Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыа вы это читаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: Небольшое исследование на тему глянца (191 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Космо всегда славился своим колхозным происхождением.
  • 0

#62
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Esquire, GQ, караван историй, биографии, но чаще все равно российские и европейские.
наши унылы и грустны.
  • 0

#63
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Глянцевые журналы портят зрение. :-) Это факт. Да и читают их в основном ради картинок, фото изв. личностей и т.п.Содержательного и информативного в них очень мало.
  • 0

#64
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
периодически - Forbes, Esquire(по возможности московскый), GQ, Maxim
  • 0

#65
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вы еще забыли про Watches:)
  • 0

#66
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Космо всегда славился своим колхозным происхождением.


неужели?! чем докажете? :smoke:
  • 0

#67
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

(Сезон, ДМ, Vintage, Шоколад и т.д.)

Отвечать не стал т.к. журналы данной сферы не употребляю. Хотя глянец постоянно пополняет мои полки :smoke:
  • 0

#68
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
:smoke: :smoke: Читаю их в туалете
  • 0

#69
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Читаю очень редко, с интересом просматриваю Менс Хелс, Топ Гир и т.п.
  • 0

#70
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Читаю каждый месяц Космо Казахстан...пойдёт, хотя конечн Сезон влиятельнее будет.......ага)
  • 0

#71
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Obojayu Tatler (ne znayu, daje radovat'sya ili net, chto on budet na russkom - aristokratii v Rossii net, odnih deshevyh fabrikantov da kakih-to tusovschikov pechatayut, a eto daleko ne Tatler)
i obojayu Vanity Fair (zub dayu i golovu na otsechenie - budut pechatat' Bondarchuka, men'shikova, Kutsenko, brigadu, dapkunaite, mihalkovyh i vsyakoe takoe - chto toje daleko ot hollywoodskogo glamura)
I obojayu Tetu, Mensuel i Pref :smoke:
  • 0

#72
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Раньше читала/смотрела много - и интересно было и для работы надо
Щас только как малый информационный ликбез, просто чтоб в курсе дел быть.

Всегда интересовал вопрос: почему темы в журналах в течение 1-2 выходов копируют друг друга на 90%?
Я не говорю о обзоре новинок или мероприятий...
Я говорю, что если к примеру взяли интервью в одном журнале с таким-то таким-то или расказали о том-то и том-то, то во всех остальных журналах сходной тематики в те же номера выходят те же интервью и рассказы с небольшими вариациями и немного другими картинками. Скучно же!

Казахстанские журналы наверное были бы интересными - но картинки у них пока еще не на все 100 интересные, а публицистика или как там она правильно называется ... наверное, слишком шаблонная ...
Сезон, ДМ - тому яркий пример
  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не читаю вообще. Не покупаю, денег жалко.
Только детские - Принцесса и Братц
  • 0

#74
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не читаю вообще, кроме одного, не буду говорить какого.
Его приходится читать от корки до корки, поскольку взялся помочь им и подрабатываю там теперь литредактором.
Что могу сказать... Только 2-3 материала того, что мне присылают каждый номер, тянут на твердую 5, еще процентов 20 - на тведую 4. Остальное... Самое обидное, когда журналист берет интересную тему и не в состоянии про это красиво написать. Или наоборот - когда классно пишущий человек начинает рассказывать про всякую фигню, типа биографии мировых звезд или глобальные гламурные фишки. Слава богу, хоть прямых перепечаток из интернета они себе не позволяют. Сам иногда туда пишу что-нибудь для души. Стараюсь конечно, чтобы это было всем интересно и приятно читать. Поучается или нет - не мне судить.
Штампы все-таки неизбежны. Хотя на моей основной работе шеф (совсем не глянец) утверждает, что читателей действительно интересуют только несколько тем:
жратва (в широком смысле этого слова - и вкусно поесть, и не умереть с голоду), деньги (как их заработать и как их с толком потратить), секс, образование (почти у всех есть дети), армия (этим детям рано или поздно придется служить), цены, зарплата, пенсии и прочая социалка. Всякая высокая политика мало кого трогает. Отчасти я с ним согласен. Но найти какой-то новый поворот, тобы не пережевывать уже сказанное по многу раз - вот на это пока тяму зачастую не хватает...
Ну это так, ИМХО, чисто личные впечатления.
  • 0

#75
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поэтому из всех журналов лучше тематические. И хорошо когда тематику ведут профи (много интересных тонкостей можно подковырнуть)
  • 0

#76
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Поэтому из всех журналов лучше тематические. И хорошо когда тематику ведут профи (много интересных тонкостей можно подковырнуть)

+1 Верно подмеченно!!!!
  • 0

#77
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

В Мен Хэлсе никогда ничего толкового не было.

когда безуглый там работал, то толковое было.
а так в каждом номере - ешьте томаты, полезны простате.
  • 0

#78
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
джи ку беру когда что-нить про футбол
гарвард бизнес ревю регулярно

из тематических:
журнал Чемпионс - офиц журнал Лиги чемпионов УЕФА, у нас нет. когда в москве бываю беру - или друзей прошу.
кста, есть кто в москве?
  • 0

#79
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я вообще за то, чтобы все журналы перевести в софт-вариант и сделать на них годовую подписку в районе 10-12 у.е.
  • 0

#80
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а что есть софт вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.