Перейти к содержимому

Фотография

Full moon party!подводя итоги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Следующее пати 11-го июля
место сказать не могу не знаю скорее всего опять там
же.
Потом еще одно пати, 15-го августа.
так что думайте соображайте.
  • 0

#62
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Вторая пати будет 11 июля. Ожидаем гостей с Моксквы и Питера.
Третья 15 августа. Ожидаем гостей из Европы и группу Марун Таун.
Все пати будут на Старой Крепости. Это традиция. Также бочки, феерверк, вода, луна, звезды, и прочее... :)
  • 0

#63
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Следующее пати 11-го июля
место сказать не могу не знаю скорее всего опять там
же.
Потом еще одно пати, 15-го августа.
так что думайте соображайте.

 11 июля - вторая декада Рака, очень благоприятное время, 10 июля - очень благоприятный день в этом году, положение планет также очень благоприятное,  жаль что на день позже  :)
  • 0

#64
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

11 июля - вторая декада Рака, очень благоприятное время, 10 июля - очень благоприятный день в этом году, положение планет также очень благоприятное,  жаль что на день позже  :)

вывод?
  • 0

#65
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
еще бы. 11 числа впервые приедет известный транс-ди-джей в Ату. (заметьте никогда ранее транс-дж не приезжали к нам)...

а вот хаус дж как раз наоборот зачастили к нам с визитами... уже все почти были....
  • 0

#66
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

11 июля - вторая декада Рака, очень благоприятное время, 10 июля - очень благоприятный день в этом году, положение планет также очень благоприятное,  жаль что на день позже  :)

вывод?

Пьянки, гулянки...
  • 0

#67
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

11 июля - вторая декада Рака, очень благоприятное время, 10 июля - очень благоприятный день в этом году, положение планет также очень благоприятное,  жаль что на день позже  :)

вывод?

Пьянки, гулянки...

в созвездии рака  :spy:  :)
  • 0

#68
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
а у меня ДР 10-го
  • 0

#69
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

11 июля - вторая декада Рака, очень благоприятное время, 10 июля - очень благоприятный день в этом году, положение планет также очень благоприятное,  жаль что на день позже  :)

вывод?

Пьянки, гулянки...

в созвездии рака  :spy:  :)

А ты что предлагаешь - загнуться раком и работать не покладая рук?
  • 0

#70
Ksaviera

Ksaviera
  • Гость
  • 31 сообщений
А специально для вновь прибывших не расскажите вкратце что это за пати, как это все проходит и сколько стоит...? А то ваши впечатления прямо захлестывают и увлекают за собой
:)
  • 0

#71
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

еще бы. 11 числа впервые приедет известный транс-ди-джей в Ату. (заметьте никогда ранее транс-дж не приезжали к нам)...
а вот хаус дж как раз наоборот зачастили к нам с визитами... уже все почти были....

Можно по-подробнее?
  • 0

#72
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А специально для вновь прибывших не расскажите вкратце что это за пати, как это все проходит и сколько стоит...? А то ваши впечатления прямо захлестывают и увлекают за собой
:lol:

Стоит идти, т.к. это классный отрывантус, трансовая и хаус тусовка, вообще супер я от первой получил огромное удовольствие и хорошенько подсадил печень и легкие:-/)
  • 0

#73
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

а у меня ДР 10-го

 с наступающим  :lol:  Луна находится в благоприятном расположении, хорошее время для осмысления своих поступков и планов на будущее и отдыха  :-/
  • 0

#74
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а у меня ДР 10-го

Заранее нельзя поздравлять, ну просто счстья и здоровья!!! :-/ .........кстати , почему мало фоток с нижнего танцпола и нет барабанщиков, ведь мы такие яркие и фотогиеничные :lol:
  • 0

#75
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
........он говорит, мол подтягивайся к 22:00 к офису Калипсо, поедем на АвтОБАСЕ, типа они ходят до 00:00, ну и я неторопясь с полными руками жратвы и уstaffных тем подхожу туда в добром расположении, а там уже да-авно никого нет, я в соке, и он, тусовщик средних лет, и очень продвинутый, идёт с огромным рюкзаком и в таком же шоке, мол НЕПОНЯЛ, а я, короче, поедем с Саяхата, водила за 2 касаря согласился, но, блин :-/, Капчагая совсем не зная, привёз нас в Аквапарк, но мы не растерялись , спршивая у прхожих нашли кратчайший путь на тусовку :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.