Перейти к содержимому

Фотография

День пожилых людейКак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: День пожилых людей

Как вы относитесь к этому "празднику"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Хотелось бы узнать у жителей "Центра тяжести" как они относятся к Дню пожилых людей.
Мое мнение, что это такой же глупый праздник как и 8е марта. Ну почему мы должны напоминать пожилиым людям, своим родителям, бабушкам, дедушкам, что они старые. Им и так не легко. :smoke:
  • 0

#2
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
мне все равно
но своих "пожилых" родственников я люблю! Дай Аллах им здоровья!
  • 0

#3
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
самим пожилим людям этот праздник очень даже нравится и не вижу повода считать его бесполезным
и женщинам нравится 8-е марта и мы не считаем его глупым
  • 0

#4
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне тоже всё равно, день пожелых так день пожелых! :smoke:
  • 0

#5
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал ccm: 02.10.2007, 10:56:07

  • 0

#6
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Конечно, у пенсионеров должен быть свой празднеГ, только ихний и ничей больше. :smoke:

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 02.10.2007, 10:55:57

  • 0

#7
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вчерашняя бесплатная покаталка на троллейбусах в честь дня пожилых людей возымела прямо-таки целебное действие на наше общество. не то халява людей так красит, не то почувствовали, что действительно еще не все наплевали на стариков. но товарищи! я никогда не видела, чтобы в троллейбусе люди держались НАСТОЛЬКО ВЕЖЛИВО
  • 0

#8
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Интересно, кто придумал подарить пожилым людям день в году, а не обеспечить им достойные пенсии? (с)
  • 0

#9
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Интересно, кто придумал подарить пожилым людям день в году, а не обеспечить им достойные пенсии? (с)

Вот и я про то же!!!
  • 0

#10
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мое мнение, что это такой же глупый праздник как и 8е марта. Ну почему мы должны напоминать пожилиым людям, своим родителям, бабушкам, дедушкам, что они старые. Им и так не легко. :laugh:

Ну почему мы должны напоминать женщинам, что они женщины. Им и так не легко. :)
Вот бред...
  • 0

#11
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Хоть напоминайте, хоть не напоминайте, всё равно никто не вспомнит, что они старики, что пенсия у них маленькая?? :)
ЗЫ стариков уважаю!
  • 0

#12
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Думаю, такой день нужен, лишний праздник им не помешает! Хотелось бы что бы хоть в этот день люди больше обращали на них внимание! Среди них есть одинокие и беспомощные, больные и немощные, надо чтобы хоть раз в году у них была бы возможность побывать в центре внимания! Хотя желательно чаще.
  • 0

#13
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А что такой день есть? :) Так и называеться?
  • 0

#14
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А что такой день есть? :) Так и называеться?

Вчера был!
  • 0

#15
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вчера был!

Да ну :)
  • 0

#16
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
даже не задумывалась над этим вопросом, поэтому не знаю что и сказать. Не все пожилые люди, как мне кажется, отнесуться одинаково. Поэтому кого-то стоит поздравлять, а кого-то не стоит.
  • 0

#17
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Побольше бы таких праздников для них.
  • 0

#18
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
такой праздник нужен, несомненно. Обидно что он проходит у нас под лозунгом "День пожилого человека - день скидок и акций". В этот день СМИ, общественные, правительственные и неправительственные организации много говорят о необходимости поддерживать и помогать всячески нашим пожилым. Хотелось бы дожить до тех времен, когда день пожилого человека - будет днем, когда мы уважем и уделяем внимание пожилым людям еще больше чем 364 дня году. Когда не будет никаких акций "Бесплатный проезд в общественном транспорте в день пожилого человека" или "Скидка на все продукты питания 5% всем пожилым". А когда мы просто будем радоваться нашим пожилым......хотя бы по той простой причине....что это наши с Вами родители, что хотите Вы того или нет, мы тоже будем пожилыми. Все таки нет той доли уважения, которая была раньше, может лет 15-20 назад.....хочется верить в лучшее
  • 0

#19
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Уважение есть.
Но толку как мы к ним относимся ... наверное Главное как к ним относятся наше ПРавительство.

#20
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Впервые слышу об этом празлнике... думала что 9 Мая по совместительству с Днём победы ещё и день пенсионеров...

Но подобный праздник, имхо, нам нужен. Я вообще с почтением отношусь к пожилым людям поэтому праздник такой - отличный повод вспомнить о наших стариках, только вот заботится о них помойму надо без всяких "напоминаний"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.