Перейти к содержимому

Фотография

Поездка в горы !!!долгожданная поездка на Асы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
выезд - 21.06.03 орентировочно в 10:00
продолжительность - два дня
проводник - galant-mmc
более подробно прочитать и посмотреть фото с маршрута можно тут

ps:тема создана с согласия - galantа-mmc
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не так уж и долго ждали - всего месяц :laugh:
Давай в четверг на площади у памятника соберемся - и обговорим все детали.
Особенно - насчет скоростного режима по трассе :smoke:
  • 0

#3
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Не так уж и долго ждали - всего месяц :laugh:
Давай в четверг на площади у памятника соберемся - и обговорим все детали.
Особенно - насчет скоростного режима по трассе :smoke:

хорошо,
во сколько ?
  • 0

#4
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Не так уж и долго ждали - всего месяц :laugh:
Давай в четверг на площади у памятника соберемся - и обговорим все детали.
Особенно - насчет скоростного режима по трассе :smoke:

хорошо,
во сколько ?

Давай в 18.30.
  • 0

#5
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Не так уж и долго ждали - всего месяц :laugh:
Давай в четверг на площади у памятника соберемся - и обговорим все детали.
Особенно - насчет скоростного режима по трассе :smoke:

хорошо,
во сколько ?

Давай в 18.30.

буду
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Получается, мы только вдвоем едем? Ну и ладно. Не пропадем!
  • 0

#7
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Получается, мы только вдвоем едем? Ну и ладно. Не пропадем!

ну я c женой поеду, раздал 6 пригласительных
если люди откажуться будут места возьмем кого нибуть
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Как в старые добрые времена, я еду один. Если кому будет интересно - маршрут подробно опишу, чтобы смогли сами найти дорогу.
Пока!
  • 0

#9
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Жалко, что моя низенькая "Хондочка" туда не проедет.. :smoke:
  • 0

#10
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Жалко, что моя низенькая "Хондочка" туда не проедет.. :smoke:

На Бартогай можно проехать на любой машине - по кульджинке. Ехать 160 км, короче - 2 часа.
  • 0

#11
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Как в старые добрые времена, я еду один. Если кому будет интересно - маршрут подробно опишу, чтобы смогли сами найти дорогу.
Пока!

Ты же не собирался ехать 21-го, говорил дорога только в июле откроется  :laugh:. И вдруг хрясь! Что то между собой порешали со слипом, и все - кто не успел, тот не успел? Я вот  только сегодня на эту темку напоролся. Не поеду конечно - на завтра уже план составлен. Но только не честно так  :smoke:
  • 0

#12
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Как в старые добрые времена, я еду один. Если кому будет интересно - маршрут подробно опишу, чтобы смогли сами найти дорогу.
Пока!

Ты же не собирался ехать 21-го, говорил дорога только в июле откроется  :laugh:. И вдруг хрясь! Что то между собой порешали со слипом, и все - кто не успел, тот не успел? Я вот  только сегодня на эту темку напоролся. Не поеду конечно - на завтра уже план составлен. Но только не честно так  :smoke:

В июле откроется дорога от Асы до Кульсая. Если не продам машину - поедем. А про эту поездку раговор пошел 17 числа - три дня назад. Просто тема повисла на второй страницы. На следующие выходные не могу ехать - командировка. А потом - есть риск, что уазик от меня уйдет. И тогда для меня горы вообще будут закрыты. Вот такие дела.
  • 0

#13
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

В июле откроется дорога от Асы до Кульсая. Если не продам машину - поедем. А про эту поездку раговор пошел 17 числа - три дня назад. Просто тема повисла на второй страницы. На следующие выходные не могу ехать - командировка. А потом - есть риск, что уазик от меня уйдет. И тогда для меня горы вообще будут закрыты. Вот такие дела.

Вот блин! Как у тебя все не просто. И что? - СОВСЕМ один поедешь?
  • 0

#14
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вот блин! Как у тебя все не просто. И что? - СОВСЕМ один поедешь?

Нет, поеду не один (со мной еще четыре рыла:smoke:) Но машина одна - только моя.
  • 0

#15
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Нет, поеду не один (со мной еще четыре рыла:smoke:) Но машина одна - только моя.

А, ну тогда ничего еще - если что дотолкаете до людей  :laugh:  Блин жаль, что поздно узнал. Удачи! Потом детальное описание маршрута дай и на карту нанеси пожалуйста. Карты есть?
  • 0

#16
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Нет, поеду не один (со мной еще четыре рыла:smoke:) Но машина одна - только моя.

А, ну тогда ничего еще - если что дотолкаете до людей  :laugh:  Блин жаль, что поздно узнал. Удачи! Потом детальное описание маршрута дай и на карту нанеси пожалуйста. Карты есть?

Описание дам. Карта у меня двухкилометровка. Отсканить трудно будет - портянка большая. На пальцах объясню. ;)
А вообще, маршрут не сложный. Это на Кульсай через годы трудно ехать. Там надо сильно стараться. Да и машине достанется нехило. А тут - так, прогулка. Главное - не заблудиться. Все, поехал готовиться. До понедельника.
  • 0

#17
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Описание дам. Карта у меня двухкилометровка. Отсканить трудно будет - портянка большая. На пальцах объясню. :smoke:

Не надо на пальцах, я лучше тебе километровки вышлю.
  • 0

#18
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Как в старые добрые времена, я еду один. Если кому будет интересно - маршрут подробно опишу, чтобы смогли сами найти дорогу.
Пока!

Ты же не собирался ехать 21-го, говорил дорога только в июле откроется  ;). И вдруг хрясь! Что то между собой порешали со слипом, и все - кто не успел, тот не успел? Я вот  только сегодня на эту темку напоролся. Не поеду конечно - на завтра уже план составлен. Но только не честно так  :smoke:

В июле откроется дорога от Асы до Кульсая. Если не продам машину - поедем. А про эту поездку раговор пошел 17 числа - три дня назад. Просто тема повисла на второй страницы. На следующие выходные не могу ехать - командировка. А потом - есть риск, что уазик от меня уйдет. И тогда для меня горы вообще будут закрыты. Вот такие дела.


во первых: хотел извиниться что обломал своё присутсвие :laugh:
во вторых: продашь машину - поедешь штурманом
  • 0

#19
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Народ, такой вопрос, если тема "поездка в горы", то я думаю он уместен: кто-нибудь после зимы поднимался в "Альпийскую Розу" , как дорога, а то я осенью поднимался туда, точнее пробовал - чуток не доехал, пятый раз цепанул брюхом - нервы сдали, выматерился развернулся и поехал обратно! :smoke:
  • 0

#20
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, такой вопрос, если тема "поездка в горы", то я думаю он уместен: кто-нибудь после зимы поднимался в "Альпийскую Розу" , как дорога, а то я осенью поднимался туда, точнее пробовал - чуток не доехал, пятый раз цепанул брюхом - нервы сдали, выматерился развернулся и поехал обратно! :smoke:

А на кокой тачке ты поднимался?
Дорога в норме, на иномарки можно подняться  и до БАО, но аккуратно!!!!Можно цепануть брюхо, все зависит от водилы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.