Перейти к содержимому

Фотография

Где отметить?ден рождение и прочии мероприятия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

предлагали:
ассорти
веранда
крыша

кто что ещё может предложить? ;)

Лавочка в парке Горького!
Отличное место.
Говорят сейчас там очень хорошо!
Рядом самсу продают.
А еще можно пить водку из пластиковых стаканчивов и запивать колой из горла!
Клева же!
Зачем какаето там крыша!

20 человек на лавочку это здорово!
Позовете?
А потанцевать можно возле лавочки, главное включить на сотке музыку.

А еще есть кафе на первой алмате!
Там 2500 с человека.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 22:43:22


#42
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
можно в бани, сауны, в горы на шашалыки, снять коттедж или квартиру, у меня сестренка отмечала в Лаунд Бар, вышло по 3000 тг с чела, думаю это недорого. В Синема Бар тоже не очень дорого, вход 1500 тг с чела, все меню бесплатно, кроме напитков, смотрите кино или слушаете живую музыку.
  • 0

#43
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Наверное зависит от желания человека, времени года и бюджета.
Можно в Лаунж баре, ресторане, в ночном клубе, в кафе. Ну это чтобы не напрягаться (заказали еду, выпивку, потанцевали, познакомились с кем-нибудь). Можно снять помещение и устроить там тематическую вечеринку в честь своего Дня Рождения (или устроить тематическую вечеринку только для своего стола (украсить его, дресс код придумать)). Например - в стиле шестидесятых, или Гавайскую вечеринку, или еще какую-нибудь. Один раз видела что девченки отмечали ДР в общепите одного развлекательного комплекса ("Спутник" называется). Хотя я бы не решилась.
Мой знакомый отмечал ДР на крыше высотного дома. Кстати, было здорово и оригинально. Но так проблемы с освещением, прохладно (хотя было лето), ветер очень сильный (следовательно вся еда быстро остыла), ну и особо никто не пил. тк боялись упасть с крыши вниз.
Как-то раз на пикнике хотели ДР другого знакомого отметить. Просто собраться своей компанией, набрать еды и напитков.
Можно активно отмечать целый день. Например, прыгнуть с парашютом, потом в бассейне поплавать, потом на коньках (ну или еще чего-нибудь поделать) а потом уже где-нибудь посидеть, если силы будут.
В общем вариантов много, а если бюджет не ограничен, то вообще миллион:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.