Перейти к содержимому

Фотография

Руководители проектов - объединяйтесь!Взаимовыгодное сотрудничество

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Andruha26

Andruha26
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, предлагаю присоединиться к данной теме всех менеджеров и руководителей проектов, а так же наверняка будет она интересна и продавцам, да и не только. Вобщем ситуация бывает до крайности банальной: многие фирмы силами руководителей проектов ищут подрядные организации (ну или субподрядные) для осуществления тех или иных работ, но часто те, с кем работали ранее перестают устраивать (по различным причинам - цена/сроки/качество и проч.), и возникает проблема поиска новых и более свежих сил. Так вот, предлагаю менеджерам объеденить свои ресурсы и по запросу (если вдруг таковые будут) давать свои рекомендации по той или иной конторе, ну а вообще, на этом и заработать можно. Ну так что, посотрудничаем взаимовыгодно? ;-)
Только давайте уж не будем в этой теме банально давать объявления из разряда: продам/смонтирую/выполню и т.п. на форуме наверняка есть ветка для подобного рода сообщений. Тут копните глубже )) Тут общение для тех, кто ищет, или в состоянии порекомендовать кого-то.
Тема конечно же не ограничена банальным обсуждением фирм. Сфера деятельности значения не имеет.
Я в частности (для информации) занимаюсь проектами по системам безопасности, СКС, кондиционирования, вентиляции, да и вообще системного интегрирования в целом. Кому чего/кого нужно - обращайтесь. Кого-нить найду (база подрядчиков имеется).

Сообщение отредактировал Andruha26: 27.09.2007, 18:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.