Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыа вы это читаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: Небольшое исследование на тему глянца (191 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Читаю постоянно GQ, просто обожаю этот журнал! женских журналов такого уровня нет. Нет умных женских журналов вообще:rolleyes:
Эсквайр чуть реже. Ну чтобы следить за новинками моды- Vogue, Glamour удобно с собой брать, сплетни всякие почтитать. Наши не читаю вообще. Жалкое подобие.
  • 0

#22
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
по привычке беру космо, с тех давних вре
но раз от раза он всё хуже.
если возьмут побольше статей из российской версии- можно еще почитать.
но если нет - атас.

хотя видно, люди стараются!
но далеко еще до совершентства...

а так люблю гламур и максим
  • 0

#23
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

И что означало это слово?
Читаю Mens Health. Ну и по совместительству, в нем работаю. :rolleyes:


специально для редактора упомянутого журнала :weep:

лапидарность (от лат. lapidarius - каменотёс, резчик по камню), предельно краткий, сжатый, выразительный слог, стиль
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я читать не умею :lol:
  • 0

#25
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Перелистываю очень редко, когда жду своей очереди куда-либо.
Одна реклама, ничего интересного.
А типографское качество печати отечественных изданий - просто ужас! Стыдно должно быть. :lol:
  • 0

#26
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Мы ЭТИМ подтираемся.
Неудобно, сцуко, скользко... Но, этим актом мы выражаем свое отношение к гламуру и глянцу.


}{APJIu, вот вы так всегда, придете и в любой теме наср#те!

Перелистываю очень редко, когда жду своей очереди куда-либо.
Одна реклама, ничего интересного.
А типографское качество печати отечественных изданий - просто ужас! Стыдно должно быть. :lol:


к каким именно изданиям вышеизложенные претензии? огласите весь список, пожалуйста, не будьте голословным!
  • 0

#27
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
форумчане! для меня действительно важен этот опрос! просьба - будьте активнее! :lol:
  • 0

#28
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Читаю Гламур :lol: мне кажется что -это самый интересный журнал, покупаю каждый месяц :-)
  • 0

#29
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Читаю только MAXIM...Ибо отечественная глянцевая индустрия не заслуживает особого внимания! :lol: Разве что TimeOut,но это совместный проект...
  • 0

#30
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Читаю только MAXIM...Ибо отечественная глянцевая индустрия не заслуживает особого внимания! :lol: Разве что TimeOut,но это совместный проект...


кстати, Time Out не позиционирует себя как глянцевый журнал, несмотря на то что выходит на хорошей бумаге и со склейкой. "глянец" - это сейчас уже описание формата, а не внешнего вида

Сообщение отредактировал VIRGOL: 22.09.2007, 17:19:40

  • 0

#31
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
соглашусь со многими, не читаю, только перелистываю.. и то в парикмахерских, а туда я хожу... довольно редко
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что, "почтовики с3,14$дили"?

Да по ходу дела получается, что местная редакция все загребает...
  • 0

#33
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
читаю только Maxim, раньше можно было ещё Плэйбой почитать, но когда стал Казахстанским, только картинки смотреть можно) :lol:
  • 0

#34
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Читаю только MAXIM...Ибо отечественная глянцевая индустрия не заслуживает особого внимания! :lol: Разве что TimeOut,но это совместный проект...


если можно так выразиться в плане совместности там только мировой бренд
ребята от и до все делают сами, впрочем, как и положено
эт я про ТО
  • 0

#35
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
читаю в общем все, наверное виной тому врожденное любопытство. Кроме того, в этом еще и есть профессиональный интерес. С сожалением отмечаю низкое качество отечественного продукта, однако зная некоторых людей, которые работают в глянцевом бизнесе, радуюсь за то, что еще есть надежда :lol:
  • 0

#36
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Глянец не читаю, только листаю. Никогда не покупаю, но иногда ЭТО почему-то оказывается у меня дома. Сечас лежат Wine news, Yachting, казахстанский Космо годовой давности. Больше всего меня смущает наличие Yachting-а. Ну нет у меня такого количества бабок, чтобы меня его содержание заинтересовало :lol:

В "Какие издания вы предпочитаете?" не хватает пункта "Что под руки попадется" Это для таких как я и тех, кто листает журналы.
  • 0

#37
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Года 2 назад читал FHM сейчас бросил. Сейчас покупаю раз в квартал - там где гид по стилю выходит.
  • 0

#38
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Солидарен с Харли - подтираться неудобно, бумага скользкая. :rolleyes:

Обратите внимание - никто не читает чисто казахстанские журналы.
  • 0

#39
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
покупаю Квартирный ответ - в силу специфики профессии.
раньше брала космо и гламур, но после того, как космо стал совместным - резко прекратила его брать - бездарные статьи с претензией.
зато недавно открыла для себя Эксвайр. хоть он и позиционируется как мужской журнал - статьи очень интересные, необычные фотосессии, качественная реклама...
  • 0

#40
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Обратите внимание - никто не читает чисто казахстанские журналы.


действительно, печальная тенденция... но и информация небесполезная, особливо для издателей отечественного глянца :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.