Перейти к содержимому

Фотография

Аргентинская виза для граждан Казахстана?Если нужна, то где получить? Или не нужна?...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кто посещал Аргентину в ближайшие 1-2 года? Получали ли аргентинскую визу для граждан Казахстана? Или по туристической карте, как в сказано здесь http://www.tourkz.co...es/tours_34.htm
  • 0

#2
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
http://www.visaexpre...rgentina/visas/

Сообщение отредактировал YYYYY: 01.10.2007, 23:26:21

  • 0

#3
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я бы сказал что на на visaexpress.ru не совсем достоверная инфа, и даже для стран где 100% вьезд безвизовый или виза ставится в аэропорту по прибытию, они все равно пишут что виза необходима, и предлагают воспользоваться ихними услугами, ИМХО идут они лесом.
Касательно визы в Аргентину, к сожаленью посольства сей страны в КЗ вероятней всего нет , по крайней мере здесь http://astana-info.k...eld=nam...?????
или здесь http://astana-info.k...eld=nam...?????
список посольств и консульств на территории КЗ., Аргентины не наблюдается :smoke:, зато есть Чили :super:

.ps Чуваки пишите кто делал и как визы в страны латинской америки, как провести эту операцию по пути наименьшего сопротивления :-)
  • 0

#4
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Сие есть очень важная тема! Камрады, визы через Москву делаете? Как лучше через Москву сделать?!
  • 0

#5
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В Аргентину виза нужна вроде, а сделать ее можно в Москве. Некоторые турагентства, которые занимаются южноамериканским направлением, могут помочь сделать визу.
В Казахстане точно есть посольство Бразилии и Кубы. Я уже ранее писала, что мы сделали визу в Бразилию очень быстро - за 1 день и заплатили всего по 20 или 30 евро с человека.
  • 0

#6
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

В Аргентину виза нужна вроде, а сделать ее можно в Москве. Некоторые турагентства, которые занимаются южноамериканским направлением, могут помочь сделать визу.


Каков механизм? Высылаешь документы, паспорт, деньги в Москву экспресс почтой? Или как?
  • 0

#7
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
проще всего позвонить в посольство Аргентины в России и у них все уточнить. Мы так делали для Перу и Боливии.
  • 0

#8
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, виза нужна и скорее всего лучше её делать в Москве.
Как? Надо туда позвонить и всё уточнить.
Помнится год назад, когда я ещё жил в Праге, я звонил в Аргентинское посольство насчет визы для граждан Казахстана. мне сказали, чтобы я пришёл на собеседование к консулу. не знаю, что они там решают, но сказали, что вроде проблем никаких нет. Конечно, во всех странах по-разному. потому лучше уточните.
А виза туда нужна - это факт!
  • 0

#9
Wasilich

Wasilich
  • Гость
  • 7 сообщений
Так тут хоть кто нить знает как реально оформить визу в Аргентину или какую нибудь реальную контору в Алмате, и в какую сумму это выйдет?!!!!
  • 0

#10
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Визы в Аргентину в прошлом году получили в Москве, съездили, взошли на Аконкагуа, всё нормально. В декабре нужно лететь в Чили, тоже по альпинистским делам, поэтому вопрос : посольство Чили в КЗ появилось?

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 14.10.2008, 16:53:54

  • 0

#11
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

реальную контору в Алмате

в Алмате если будете делать, вам обойдется 300 баков
в Москве можно делать через знакомых, если таковые есть, на него/нее оформляете доверенность, весь пакет документов собираете, виза стоит около 30 Евро.
в общем, геморрой
  • 0

#12
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

реальную контору в Алмате

в Алмате если будете делать, вам обойдется 300 баков
в Москве можно делать через знакомых, если таковые есть, на него/нее оформляете доверенность, весь пакет документов собираете, виза стоит около 30 Евро.
в общем, геморрой


Нас трое, в Москву слетать не проблема, но фактор времени, участники по роду работы часто в разъездах и на долго отдавать паспорт не могут. Один из них гражданин КЗ , другой Украины с видом на жительство в КЗ, и я сам гражданин КЗ.
Есть представительство Чили в Астане? Может быть в Эйр Астане?

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 14.10.2008, 16:59:59

  • 0

#13
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Аргентина, страна говядины и футбола. Давно мечтал туда слетать. Неужели надо все через москву. А тур Агенства занимаються наши этим?
  • 0

#14
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Аргентина, страна говядины и футбола. Давно мечтал туда слетать. Неужели надо все через москву. А тур Агенства занимаються наши этим?


Да, через Москву. А по поводу говядины и красного вина в Аргентине (январь 2008) смотри здесь http://foto.mail.ru/mail/serglavrov/27 всё отличное!

Связался по эл. почте с чилийским посольством, отпишусь как и что.

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 17.10.2008, 21:52:52

  • 0

#15
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лавров. Ждем ваших впечатлений, а потом можно и нам туда рвануть. У кого из ЦТшников есть желание в Аргентину на пару недель? Одному в ломы что то.
  • 0

#16
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

У кого из ЦТшников есть желание в Аргентину на пару недель? Одному в ломы что то.

южно-американское направление очень привлекательное. выяснял не так давно чо-почём, одна местная тур.фирма заряжает 7 тыщ бакинских с человека на поездку. Визы делают через своих людей в Москве. В запросе указывал объединить 2-3 страны в одну поездку (например: Аргентина, Чили, Перу).

интерес есть, так что любая вопросо-разрешительная иинформация в этой теме приветствуется :D
  • 0

#17
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Связался по эл. почте с чилийским посольством, отпишусь как и что.


За визой надо лично ехать, почтой пойдёт или как? Или может какие нибудь турфирмы могут получить визы в Москве по доверенности.
  • 0

#18
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
проше найти знакомого в москве и отправить его за визой.
если рабочая виза то могут выдать сотруднику компании за всех сотрудников компании едущих в по приглашению. 7 на 2 недели ето объективно перебор.
билет астана москва париж сантьяго(знаю что не аргентина) обошелся 450 000 тенге. ето самые большие расходы. гостиница - смотря от сезона и города так например в вальпараисо с мая по октябрь можно жить в шератоне бачей за 100.
в целом же можно найти нонэйм гостиницы вообще за смешные день. в моих планах повторить визит в чили только по всей стране на арендованном авто -от границы с перу до антарктики! ну еще пару дней выкроить чтоб в Валле невадо отжечь- а то2 дня не зватило в этот раз.
ну и в аргентину ето само собой. сами чилийцы прикалываются- горы видишь(показывая в сторону гор и аргентины) ? угу. так вот вроде тот же етнос те же климатические условия почти - а девушки там просто божественно красивы! так что нада ехать!
  • 0

#19
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
неужели до Айреса нет прямого самолета? из парижа или лондона?
  • 0

#20
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

неужели до Айреса нет прямого самолета? из парижа или лондона?

есть из Франкфурта прямой, на Люфтганзе, рейс, по-моему, каждый день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.