Перейти к содержимому

Фотография

И быль и небыль,и жизнь как кино

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
1. гвоздь сезона - "Жалмауыз-кемпыр Зангарда", комедия-ужастик. В главной роли - Роман и Мурат )))))

2. Старые базуки, в качестве консультанта Эмилио Эстевес.

3. Рэп с медведями, в главной роли Кевин Костнер Ерлан Кокеев )). В роли медведей - Исмагамбетов и мажилис.

4. Кто подставил Кролика Роджера, Ли Харви Освальда, Сабыржана и Рыжего Алмаза?

5. Саксаул джуз - как выгнать из дома живым людям наглые ЦОН и строит.застройщика.

6. Велосипед президента, часть вторая.

#22
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А фильм Рэкетир,

А что "Рэкетир " не человек щто ли?
Я каждый день на дороге смотрю "Человек -Сайгак" ,и не хочу
сидеть в машине охота побегать.
  • 0

#23
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Благодарю за поддержку отечественного кинематографа истинных ценителей этого искусства, и отдельно хочу поблагодарить господ офицеров-танкистов, без них жизнь не была бы такой веселой.
А тем времен, к нам в редакцию продолжают поступать бурные отклики читателей и в ближайшее время мы опубликуем самые интересные из них.

Сообщение отредактировал Леонид Оргазм: 05.10.2007, 03:00:43

  • 0

#24
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Вообще, сюрреализм ? элемент объективной реальности.

1. Было это в году 1995-м в славном городе Кустанае. Шел я как-то вечером домой. И встретилась мне на пути женщина, лет 30-ти, с девочкой лет 5-ти. И завязался между ними такой вот диалог:
- Мама, спой мне песенку.
- Не хочу.
- Мама спой мне песенку.
- Отстань.
- Ну, мама, пожалуйста, спой песенку.
- Ну хорошо. Гоп-стоп мы подошли из-за угла, гоп-стоп?

2. Было это в году 1998-м в славном городе Алматы. Шел я как-то по Сатпаева. А впереди, метрах в 50-ти, шел милиционер. И оказалось, где-то, по-моему, на перекрестке Сатпаева/Ауэзова, что не милиционер это вовсе, а гаишник. Потому как непреодолимое желание в нем родилось порегулировать дорожное движение. Как ни в чем не бывало, встал мент на перекрестке, и стал регулировать движение. Где-то секунд 10, пока я не дошел до перекрестка он регулировал движение. Потом опять, как ни в чем не бывало, ушел с перекрестка и пошел дальше своей дорогой.

3. Было это не помню когда, тоже в славном городе Алматы. Шел я как-то по Сатпаева.
Впереди, метрах в 50-ти, у перекрестка, увидел я собачью свадьбу: собачка напрягает собачку. Казалось бы, что тут удивительного? Но когда я подошел к перекрестку, собачки поменялись местами!

#25
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вообще, сюрреализм ? элемент объективной реальности.
...

Абсолютно с вами согласен. Даже скажу больше, реализма в нашей жизни все меньше и меньше.
Кстати, те "аномалии", которые вы описали есть прямое следствие угасания логики в действиях наших деятелей.
  • 0

#26
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
На роль Улпан режиссеру надо пригласить... Ксению Собчак. Её лошадиная морда как-раз таки впишется в контекст фильма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.