Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ВальсДля красавицы и бегемота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Одной красавице и одному бегемоту нужно научится танцевать вальс. Вместе. Куда подацца, кому отдацца, сколько денег нести в мешке?
Спасибо!


ув. КрасноБелый,
столько тут отткликов по вашему вопросу от многочисленной аудитории форума!!!
Надеюсь, что вы в конце концов, расскажете на чем вы остановились! И с заняиями танцев и с девушкой!Инетресно же!

:smoke:
  • 0

#22
ferrari

ferrari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Одной красавице и одному бегемоту нужно научится танцевать вальс. Вместе. Куда подацца, кому отдацца, сколько денег нести в мешке?
Спасибо!

Могу научить за умеренную плату. если уже не поздно. Обычно выпускники перед балом пузыри пускают:))
  • 0

#23
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мне нравится....  Могу научить за умеренную плату....  и статус ferrary - случайный прохожий. Символично :)
  • 0

#24
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну, Коль, прости ты его... за скорость :D, чтоб патом клиент не нашел!
Надо сказать спасибо, что не начал бряцать регалиями :) :spy: :), а просто за умеренную плату.
Прошу прощение за офтопик.
А если в тему, если очень нужно, то по лежащему (в соседней теме) списку телефонов можа обзванить все клубы города и найти человека который поможет.
  • 0

#25
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Клуб "Актал" на лето не уходит...
Милости просим.
Информация: о клубе "АКТАЛ"
тел.23-61-67 (руководитель Галина Борисовна Николенко)
e-mail: aktal@nm.ru


Звонила я в этот клуб. Разговаривала с Галиной Борисовной. Честно говоря, впечатление осталось  не совсем хорошее. Тетенька оказалась какой-то грубой и совершенно недоброжелательной. На мои вопросы отвечала скупо, нехотя, делая  одолжение. Может быть у меня  слишком уж субъективное мнение сложилось, но как гвоорится, осадок-то остался... Так что от услуг клуба "Актал", я думаю, мы откажемся. Поиски продолжаются....
  • 0

#26
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ну тогда велкам к нам :) правда с сентября :) www.fiesta.hello.to
  • 0

#27
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну тогда велкам к нам :) правда с сентября :) <a href="www.fiesta.hello.to" target='_blank'>www.fiesta.hello.to</a>

Эт, конечно, хорошо, но нам  надо в ближайший месяц  ;)
  • 0

#28
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Эт, конечно, хорошо, но нам  надо в ближайший месяц  :)

Счас в общих группах вряд ли кто за вас возмется...вы ж начинающие, а все остальные продолжающие... Не сезон говорю ж :) только индивидуально если
  • 0

#29
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Эт, конечно, хорошо, но нам  надо в ближайший месяц  ;)

Счас в общих группах вряд ли кто за вас возмется...вы ж начинающие, а все остальные продолжающие... Не сезон говорю ж :) только индивидуально если

Индивидуально я узнавала 10$ в час. Малость дороговато. Пробема в том, что партнер мой хоть и самый лучший, но немного неуклюжий и совершенно непластичный. А лишней тысячи долларов на танцы у нас нет.  ;) Именно столько нам понадобится, чтобы добиться результата  ;)  :)
  • 0

