Перейти к содержимому

Фотография

Bungle-Jump (Тарзанка)Я сделал это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Всем привет!
В общем будучи на учёбе в Вене, воспользовался возможностью и сиганул с башни Donaturm :)

Бангл - это круто и страшно, у меня никогда столько адреналина в крови небыло, полет был 3-4 секунды(первого падения), для меня они пролетели, как один миг, между прошлым и будущем (С)... Ощущения просто не описать...

Теперь скупая статистика:
Donaturm - развлекательная башня в центре Вены, бангл установленный на ней является самым высоким в Европе, высота 152 МЕТРА :) 50ти этажный дом :) Удовольствие стоит 100 Евро, если заказать через инет 77 Евро. Народу прыгает много, так что заказывают места за неделю или две, так как работают раз в неделю, в воскресенье.

Теперь вопрос? Есть ли среди нас кто прыгал от туда тоже, охото найти собрата :) Если нет, то вообще расскажите, а как было у вас...
  • 0

#2
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Всем привет!
В общем будучи на учёбе в Вене, воспользовался возможностью и сиганул с башни Donaturm :smoke:
Бангл - это круто и страшно, у меня никогда столько адреналина в крови небыло, полет был 3-4 секунды(первого падения), для меня они пролетели, как один миг, между прошлым и будущем (С)... Ощущения просто не описать...
Теперь скупая статистика:
Donaturm - развлекательная башня в центре Вены, бангл установленный на ней является самым высоким в Европе, высота 152 МЕТРА :laugh: 50ти этажный дом ;) Удовольствие стоит 100 Евро, если заказать через инет 77 Евро. Народу прыгает много, так что заказывают места за неделю или две, так как работают раз в неделю, в воскресенье.
Теперь вопрос? Есть ли среди нас кто прыгал от туда тоже, охото найти собрата ;) Если нет, то вообще расскажите, а как было у вас...

Классно!
Такое же ощущение получаеш когда прыгаеш с парашута с затяжным прыжком.
Время затяжного прыжка может быть от 3 до 30 секунд с учетом высоты.
Это чуство в принцепе испытываеться при полете на параплане, можеш попробовать и оценить.
Так же скоро будем пробивать возможность прыгнуть с парашутом в затяжной так что можеш попробовать если захочеш.
  • 0

#3
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Волк, прыжок в затяжной можно будет всем или только имеющим большой опыт по обычным прышкам?
И интерестно, может ктонибудь знает почему наша Тарзанка (на цт стандионе) не работает?
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Волк, прыжок в затяжной можно будет всем или только имеющим большой опыт по обычным прышкам?
И интерестно, может ктонибудь знает почему наша Тарзанка (на цт стандионе) не работает?

Если будет то не для всех, только те кто имеел опыт таких прыжков, ответственность брать за тебя не кто небудет, а с профи всё ясно.
На стадионе говорили были несчастные случай, по этому и прикрыли. Может быть другая причина я не знаю.
  • 0

#5
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

Волк, прыжок в затяжной можно будет всем или только имеющим большой опыт по обычным прышкам?
И интерестно, может ктонибудь знает почему наша Тарзанка (на цт стандионе) не работает?


На счёт прыжков. Мы хотим договорится так, чтобы любой мог прыгнуть затяжным. Ясно дело не с первого раза.
Нужно учится на поток из самолёта выходить. Сперва 3 сек. Потом 5, ну и через некоторое кол-во прыжков 30сек.
Другое дело, сколько прыжков понадобится, пока научишься. Кто будит учить и сколько это стоит.
BNZ пытается пробить тему, чтобы было дешевле.
Сейчас время когда любой за деньги спортсменом может стать. И я вот тоже хочу.
  • 0

#6
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я прыгал в Алмате, на центральном бассейне, было классно, незабываемо.
  • 0

#7
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Я прыгал в Алмате, на центральном бассейне, было классно, незабываемо.

расскажи об ощущениях? :-)
  • 0

#8
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я прыгал в Алмате, на центральном бассейне, было классно, незабываемо.


Я тоже там прыгала, у меня и фото имеется!! :-)
  • 0

#9
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я прыгал, когда был в на Пхукете. Высота вышки - 50 метров. Снизу кажется, что невысоко. Однако поднявшись всего лишь наполовину, понял, как я погорячился, но отступать было поздно, поскольку деньги были плочены. Когда мы добрались до площадки, мой боевой настрой куда-то улетучился, напали сомнения и жить захотелось... Сохранилась фотография: я стою на краю площадки, с искаженным от страха лицом... После долгих уговоров и убеждений ("Вон, смотри, русские, которые прыгали до тебя! живы и здоровы! чего ты боишься??? я сам прыгал 100 раз - и жив! а если ты откажешься, то твоих денег тебе никто не вернет") я разрешил-таки себя подтолкнуть... в первые секунды полета с закрытыми глазами я ничего не чувствовал. открыв глаза и увидев, как стремительно приближается земля, я начал орать, как тот тарзан (теперь я знаю, почему "тарзанка" так называется!)... однако еще страшнее было, когда почти долетев до воды, я стал снова подниматься вверх... Резюме: ощущения незабываемые. один раз стОит попробовать обязательно. потом - на любителя. буду ли прыгать сам - не знаю. может быть, если еще раз окажусь на Пхукете.
пс: после меня прыгали японцы... надо отдать должное: прыгавшие девки не издали ни единого писка. а лица были довооооольные!:-)
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я прыгал в Алмате, на центральном бассейне, было классно, незабываемо.

Я тоже там прыгала, у меня и фото имеется!! :-)

Выложи фотки!
  • 0

#11
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
я вот тоже думаю что должно быть страшновато! потому как когда под тобой метров 800 и у тебя допустим есть парашют, параплан, дельтаплан(нужное подчеркнуть) лично мне не страшно  ваааще! Но когда лезешь на скалу, метров 20-30, то вот очковые мышыцы начинают не произвольно сокращаться. Могу только представить что испытываешь при прыжке с тарзанкой.Но прыгнуть хочется всё равно!   :-)
  • 0

#12
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Банзай, можно полюбопытствовать: очковые мышцы - это что, это где? :-)

Это Свинктеры...
  • 0

#13
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вот, сообщение в тему...
Будьте осторожны...

http://www.dni.ru/ne...7/17/24216.html
  • 0

#14
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Банзай, можно полюбопытствовать: очковые мышцы - это что, это где? :-/
Это Свинктеры...

есть способ почувствовать где у тебя эти самые мышцы расположены  это прыгнуть с тарзанки! :-)
  • 0

#15
Mudrec

Mudrec
  • Гость
  • 7 сообщений
тема заброшена. а может кто знает есть ли такие сейчас в алматы?
  • 0

#16
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Навряд ли.
  • 0

#17
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
присмотрел несколько интересных кранов. :D
нужна только веревка (динамика метров 40-50), обвязка и пара отмороженных помощников :lol:
  • 0

#18
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений
ААА!!! хочу хочу хочу!!!!

если могу помочь, помогу!!!
это мечта!!!
а не знаете, чего нибудь такого в Германии нет?

Сообщение отредактировал Сестра Робости: 28.07.2010, 15:34:32

  • 0

#19
MAX SKY DEVIL

MAX SKY DEVIL
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята! Сейчас начинает расти новое направление называется Roup jumping оболденная вещь! советую попробовать
  • 0

#20
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ребята! Сейчас начинает расти новое направление называется Roup jumping оболденная вещь! советую попробовать


Сам пробывал? Где? (дайте 2)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.