Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Металлопластиковые окна и двериМеталлопластиковые окна и двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
Компания ?D.W.S. ? Door Window System? - пластиковые окна, окна ПВХ, продажа пластиковых окон.

Металлопластиковые окна и двери, витражи, входные группы, подоконники, отливы, москитные сетки.
  • 0

#2
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений

Компания ?D.W.S. ? Door Window System? - пластиковые окна, окна ПВХ, продажа пластиковых окон.

Металлопластиковые окна и двери, витражи, входные группы, подоконники, отливы, москитные сетки.

up :)
  • 0

#3
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
А какие цены на двойной стеклопакет за кв.м?
С установкой и без.
  • 0

#4
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений

А какие цены на двойной стеклопакет за кв.м?
С установкой и без.

к сожалению отдельно стеклопакеты мы не продаем...
У нас есть гарантийные обезательства только в том случае если проблема с пакетами наших окон а так сорри..
  • 0

#5
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

к сожалению отдельно стеклопакеты мы не продаем...
У нас есть гарантийные обезательства только в том случае если проблема с пакетами наших окон а так сорри..

Может я не так сказал, меня интерисуют все взборе, полностью окно со створками. А имелось ввиду двойное стекло.
Например размер 1540 *1230 например сколько будет стоить
три секции на всю высоту по середине створка со сложным открытием.
  • 0

#6
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений


к сожалению отдельно стеклопакеты мы не продаем...
У нас есть гарантийные обезательства только в том случае если проблема с пакетами наших окон а так сорри..

Может я не так сказал, меня интерисуют все взборе, полностью окно со створками. А имелось ввиду двойное стекло.
Например размер 1540 *1230 например сколько будет стоить
три секции на всю высоту по середине створка со сложным открытием.

35000 - без монтажа без доставки
38000-с монтажом с доставкой с гарантией.

так же по всем вопросам вы можете обратиться по телефонам: 2662305 2665506
или зайти на наш официвльный сай: www.dws.kz
  • 0

#7
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
у нас скидка на объем
допустим если у вас таких же окошек 3 -4 и более то со скидкой каждое окошко уже без монтажа будет стоить примерно 30 000 - 31 000
  • 0

#8
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
Компания ?D.W.S. ? Door Window System? - пластиковые окна, окна ПВХ, продажа пластиковых окон.

В стремительном ритме нового времени, все чаще встает вопрос о комфорте и уюте в доме. Пластиковые окна - идеальное решение. Евроокна избавят Вас не только от шума и пыли города, но и придадут Вашему офису, квартире или коттеджу красоту и респектабельный вид. Сохранить тепло, создать уют, повысить комфорт ? все это задачи евроокон. Производители пластиковых окон утверждают, что окна ПВХ задерживают влагу и пыль с улиц. Верить ли им? Можно с уверенностью сказать ?- ПВХ окна действительно достойны всех тех похвал, которые им воспевают. Надежность и качество изготовления окон не оставляют никаких сомнений.
  • 0

#9
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Вопрос по цене. Обычная панельная 5-ти этажка
1) окно в кухню (подоконник, отлив, сетка) окно глухое и форточка либо тока окно со сложным замком
2) балконный блок внутренний (дверь+глухое окно) + отлив и подоконник
А тк же гарантий, производитель и сроки! Спасибо!
  • 0

#10
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хочу сделать окна на балкон и на лоджию. На балконе по центру хочу раздвижные окна (по типу французского окна), а на лоджии окно от пола до потолка. Скажите, возможно ли сделать оба варианта?
  • 0

#11
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений

Вопрос по цене. Обычная панельная 5-ти этажка
1) окно в кухню (подоконник, отлив, сетка) окно глухое и форточка либо тока окно со сложным замком
2) балконный блок внутренний (дверь+глухое окно) + отлив и подоконник
А тк же гарантий, производитель и сроки! Спасибо!


Уже 4 года работаю замерщиком и не раз не видел " обычных пятиэтажек" . Не поймете как упрек...
Пятиэтажные панельные дома в зависимости от района, года постройки имеют разные размеры оконных проемов.. Пожалуйста оточните размеры с мопощью обычной рулетки по высоте и длине и позвоните по выше перечисленным телефончикам... Менеджеры вым ответят на все ваши вопросы..
По поводу гарантий- у нас два вида профиля 1 Rehau-это один из лучших на сегоднешний день профилей которые предлогают на нашем рынке он везется изключительно из Германии вся фурнитура фирмы ROTO также немецкая.
2 Scheffer - Завод стоит на территори Турции Все станки немецкие технология тоже немецкая.. профиль дешевле за счет таможни и более низкой по классу фурнитуры...
фурнитура так же немецкая.
3 Гарантия на оба профиля 5 лет (хотя завод изготовитель дает более 50-ти)
образцы и подробную информацию вы можете узнать приехав к нам в офис или по нашем телефонам, либо на ншем сайте. ;-)
  • 0

#12
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений

Хочу сделать окна на балкон и на лоджию. На балконе по центру хочу раздвижные окна (по типу французского окна), а на лоджии окно от пола до потолка. Скажите, возможно ли сделать оба варианта?

