Перейти к содержимому

Фотография

кащенизм на ЦТкак с ним бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну так форумы для этого и созданы. :) А иначе же будет очень скучно... :laugh:

внесем ясность, интересна дискуссия по теме и около, не спорю.. но если оффтоп разрастается больше чем беседа по теме, то он становиццо, скажем, "злокачественной опухолью" из-за которой топик закрывается...
  • 0

#82
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Скорее всего, из конференции после этого уйдет много хороших и интересных людей, не желающих мириться с ужесточением порядков. А кащениты и гоблины останутся - они же как зараза...

Намек на что? Что гоблины и кащениты таки в состоянии выдержать жесткое модерирования и таких модераторов, как Vadziku??? ИМХО Извините, но если люди хорошие и интересные их не должно пугать жесткое модерирование...А вот флудеров и любителей создавать глупые, боянистые и не обремененные ни каким смыслом темы, которые на ЦТ множатся по арифметической прогрессии -должно...
  • 0

#83
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Я знаю одного такого Кощея :D.
  • 0

#84
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Даже 2-х)

Как страшно жить (С) :D
  • 0

#85
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я знаю одного такого Кощея

В зеркало меньше надо любоваться :spy:

Как страшно жить (С) ;)

Мы все умрем (с) :D ;)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 08.10.2007, 10:07:35

  • 0

#86
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


я "за" более жёсткое модерирование, как конференции в целом, так и форумов в частности.

Скорее всего, из конференции после этого уйдет много хороших и интересных людей, не желающих мириться с ужесточением порядков. А кащениты и гоблины останутся - они же как зараза... :D

Мой опыт показывает обратное - после ужесточения порядков уходит всякая шушера, а вот люди разумные как раз остаются, потому как с законом они практически не пересекаются.

Недавний эксперимент над Людьми-Человеками, когда я там временно замещал модератора на время командировки показал, что привести любой форум в норму очень несложно.
  • 0

#87
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Недавний эксперимент показал, что привести любой форум в норму очень несложно.

Да я в этом теперь уже совсем не сомневаюсь! ;) С Вашим-то талантом и терпением можно уесть любого! :smoke:


гоблины и кащениты таки в состоянии выдержать жесткое модерирования и таких модераторов, как Vadziku???

Таки нет - адназначна!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.