Перейти к содержимому

Фотография

Динозавр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Супер!
Что это мультфильм или кино - понят очень сложно, так как снято всё на фантастическом уровне! Временами я думал, что нахожись прям там! Дух завораживает! Есть моменты с огромными пейзажами, они так смотряться, что прям ах, хочу быть птичькой и там полетать! Сюжет, как и было задуманно для детей, но смотрится очень интересно. Детей оооооочень желательно сводить на него! Прелесть просто! Дисней, как всегда на высоте. Мой племянник был в восторге от просмотра, да и тоже! В общем из нового - это ИМХО самое лучшее, хоть и снято для детей!
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Знаем, что хорошо, но вот время и впрямь детское для показа. Хотелось бы вечером сходить. ... хм, придется поговорить с менеджерами.

Я тут мнение слышала. что этот мультик нравится взрослым больше, чем детям.
  • 0

#3
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Угу, мне так тоже показалось, что мне он больше понравился, хотя племяш смотрел его с напряжение и тоже был в восторге
Но, я протащился по полной
Даёшь вечерний показ!
  • 0

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Только вот дневные показы отменять не надо.
Не забывайте, всё лучшее - детям.
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А я и не говорил про отмену дневных сеансов, я имел ввиду, что фильм нужно и вечером показывать!
  • 0

#6
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А в кинотеатрах Otau Cinema будут его показывать?
  • 0

#7
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
А я и не говорил про отмену дневных сеансов, я имел ввиду, что фильм нужно и вечером показывать! [/quote]

А я и не говорил, что ты говорил про отмену.
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
По поводу показа в кинотеатрах Отау Синема:

Разговор был - пока нет
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Хорошее, доброе кино для всей семьи.
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
От этого мультика получила большое удовольствие! Мультик СУПЕР!!!

Ребята над ним поработали от души. Прекрасно просчитана мимика и природа. Милый сюжет. А рыжий лемур чего стоит.
  • 0

#11
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну вот и мы сходили на сабж .
Да, что ни говори, а мультфильмы они там снимать умеют Очень красиво, зрелищно, эффектно и интересно. Просто отдых для души
Зал был переполнен, билеты раскуплены заранее на 2 дня вперед и мы не попали бы туда, если бы не Ирина Благодаря ей нас в количестве 6 человек разместили с комфортом (каждого на отдельном сиденье!) на последнем ряду и все попытки покушения на наши места были решительно пресекаемы строгой тетенькой. В общем, все обошлось как нельзя лучше и главное нахаляву Но подарки судьбы не бывают бескорыстными и за это (как решили мы потом) нам пришлось заплатить просмотром "Танцующей в темноте", на которую мы собрались идти позже. Судьба на нас отыгралась по полной (продолжение читайте в следующей теме).
  • 0

#12
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Любителям ХАЛЯВЫ!!!

Мультик будет идти в Отау Синемовских кинотеатрах на зимние каникулы. Старт, по проверенным данным, он возмет в Сары - Арке.

Хочется посмотреть его и в кинотеатрах поближе, так что ГОЛОСУЕМ. (уговорами и личными мнениями создается общественное)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.