Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7321
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



а как отличить оригинал от не оригинала (в случае с ветровиками с хром полосой). вот пойду я их смотреть, возможно, и как узнать, что это оригинал, а не фигня?!
говорят, на кар-сити он 10к стоят. о чем-нибудь говорит цена?
просто я ваще никак пока не ориентируюсь по ветровикам.

По цене отличить и по упаковке.
Оригинал идет по цене выше 16 тысяч однозначно, хорошая упаковка, инструкция по установке.
А вообще покупайте у проверенных диллеров.

во-во, дело говорит RR
а еще оригинал сразу видно, не знаю как объяснить, но там пластмасса качественная, цвет приятный - сразу в глаза бросается, обязательно должны быть в полиэтиленовом пакете и в картонной плотной упаковке!
короче, не бери эти б/у ветровики, хлопот больше будет. сразу новые, могу контакты дать... хотя уже скидывал 2-3 страницы назад

не-оригиналы тоже в полиэтиленовом пакете каждый и в картонной коробке с надписью 3M... дайте пощупать оригинал, хоть сравню со своими не оригиналами, которые уже как полгода стоят и от оригиналов практический ничем не отличаются? :D
  • 0

#7322
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Снял на днях салонный фильтр, хотел заменить, а новый не успел купить. Короче до сих пор не купил, дует холодным воздухом пипец из под бардачка!!! :spy: :-(
  • 0

#7323
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Снял на днях салонный фильтр, хотел заменить, а новый не успел купить. Короче до сих пор не купил, дует холодным воздухом пипец из под бардачка!!! :spy: :-(
  • 0

#7324
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Снял на днях салонный фильтр, хотел заменить, а новый не успел купить. Короче до сих пор не купил, дует холодным воздухом пипец из под бардачка!!! :spy: :-(
  • 0

#7325
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет! Все с наступающим новым годом!!!
Желаю всего самого наилучшего!

По сабжу, какие лампочки ближнего света ставить? В карстити не было оригинала, купила дубликт Н7 Панасоник, а еще другой пытался продать мне Н12. Теперь я в рястерянности, какая же все таки Н7 И Н12?
  • 0

#7326
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Сейчас vicente придет и все объяснит, он по лампочкам спец. :)
  • 0

#7327
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

По сабжу, какие лампочки ближнего света ставить? В карстити не было оригинала, купила дубликт Н7 Панасоник, а еще другой пытался продать мне Н12. Теперь я в рястерянности, какая же все таки Н7 И Н12?

ужс. какой Н7 и Н12? Н7 это двухконтактная лампочка и в фару где есть линза не вставляется, а Н12 это лампочка в дальний свет и не для камри 40. че за продавец там такой неуч. в ближнем на сороке установлены фары с цоколем Н11, в дальнем НВ3, в ПТФ Н11
оригинал в ТСП есть, цена 1200 - 1500 тг за лампочку
  • 0

#7328
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня Н7 в ближнем, араб!

Та что вы имеете ввиду двухконтактная Н4 (ближний+дальний)

Сообщение отредактировал Айдыныч: 29.12.2011, 09:18:26

  • 1

#7329
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


По сабжу, какие лампочки ближнего света ставить? В карстити не было оригинала, купила дубликт Н7 Панасоник, а еще другой пытался продать мне Н12. Теперь я в рястерянности, какая же все таки Н7 И Н12?

ужс. какой Н7 и Н12? Н7 это двухконтактная лампочка и в фару где есть линза не вставляется, а Н12 это лампочка в дальний свет и не для камри 40. че за продавец там такой неуч. в ближнем на сороке установлены фары с цоколем Н11, в дальнем НВ3, в ПТФ Н11
оригинал в ТСП есть, цена 1200 - 1500 тг за лампочку

ужасть :-( спасибо! В ТСП мне сказали что лампочка ближнего света стоит 5200 и в наличии ее не было. Короче, пошла я вечером в ТСП покупать, а то провода еще раплавятся
  • 0

#7330
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Привет! Все с наступающим новым годом!!!
Желаю всего самого наилучшего!