Добрый день.
по повуду раздвижных окон я вас расстрою, мне очень жаль но мы этим не занимаемся возможно в будущем... но по поводу лоджии - без проблем опредилитесь с цветом рам, оттенком стекла и звоните нам к вам приедет наш специалист замерит ваш витраж обсудит дизайн огласит цену + скидка всем клиентам который пришли к нам через интернет, оговорит с вами сроки изготовления. и все. будете ждать аши будущее окна.. а затем мы будем ждать ваши отзыва на форуме :laugh:

По поводу сроков изготовления - Сроки зависят от сезона и от загруженности нашего цеха.
В среднем состовляют 7-15 дней..
При оплате заранее возможна бронь. ;-)
  • 0

#13
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Вопрос по цене. Обычная панельная 5-ти этажка
1) окно в кухню (подоконник, отлив, сетка) окно глухое и форточка либо тока окно со сложным замком
2) балконный блок внутренний (дверь+глухое окно) + отлив и подоконник
А тк же гарантий, производитель и сроки! Спасибо!


Уже 4 года работаю замерщиком и не раз не видел " обычных пятиэтажек" . Не поймете как упрек...
Пятиэтажные панельные дома в зависимости от района, года постройки имеют разные размеры оконных проемов.. Пожалуйста оточните размеры с мопощью обычной рулетки по высоте и длине и позвоните по выше перечисленным телефончикам... Менеджеры вым ответят на все ваши вопросы..
По поводу гарантий- у нас два вида профиля 1 Rehau-это один из лучших на сегоднешний день профилей которые предлогают на нашем рынке он везется изключительно из Германии вся фурнитура фирмы ROTO также немецкая.
2 Scheffer - Завод стоит на территори Турции Все станки немецкие технология тоже немецкая.. профиль дешевле за счет таможни и более низкой по классу фурнитуры...
фурнитура так же немецкая.
3 Гарантия на оба профиля 5 лет (хотя завод изготовитель дает более 50-ти)
образцы и подробную информацию вы можете узнать приехав к нам в офис или по нашем телефонам, либо на ншем сайте. ;-)

Они примерно все одинаковые =) мне примерную цену нужно =) среднюю скажем так
  • 0

#14
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
ок. в зависимости от цвета, стеклопакета, профиля стоимость-от 40 доллоров до 150 за 1 кв метр.


Ребята для "примерной " стоимости окон, дверей, перегородок и т.д. звоните по тел. 2662305
2665506
Звонок по Алмате обсалютно бесплатно!!! ;-)
  • 0

#15
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
Да к стате кто небудь может мне помочь соответственно не за спасибо написать форму для сайта которая будет считать окошки там двери...
  • 0

#16
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

написать форму для сайта которая будет считать окошки

я думаю такая форма будет очень дорого стоить или же будет считать примерную цену изделия.
не первый год на рынке мы продаем программу для рассчета светопрозрачных конструкций, и она не дешевая.
так вот из чего складывается стоимость окна? в стоимость входят стеклопакет (и от его вида сильно зависит стоимость), вид профиля, количество импостов, штульпов, простых створок, откидных створок, подвесных створок, сложных створок и их размеров, стоимость работ сборщиков, стекольщиков, плюс налоги и рентабельность, все это не просто уместить в одну простую форму.

вопрос по поводу гарантий, на фурнитуру ROTO сколько месяцев даете гарантию? и какая именно фурнитура ROTO испульзуется у вас?
  • 0

#17
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
Вижу граматного человека !!! очень приятно...
на все изделие включая фурнитуру мы даем гарантию 5 лет фурнитура используется ROTO NT.
По повуду формы- мне нужна такая которая бы и считала приблизительно и точно всегда мы в офисе посчитаем...
  • 0

#18
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
ответил в личку
  • 0

#19
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
:) up
  • 0

#20
romix

romix
  • Гость
  • 49 сообщений
всем ответил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.