#30
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Юджин,
Я тоже как и вы не могу найти клуб на летнее время.
конечно у меня ситуация не сравнима с вашей. Я просто хочу танцевать. и плюс ко всему у меня партнер отдыхает.
Решила поделиться со своими результами поисков.
я думаю вам стоит все таки посмотреть Актал
Тоже сначала позвонила туда по телефону (хотя мне довольно вежливо ответили), после этого я ходила посмотреть как там они занимаются. Первое мое впечатление (визуальное) о Галине Борисовне было тоже не ахти (она плохо чувствовала себя кажется в тот день). Возможно когда ты позвонила у человека были проблемы или она просто устала. А возможно достали звонки ЦТшников после рекламы что это единственный клуб который не уходит на каникулы. Но так по себе человек кажется она не плохой, а самое главное это как танцуют ее подопечные. Одного из них все видите на этой странице (LEXA). По подробнее может он расскажет. Там как раз занимается 1 пара начинающих (меньше месяца кажется), результаты по моему уже есть. Может договоритесь, что вам нужен пока только вальс. По ее словам, они не ставят своей целью по больше людей набирать в группы. Цена 2000 в месяц.
Я пока туда не хожу из за того что нет партнера. Без партнера там делать нечего. Все сразу разучивают в парах.
Весной заглядывала в Южную столицу (в здании КИМЭПа). Попала на пол урока продолжающей группы. (по несколько минут пары по кругу протанцевали каждый танец и все без всяких реплик преподавателя), потом было время начинающей группы. Разминка тянулась где то 45 минут и я не дождалась окончания занятия ушла. Конечно во всех наверное клубах сперва идет разминка или тому подобное, но если укладываться в 1 час, то на фигуры и танцы остается получается 15 минут. Незнаю может они в тот день решили подольше позаниматься. Самое главное мне там ужасно не понравилось помещени с этими дурацкими столбами. На каникулах ли они сейчас тоже не в курсе. Пыталась найти Телемарк, ходила в том районе Толе би Мира, ничего никто не смог подсказать. Источником информации о клубах у меня только ЦТ. Получается Феникс, Танго, Фиеста на каникулах. Я еще не дошла до Тарлана, Демо арт и Алмаденса. Вбилась в голову, что все отдыхают и прекратила поиски. Мой знакомый как то ходил куда то в Орбите, но это для меня далековато. Вот такие пироги.:)
  • 0

#31
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юджин - наскоко я понял вам нужен вальс на свадьбу, а это значить, венский вальс.
Тагда не все так хмуро.
Вам надо, чтобы выучить (для свадьбы), ну занятия 3 максимум. Это гдет ~30$.
Один раз в жизни , на свадьбу позволить, я думаю, можно :)
А потом, если понравится, после медового месяца, как раз отдохнувши, идти в группу :)
Так что удачи.
  • 0

#32
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
BLK Tiger, спасибо за предложение, но я так и не решилась позвонить. Подумала что у нас совсем разные уровни. 8 лет это все таки не хухры мухры. Просто думаю много трудностей будет со мной. Не хватит терпения. Я ведь просто люблю танцевать, у меня нет цели побеждать на конкурсах и тд. Просто кто не хочет красиво танцевать?
Обращаюсь к тебе здесь, так как хочу предложить идею на счет пары которая мне почему то очень симпатична. Возможно я сентиментальна.:)
Ну может ты сам и поможешь им.
:)  Как я понимаю, некоторые участники форума здесь, сами ученики, но которые уже давно танцуют. Неужели у вас не возникло желание помочь нашим героям. Разве не возможно уделить какое то время за оговоренную плату с ребятами научить их танцевать вальс? Неужели форум который их познакомил, не сможет устроить, чтобы они нашли преподавателя всего одного вальса.  У хорошей начавшейся истории должно быть и красивое продолжение! Тем более они что то придумывают и предпринимают.
;)
  • 0

#33
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
BLK Tiger, спасибо за предложение, но я так и не решилась позвонить. Подумала что у нас совсем разные уровни. 8 лет это все таки не хухры мухры. Просто думаю много трудностей будет со мной. Не хватит терпения. Я ведь просто люблю танцевать, у меня нет цели побеждать на конкурсах и тд. Просто кто не хочет красиво танцевать?
Обращаюсь к тебе здесь, так как хочу предложить идею на счет пары которая мне почему то очень симпатична. Возможно я сентиментальна.:)
Ну может ты сам и поможешь им.
:)  Как я понимаю, некоторые участники форума здесь, сами ученики, но которые уже давно танцуют. Неужели у вас не возникло желание помочь нашим героям. Разве не возможно уделить какое то время за оговоренную плату с ребятами научить их танцевать вальс? Неужели форум который их познакомил, не сможет устроить, чтобы они нашли преподавателя всего одного вальса.  У хорошей начавшейся истории должно быть и красивое продолжение! Тем более они что то придумывают и предпринимают.
  • 0

#34
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
2Zhizel: Спасибо большое за информацию.  Это нам очень поможет и сократит наше время. Может быть действительно я малость погорячилась и надо приглядеться к Акталу и сходить на личную встречу с Галиной Борисовной. Будет искать, звонить, ходить. Времени остается все меньше и меньше.