По сабжу, какие лампочки ближнего света ставить? В карстити не было оригинала, купила дубликт Н7 Панасоник, а еще другой пытался продать мне Н12. Теперь я в рястерянности, какая же все таки Н7 И Н12?

в ближний и в ПТФ ставится лампочка Н11
  • 0

#7331
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А, да кстати, у меня араб GL
  • 0

#7332
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А, да кстати, у меня араб GL

скиньте свой VIN посмотрим какие у Вас лампочки должны стоять.
  • 0

#7333
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У меня Н7 в ближнем, араб!

Та что вы имеете ввиду двухконтактная Н4 (ближний+дальний)

+500 в арабах Н7 (однонитевая на ближний), в европейцах и америкотах Н11.
  • 0

#7334
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Сейчас vicente придет и все объяснит, он по лампочкам спец. :)

))) хз, клинит меня по лампочкам в салоне и в кузове )))
кому интересно и тем у кого тож бзик по лампочкам - в ближний воткнул яркие лампочки MTEC, в дальний МТЕС, в ПТФ Catz, в салоне (2 двери, 2 козырька, 3 лампочки над зеркалом заднего вида) диодовые лампочки, в задний ход (раньше ксенон был там. потом убрал) большие 2 диодовые лампы , в багажнике большая диодовая лампочка
а вот освещение дна машины и дисков - это перебор, вариант города Мытищи
  • 0

#7335
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


А, да кстати, у меня араб GL

скиньте свой VIN посмотрим какие у Вас лампочки должны стоять.

6T1BE42KX7X388484 vin
Спасибо заранее!
  • 0

#7336
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня Н7 в ближнем, араб!

Та что вы имеете ввиду двухконтактная Н4 (ближний+дальний)

кааак так получилось? я менял лампочку ближнего света на арабе, там был цоколь Н11, тока комплектацию точно не знаю GL или GLX
лампочка H7 стоит на митсубиси галант у сестры и там это лампочка только одна (ближний+дальний)
  • 0

#7337
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



По сабжу, какие лампочки ближнего света ставить? В карстити не было оригинала, купила дубликт Н7 Панасоник, а еще другой пытался продать мне Н12. Теперь я в рястерянности, какая же все таки Н7 И Н12?

ужс. какой Н7 и Н12? Н7 это двухконтактная лампочка и в фару где есть линза не вставляется, а Н12 это лампочка в дальний свет и не для камри 40. че за продавец там такой неуч. в ближнем на сороке установлены фары с цоколем Н11, в дальнем НВ3, в ПТФ Н11
оригинал в ТСП есть, цена 1200 - 1500 тг за лампочку

ужасть :-( спасибо! В ТСП мне сказали что лампочка ближнего света стоит 5200 и в наличии ее не было. Короче, пошла я вечером в ТСП покупать, а то провода еще раплавятся

СТОП! мнение раздвоилось. владельцы арабов грят, что мож быть и Н7. все таки надо пасареть какой там цоколь
ТСП до 4 янв не работает
  • 0

#7338
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


У меня Н7 в ближнем, араб!

Та что вы имеете ввиду двухконтактная Н4 (ближний+дальний)

+500 в арабах Н7 (однонитевая на ближний), в европейцах и америкотах Н11.

мож быть и так. надо же, всегда считал, что Н7 тока на камри 30
  • 1

#7339
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Сейчас vicente придет и все объяснит, он по лампочкам спец. :)

))) хз, клинит меня по лампочкам в салоне и в кузове )))
кому интересно и тем у кого тож бзик по лампочкам - в ближний воткнул яркие лампочки MTEC, в дальний МТЕС, в ПТФ Catz, в салоне (2 двери, 2 козырька, 3 лампочки над зеркалом заднего вида) диодовые лампочки, в задний ход (раньше ксенон был там. потом убрал) большие 2 диодовые лампы , в багажнике большая диодовая лампочка
а вот освещение дна машины и дисков - это перебор, вариант города Мытищи

А почему ксенон убрали с заднего хода?
  • 1

#7340
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А почему ксенон убрали с заднего хода?

слишком ярко было, по мне колхоз какой-то
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.