Перейти к содержимому

Фотография

Люди и животныеИли Люди хуже животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Так навеяло, одиночеством и домашним котом, все или многие имеют домашних любимцев, все или многие имеют контакты по работе по друзьям. Человек как бы должен заботится о семье о детях. В принцепе философский вопрос по теме, почему денги ставят человека в неадекватное состояние, и чем их больше тем проблемнее... Мы такие же животные, только ограничиваемся денежным эквивалентом, на данный момент (следим за курсом). У наших домашних питомцев, этого нет им пожрать и поспать, и чтобы чёлку почесали. Хотелось бы мнения узнать, так как адекватно думающих на форуме достаточно, а вот как думать научить всех кто вообще не может этого делать, пока большая проблема и не только тут у нас...
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
многие имеют домашних любимцев
[/quote]
Число зоофилов, согласно статистике, растет с кажды днем! :)

[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
денги ставят человека в неадекватное состояние
[/quote]
/me записывает новый шедевр выражовывания в свой цитатничек

[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
Мы такие же животные
[/quote]
Отучаемся говорить за всех (с) мудрый ФИДОшник

[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
У наших домашних питомцев, этого нет им пожрать и поспать
А еще: посацть посрать! Они, сцуко, любят гадить!!! :)

[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
адекватно думающих на форуме достаточно
[/quote]
Это-вряд ли... :)

[quote name='Rik' date='30.09.2007, 07:54' post='4189889']
Так навеяло, одиночеством и домашним котом, все или многие имеют домашних любимцев, все или многие имеют контакты по работе по друзьям. Человек как бы должен заботится о семье о детях. В принцепе философский вопрос по теме, почему денги ставят человека в неадекватное состояние, и чем их больше тем проблемнее... Мы такие же животные, только ограничиваемся денежным эквивалентом, на данный момент (следим за курсом). У наших домашних питомцев, этого нет им пожрать и поспать, и чтобы чёлку почесали. Хотелось бы мнения узнать, так как адекватно думающих на форуме достаточно, а вот как думать научить всех кто вообще не может этого делать, пока большая проблема и не только тут у нас...
[/quote]
Не понял: об чём топик и что курил аффтор.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.09.2007, 09:56:08

  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

здесь был был бред

Ыть, не понял: почему квотироване не работает? :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.09.2007, 09:58:28

  • 0

#4
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Человек, пытаясь облегчить себе жизнь сам ее усложняет. Одним из решений данной проблемы является философский подход ко всему окружающему миру.
  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аффтор, вы бы как-то поширше разложили бы свою мыслю, если конешно вы таки хотите получить адекватные ответы от адекватно думающих :)


Харли, там хде ты про питомптцефф цитировал не хватает [/quote] после "...пожрать и поспать" :)
  • 0

#6
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Ни чего не понимаю... (с)
  • 0

#7
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Жить стало лучше, но противнее.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.

#8
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
С компами легче работать чем с людьми, сами испытали на работе.

Работе не волк, а жена не стена,
Но иногда замечаешь, что съеден работой,
Придавлен стеной, еще и 3,14ды получаешь...
  • 0

#9
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

У наших домашних питомцев, этого нет им пожрать и поспать, и чтобы чёлку почесали.

ты выпри своего кота из дому и у него проблем увеличится
будет он думать о хлебе насущном и бить или получать от собратьев
  • 0

#10
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Сообщение отредактировал NearBird: 01.10.2007, 14:32:02

  • 0

#11
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Жить стало лучше, но противнее.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.

Расшифровываю то что написал ранее. Ибо в уикенд полета творческой мысли не было из-за ветра в голове и жестокой адреналиновой тоски. Мысли были короткие :smoke:

Жить стало лучше, чем в 90-х. Но мечты больше не уходят хвостовыми килями за горизонт. Потому что стали мы похожи на героев книги "2-ое нашествие марсиан". Мечтать стали о низменном. Злее стали и неотзывчивее.
З.Ы. Ну не все, а многие.
З. З.Ы. Про компьютеры же была шутка. Навеяно было названием темы.

#12
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому ...

NearBird, с удовольствием прочитал, спасибо.
Взято из источника (пожалуйста, дайте ссылку), или Ваше?
  • 0

#13
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Geo, не моё, историю рассказал знакомый психолог.
  • 0

#14
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Geo, не моё, историю рассказал знакомый психолог.

История хорошая. Зачотная.
Но как в эту схему укладывается мужское самолюбие и амбиции - двигатель прогресса?

#15
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а ни как. В том то и дело, что я услышал этот рассказ после выражения недовольства своей жизнью, вызваных именно моими амбициями и самолюбием.
ИМХО амбиции и самолюбие вне этой схемы.
  • 0

#16
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Но ведь именно амбиции и самолюбие - это основа мужских действий.
Так можно устроиться сторожем на автостоянку (к примеру), пить Жигулевское и наслаждаться жизнью.
Если бы все так думали, то мы до сих пор жили в пещерах.
Человеку нужны его достижения, как точки отсчета и мерило успеха.

#17
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Geo, не моё, историю рассказал знакомый психолог.


не ваш ли знакомый психолог превратил эту историю в очередное "письмо счастья"? не он ли вложил ее в умы моих друзей? устала читать письма про кофе, которые все приходят и приходят мне на e-mail... :smoke:

Сообщение отредактировал VIRGOL: 02.10.2007, 12:10:07

  • 0

#18
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Geo, не моё, историю рассказал знакомый психолог.

не ваш ли знакомый психолог превратил эту историю в очередное "письмо счастья"? не он ли вложил ее в умы моих друзей? устала читать письма про кофе, которые все приходят и приходят мне на e-mail... :smoke:

вот так находятся источники спама
  • 0

#19
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
меня развели письмом счастья :smoke:
  • 0

#20
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
не расстраивайтесь, все будет хорошо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.