут вату катать? Кто сильнее - тот и прав. Если нет пятихатки на штраф, то доедь до ближайшей лужи и сполосни машину. От тебя же не требуют, чтобы она сияла как у кота яйца.
  • 0

#495
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гаер када меня остановил, начал зажовывать про выступление акима по телевизеру
я ему говорю: А в протоколе основание для заполнения тоже будешь писать выступление акима?
на что он мне процитировал якобы пункт ПДД, типа запрещается эксплуатация транспортного средства есжели оно грязное, чего-то я не нашел в ПДД такого пункта
может у меня не те ПДД?!
а отпустил после того, как я сказал, что в протоколе напишу не согласен

Сообщение отредактировал Joker_: 19.04.2006, 09:10:09

  • 0

#496
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
када мну остановил, я спросил чо типа де в ПДД написано про грязную машину. он мне скозал, что типо нету там такова, что ет типо акима распоряжение

по мира между сейфуллина и парламентом чот квадратики метыр на метыр нарыли
  • 0

#497
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
сегондя утром опять меня тормозит - говорит машина грязная - я говорю посмотри на небо - тучи собрались, я щас помою машину и дождь пойдет и опять грязная будет - он - а вдруг не пойдет дождь?
а я - а вдруг пойдет? я деньги зря потрачу

натом и разошлись
  • 0

#498
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в пятницу дощ буит
  • 0

#499
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне Ари зачесывал про законность этих требований когда вез нас с Му в субботу от Джо ...
типа решение акима зарегистрированное в мин.юсте имеет силу закона или что то типа того ...

это я про грязную машину ...

Сообщение отредактировал Daito: 19.04.2006, 18:12:46

  • 0

#500
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

по мира между сейфуллина и парламентом чот квадратики метыр на метыр нарыли


В нашем городе завелся огромный крот, который роет ямки везде!!! Надоел уже, чесс слово. :rolleyes:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.