Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Опрос, естественно, для уже родивших. Очень актуальная для меня тема. Хотелось бы посмотреть степень надежности узи при определении пола плода.
  • 0

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Честно сказать, а зачем ? какая разница ? или хотите все заранее купить ?

Думаю пол это не главное, главное это здоровье :laugh:
  • 1

#3
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Покупать заранее ничего не буду.
Да, не главное, но просто уж очень любопытно :laugh:
  • 0

#4
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Нам сразу сказали, девочка, а сестре мальчик, так и родили, узи делали в Аксае, очень хорошая тётенька, кореянка лет 45
  • 0

#5
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
В 1-ю Б. мне довольно рано недель в 18 сказали, что девочка (в центре репродукции на Жибек-Жолы). Девочка и родилась.
В этот раз на том же сроке сказали, что мальчик (в ЦММ доктор Наурызбаева). Позднее, в 24 недели Енбергенов А.Ш. подтвердил. В общем сомнений у меня нет. Сейчас 31-я неделя :laugh: :puke: :fie:
  • 0

#6
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Нам нам на 18 недели сказали что может быть девочка (сама она не показывала) в 32 недели Али Шапетович шепотом подтвердил. Родилась девочка.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.10.2007, 13:04:13

  • 0

#7
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
У меня на 20- й неделе примерно А.Ш. определил мальчика и девочку, сказал и показал по нескольку раз, чтоб сомнений не осталось - все так и получилось :laugh:
  • 0

#8
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
с обоими дочерями совпало
  • 0

#9
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
В 1беременность мне в 16 недель сказали, что мальчик, Дудко УЗИ делала--родился мальчик. А сейчас в 18 недель сказали,что 90%девочка. Посмотрим что на втором Узи скажут
  • 0

#10
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В первую беременность 16 недель А.Ш. сказал, что мальчик - мальчик и родился.
Во вторую на этом же сроке говорят, что опять мальчик 100 %. Показали писюнчик, верю :laugh:, посмотрим кто родится.
(шёпотом: может всё-таки девочка?)
  • 0

#11
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

(шёпотом: может всё-таки девочка?)



Mabi, а писюнчик куда денется? рассосется? :laugh:
  • 0

#12
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В первую Б на 16 или 17 неделе сказали девочка, правду сказали.
Вторую - вот тоже любопытно кто же там? Хочу мальчишечку. Если на узи скажут мальчик не поверю наверное :laugh: , ну а если девочка то точно поверю потому как практика показывает с девочками редко ошибаются.
  • 0

#13
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
birmad, а я всегда считала, что с девочками чаще ошибаются. Ведь если врач на УЗИ увидел (и как правило родителям показал) "мужское достоинство", то тут уж двух вариантов быть не может. А вот если это самое достоинство не обнаружилось, то сиди и гадай то ли действительно девочка, то ли не разглядели мальчика :puke:
Поэтому я уверена ? сама все видела :laugh:
  • 0

#14
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
может я и ошибаюсь.
У нас девочек в семье много, а мальчиков нету. Поэтому прошу меня понять, мальчика очень хочется. :fie: Просто идея фикс какая-то! :laugh:
Еще слышала что не показывают свою принадлежность и до конца скрываются часто именно девочки, может они стесняются :puke:
  • 0

#15
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

(шёпотом: может всё-таки девочка?)



Mabi, а писюнчик куда денется? рассосется? :puke:



Вспомнилось, читала в инете на каком-то форуме: женщина была уверена что будет мальчик ей там всё показали-рассказали (вот яички, вот писюнчик), в итоге родилась девочка, а когда она у узиста потом спросила что же это было, а где же мальчик, ей сказали:"Ну может она кулачки между ножек зажала" :laugh: Незнаю правда-неравда, но вполне вероятно.
  • 0

#16
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мне кажется достоверность зависит от аппаратуры, квалиикации врача и позы самого плода
  • 0

#17
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Сама сталкивалась с неправильностью определения пола. Со мной в роддом в один день девушка легла, но родила на день раньше. УЗИ делала в диагностическом и все три раза ей говорили что мальчик, они и имя уже придумали и вещи купили. Родила девочку, они с мужем ходили как в воду опущенные, муж даже плакал на диванчиках когда она родила. Только дня через 2 они в чувства прешли от шока.
А когда я через два дня родила, то несколько раз переспросила точно ли мальчик
  • 0

#18
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
в 16 нед сказали что мальчик, подтверждали на протяжении всей Б. Родился мальчик... :laugh:

Mabi, прими мои поздравки, вот вы быстрые!!! :puke:
  • 0

#19
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В первую беременность сказали, что девочка - родилась девочка, во вторую, что мальчик - родился мальчик. Сейчас опять мальчика обещают. Посмотрим, кто родится.
  • 0

#20
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Нам врач на УЗИ на 16-18 неделе сказала, что будет девочка. Сказала: "Вот смотрите, вот половые губы". Ну и родилась девочка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.