2.BIkTiger: Да нет, конечно, 30 долларов совсем не жалко на такое дело, тем более, что потом эти навыки пригодятся нам на всю жизнь   ;) Будем зажигать  :) Но боюсь, нам тремя занятиями не обойтись.  В любом случае спасибо. Будем думать, искать, прикидывать.

О продвижениях будем сообщать  :)
  • 0

#35
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Zhizel - ни че страшного, за первое.
Ну не учитель я , не учитель. Ученик я :)
Вообще такими занятиями жена занималась.
Она как раз ведет начинающие взрослые и детские группы.
Иногда к ней приходят именно с таким вопросом в таком танце.
Молодые - еси хотите могу спросить ее. Надо будет - дайте знать.
  • 0

#36
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Zhizel
Вообще такими занятиями жена занималась.
Она как раз ведет начинающие взрослые и детские группы.

а можно узнать где она ведет занятия?
  • 0

#37
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 Как я понимаю, некоторые участники форума здесь, сами ученики, но которые уже давно танцуют. Неужели у вас не возникло желание помочь нашим героям. Разве не возможно уделить какое то время за оговоренную плату с ребятами научить их танцевать вальс? Неужели форум который их познакомил, не сможет устроить, чтобы они нашли преподавателя всего одного вальса.  У хорошей начавшейся истории должно быть и красивое продолжение! Тем более они что то придумывают и предпринимают.


Ой, Жизель, большое спасибо за такое внимание и желание помочь  :)  Честно, очень тронута. Но я  думаю, что наверное не отит народ напрягать. Сейчас лето, все на отдыхе, никому не нужно возиться с двумя неумехами.  ;)  Еще неизвестно сколько времени  чел убьет на нас. Я ни на грамм не сомневаюсь в профессионализме людей на форуме, но не люблю напрягать. Спасибо еще раз, думаю что-нибудь все-таки найдем  :)
  • 0

#38
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Молодые - еси хотите могу спросить ее. Надо будет - дайте знать.

Очень надо. Спросите, пожалуйста  :) Спасибо заранее
  • 0

#39
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

... это единственный клуб который не уходит на каникулы.

Похоже на правду...безрыбье однако.

Весной заглядывала в Южную столицу (в здании КИМЭПа). ...Самое главное мне там ужасно не понравилось помещени с этими дурацкими столбами.На каникулах ли они сейчас тоже не в курсе.  

Да-да про столбы. Но зато недавно заходил туда, охранник сказал что сейчас их нет, но вообще занятия летом проводятся

Пыталась найти Телемарк, ходила в том районе Толе би Мира, ничего никто не смог подсказать. Источником информации о клубах у меня только ЦТ.


Там плакат висит на здании, подъезд слева чуть выше перекрестка если смотреть наверх, там много всяких офисов сдаеца и поднимаешься на самый последний (4-й?) этаж. Честно говоря, мне он больше напомнил хореографию (смотрел как дети занимались) и зал маловат имхо, стоит помойму 2,5, работает или нет, не знаю

Получается Феникс, Танго, Фиеста на каникулах.

(((
  • 0

#40
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Для Бегемота и Красавицы!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!

Наверное я поздно включилась, но попробую оказать помощь, правда не даю 100% гарантии, что этот человек сейчас не отдыхает. (в смысле на этой неделе). Знаю, что в АлмаДэнсе он давал индивидуалки своей одной паре.
8-300-3248849 или 38-12-20, тренер Андрей Владимирович Попов (клуб AzArt). Попробуйте позвоните. Насколько я знаю Андрея - он очень деликатный и любит заниматься с начинающими. Если он сейчас дома и не внапряге с семьей, то я думаю, что лучшего и искать не надо. Он с удовольствие "повозится" с Вами! Позвоните, не стесняйтесь! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.