Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ВальсДля красавицы и бегемота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Одной красавице и одному бегемоту нужно научится танцевать вальс. Вместе. Куда подацца, кому отдацца, сколько денег нести в мешке?

Спасибо!
  • 0

#2
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Офф. Че? Все так далеко зашло???
  • 0

#3
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:smoke:
Интересна самокритика!

А вообще, тут поднималась тема "Адреса, телефоны и описание Алматинских клубов." (см выше). Здесь первым постом лежит основная информация о клубах Алматы. Мне кажется, удобнее всего было бы выбрать клуб, который находится близко либо от места жительства, либо от работы. Начать заниматься, и мне кажется, что кроме вальса захочется научиться танцевать по полной программе... :laugh:

Вот.
  • 0

#4
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Офф. Че? Все так далеко зашло???

Рустос, все зашло не далеко, а туда, куда мы оба хотим   :smoke:  :laugh:
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Одной красавице и одному бегемоту нужно научится танцевать вальс. Вместе. Куда подацца, кому отдацца, сколько денег нести в мешке?
Спасибо!


Беру на себя 50%. Красавицу научу. Подадимся куданить, отдадимся также. Гусар денег не берет. Тем более в мешке :smoke:
  • 0

#6
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Смотрите афиши к началу августа :laugh:  не сезон щас) Если прижмет-индивидуалки в районе 10$/час, но начинающим это ни к чему, разве что если и правда мешок есть с деньгами :smoke:
  • 0

#7
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Клуб "Актал" на лето не уходит...
Милости просим.
Информация: о клубе "АКТАЛ"
тел.23-61-67 (руководитель Галина Борисовна Николенко)
e-mail: aktal@nm.ru
  • 0

#8
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Офф. Че? Все так далеко зашло???

Ничего никуда не зашло : ) Просто судя по всему мне тоже надо будет отказаться от трёшки в пользу пятёрки ; ) Приходи на свадьбу!

Остальные могут продолжать самоудовлетворяться с гусарами в мешках.

2Kirya&LEXA
Спасибо! Тему про клубы я видел, но, как понимаю, там люди серьёзно занимаются... А больше чем на вальс меня, думаю, не хватит : )
  • 0

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Смотрите афиши к началу августа :laugh:  не сезон щас) Если прижмет-индивидуалки в районе 10$/час, но начинающим это ни к чему, разве что если и правда мешок есть с деньгами :smoke:

а по-моему, как раз с индивидуалки и надо начинать, если есть возможность... и прогресс заметнее, и заниматься легче, чем в группе... особенно если срочно нужен один танец. знаю хорошего человека и преподавателя, могу дать телефон по e-mail.. не знаю только, как у нее со временем, мы очень поздно занимаемся...спрошу, если надо... стоит $10/час
  • 0

#10
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Красно-белый и Юджин! Я с Вами не знакома, но не могу не порадоваться за Вас! Мои поздравления!!!  :smoke:
  • 0

#11
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Очевидно вам нужен венский вальс... :laugh: мои поздравления :smoke:
  • 0

#12
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2Kirya&LEXA[/b]
Спасибо! Тему про клубы я видел, но, как понимаю, там люди серьёзно занимаются... А больше чем на вальс меня, думаю, не хватит : )


В свое время я тоже как-то с вальса начинал. Как-то на пьяной вечеринке вице-президентша сказала, что молодёжь вообще ничего не умеет, даже вальс танцевать.
Я вступился за молодёжь, пригласил на вальс, который я думал что умею танцевать. Мы станцевали. Многие удивились, особенно президент. Но мне одному она сказалаа, что я отвратительно танцую вальс. Меня это задело. Я пошел в клуб бальных танцев, с главной целью - научиться танцевать вальс. Ну а так как преподавали не только вальс, потихоньку стал учить и другие танцы... И до того втянулся, что когда по тем или иным причинам приходится на время оставлять занятия, прямо как не в своей тарелке себя ощущаю. Стало одной из главных частей жизни. А дальше пошли конкурсы, адреналин в крови перед зрителями и жюри, особенно когда на пьедестале стоишь - непередаваемые ощущения...
  • 0

#13
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
все больше, кстати, приобщается семейных пар. Как молодох, так и не очень!
  • 0

#14
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

все больше, кстати, приобщается семейных пар. Как молодох, так и не очень!

потому что заниматься вдвоем здорово! хотя в конкурсах участвовать мы не собираемся, нравится, что и танцевать нам легче друг с другом (взаимопонимание лучше), и жизнь разнообразит... и, если где-то хочется потанцевать, партнер всегда рядом  :smoke:
  • 0

#15
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

все больше, кстати, приобщается семейных пар. Как молодох, так и не очень!

потому что заниматься вдвоем здорово! хотя в конкурсах участвовать мы не собираемся, нравится, что и танцевать нам легче друг с другом (взаимопонимание лучше), и жизнь разнообразит... и, если где-то хочется потанцевать, партнер всегда рядом  :smoke:

Да, согласна  :laugh: Я, кстати, всегда мечтала, чтобы мой партнер, парень, муж умел красиво танцевать. Но не какие-то свременные танцы, а именно  классику ;) Это же так красиво, когда пара движется в одном ритме, в один такт. Когда они чувствуют друг друга и знают какой следующий шаг или движение нужно сделать ;) Да, надо об этом серьезно подумать!
  • 0

#16
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а когда это румба.......  :smoke: попробуйте, не пожалеете! удачи!!!
  • 0

#17
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А больше чем на вальс меня, думаю, не хватит : )

А как же страстное танго со своей возлюбленной???  :smoke: По мне, так я б с удовольствием где-нибудь тряхнул стариной и сбацал на людях сей танец...
  • 0

#18
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:laugh:  ;)  ;)
Так, я смотрю, по мнению многих участников обсуждения,
одним вальсом не обойтись по многим причинам.
Готовьтесь поражать ваших знакомых вальсом, танго, румбой. Запаситесь желанием и закрытыми туфельками и наколенниками для вашей дамы, так как коленки будут первое время мешать, и наступать даме на ножку, тоже случится....
;)  :spy:  :-/
...и опытные танцоры порой оттаптывают даме ножку и стукаются коленками, правда значительно реже, чем раньше  :smoke:
Удачи!
  • 0

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Танцубщий бегемот? Это несерьёзно  :smoke:
  • 0

#20
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Офф. Че? Все так далеко зашло???

Ничего никуда не зашло : ) Просто судя по всему мне тоже надо будет отказаться от трёшки в пользу пятёрки ; ) Приходи на свадьбу!

Ну, паздрявляю... Видел краем глаза - и одобряю выбор партнера для занятия танцами (это я чтобы совсем уж оффтопиком не было) :laugh: ... Только вот что - первые пару-тройку лет очень желательно все-таки треху на что-то большее не менять (только на купе М3), а там глядишь вентиляторный завод минивэны начнет выпускать... человек так на семь-девять :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.