Перейти к содержимому

Фотография

Где хлеб?в магазинах хлеба нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#501
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Паникеры, как всегда сделали из мухи слона, сегодня Аксай нан заработал на полную мощность, поставки хлеба возобновлятся в полном объеме, единственное, цена поднимется... ну это отдельная тема, могу рассказать правду...


Рассказывайте!!! Может мне это поможет сократить расходы по бюджету. Посмотрела в дом.бухгалтерии. Затраты на круасаны, сухари, бородинский и прочие хлебушки-баранки в отдельно взятом домашнем хозяйстве с 01,01,2007 г. составили 4087 тенге. Ни фига себе нажрали!
  • 0

#502
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
E=MC^2 расскажите ка "массам" правду... очень интересно... :cool:

Azhar-jan а вас не затруднит рассказать про дом.бухгалтерию? Можно в ЛС... Интригует.... :D
  • 0

#503
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Ни фига себе нажрали!

Может по этому и нет хлеба?!? :D
  • 0

#504
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


Паникеры, как всегда сделали из мухи слона, сегодня Аксай нан заработал на полную мощность, поставки хлеба возобновлятся в полном объеме, единственное, цена поднимется... ну это отдельная тема, могу рассказать правду...


Рассказывайте!!! Может мне это поможет сократить расходы по бюджету. Посмотрела в дом.бухгалтерии. Затраты на круасаны, сухари, бородинский и прочие хлебушки-баранки в отдельно взятом домашнем хозяйстве с 01,01,2007 г. составили 4087 тенге. Ни фига себе нажрали!

Хорошо живете, что сказать еще... :D (булочки, круасаны, бородинский.....)
  • 0

#505
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

E=MC^2 расскажите ка "массам" правду... очень интересно... :D



Дело в том, сейчас, слабая урожайность в России и в Европе и в некоторых других странах...
В нашем дурацком государстве, наши поставщики (производители, так сказать ) поставляют по таким же ценам, что, и на экспорт , + хороший рост по другим видам ингридиентам...
вот такая тенденция... :cool:
  • 0

#506
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера в Рамсторе покупала хлеб по 170! тенге. Правда хлеб у них очень вкусный))) Сами пекут.
  • 0

#507
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У нас хлеб наконец появился. :D Отстоял в очереди минут десять, купил кирпич за 70 тенге.Мягкий , свеженький, ароматный.Утащил его домой, запер в лабаз, :cool: теперь есть уверенность в сытности семьи. :spy: Дожили, блин...
  • 0

#508
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вчера в Рамсторе покупала хлеб по 170! тенге.

кучеряво живете :D хлеб говорят в магазинах появился, коллеги закупались в Юбилейке на Гоголя, говорят до фигища его сейчас там...
  • 0

#509
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У нас хлеб наконец появился. :D Отстоял в очереди минут десять, купил кирпич за 70 тенге.Мягкий , свеженький, ароматный.Утащил его домой, запер в лабаз, :cool: теперь есть уверенность в сытности семьи. :spy: Дожили, блин...

Ого. Это где кирпич по 70?
  • 0

#510
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

E=MC^2 расскажите ка "массам" правду... очень интересно... :cool:

Azhar-jan а вас не затруднит рассказать про дом.бухгалтерию? Можно в ЛС... Интригует.... :D


Отправила, кажется, даже 2 раза. Что-то ЛС глючит. Если не получите, дайте мне знать.
  • 0

#511
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

E=MC^2 расскажите ка "массам" правду... очень интересно... :cool:

Azhar-jan а вас не затруднит рассказать про дом.бухгалтерию? Можно в ЛС... Интригует.... :D


Отправила, кажется, даже 2 раза. Что-то ЛС глючит. Если не получите, дайте мне знать.
  • 0

#512
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ого. Это где кирпич по 70?

Да все там-же-Джандосова-Чапаева.А что? это дорого или дешево? :D
  • 0

#513
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений



Ого. Это где кирпич по 70?

Да все там-же-Джандосова-Чапаева.А что? это дорого или дешево? :D

Нет, просто человек дом строит большой, поэтому кирпич берет по дорогой цене... :cool:
  • 0

#514
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
по вечерам еду домой, по дороге захожу в один магазин и там всегда лежат последние несколько лепешек (3-5 штук)...
ну-у, я все и забираю, а что еще делать? жрать все хотят...
а лепешки по 60 тенге за штуку, в то время, как совсем недавно они максимум 30 стоили...

правда вчера уже побольше хлеба оставалось и даже подовый был...
видать частники подсуетились, решили "куть" железо пока гаричо
))
  • 0

#515
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Паникеры, как всегда сделали из мухи слона, сегодня Аксай нан заработал на полную мощность, поставки хлеба возобновлятся в полном объеме, единственное, цена поднимется... ну это отдельная тема, могу рассказать правду...

Рассказывайте!!! Может мне это поможет сократить расходы по бюджету. Посмотрела в дом.бухгалтерии. Затраты на круасаны, сухари, бородинский и прочие хлебушки-баранки в отдельно взятом домашнем хозяйстве с 01,01,2007 г. составили 4087 тенге. Ни фига себе нажрали!

Добавьте сюда расходы на канализацию... :D

#516
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Дали газ вчера, все на радостях сообщали друг другу эту благостную нововсть, надеюсь хлебный кризис теперь исчерпан +- пару тройку дней
  • 0

#517
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сегодня возле дома хлеб Аксай-нанский уже был. Кругый черный- 55 тенге, остальное, чес. говоря не помню, врать не буду
  • 0

#518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Паникеры, как всегда сделали из мухи слона, сегодня Аксай нан заработал на полную мощность, поставки хлеба возобновлятся в полном объеме, единственное, цена поднимется... ну это отдельная тема, могу рассказать правду...


Рассказывайте!!! Может мне это поможет сократить расходы по бюджету. Посмотрела в дом.бухгалтерии. Затраты на круасаны, сухари, бородинский и прочие хлебушки-баранки в отдельно взятом домашнем хозяйстве с 01,01,2007 г. составили 4087 тенге. Ни фига себе нажрали!

/me посмотрел в домашнюю бухгалтерию: расходы на кабаки, пыво, цветы за период с 01.09.2007 по 28.09.2007 составили 117300.00 тг.
А Вы говорите-хлебушки, баранки...
  • 0

#519
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Хлеб есть и в большом колличистве сам сегодня видел в магазине
  • 0

#520
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
E=MC^2 спасибо, буду знать...

Azhar-jan огромнейшее спасибо за "ликбез"! :D


ЗЫ: Хлебушек у нас свекровь покупает, говорит что по "старой" цене...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.