Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7301
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я видел SE много раз с молдингами, видимо это австралийский американец) но самое гглавное у меня наконец отмерзла незамерзайка (если её так можно назвать)
  • 0

#7302
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Нормальная цена за такой пепелац.

Братец, тебе насос все еще нужен?
  • 0

#7303
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Нормальная цена за такой пепелац.

Братец, тебе насос все еще нужен?

Неа, нашлись люди, помогли.
  • 0

#7304
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Были холода - антифриза в расширительном бачке не было! Ваще ни капли. Да в принципе и до морозов тоже не было.
Седня заехал на Кар-Сити, купил 2 литра антифриза, открыл капот - смотрю, жидкость "на уровне". Не понял?! :spy: Думаю, мож че попутал?!
Да нет - уровень и ниипётна!
Пошел сдал антифриз обратно! :D
Так нифига и не понял!
  • 0

#7305
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Были холода - антифриза в расширительном бачке не было! Ваще ни капли. Да в принципе и до морозов тоже не было.
Седня заехал на Кар-Сити, купил 2 литра антифриза, открыл капот - смотрю, жидкость "на уровне". Не понял?! :spy: Думаю, мож че попутал?!
Да нет - уровень и ниипётна!
Пошел сдал антифриз обратно! :D
Так нифига и не понял!

возможно антифриз ща на уровне ниже минимума. на работающем двигателе антифриз в расширительном бачке поднимается прилично примерно на 20-30%. с радиатора отдает на расширитель. вот и приехал ты в карсити на горячую, открыл капот, а он чуть выше среднего. наверняка и печка плохо работала, вернее плохо грела, да?
  • 0

#7306
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Были холода - антифриза в расширительном бачке не было! Ваще ни капли. Да в принципе и до морозов тоже не было.
Седня заехал на Кар-Сити, купил 2 литра антифриза, открыл капот - смотрю, жидкость "на уровне". Не понял?! :spy: Думаю, мож че попутал?!
Да нет - уровень и ниипётна!
Пошел сдал антифриз обратно! :D
Так нифига и не понял!

возможно антифриз ща на уровне ниже минимума. на работающем двигателе антифриз в расширительном бачке поднимается прилично примерно на 20-30%. с радиатора отдает на расширитель. вот и приехал ты в карсити на горячую, открыл капот, а он чуть выше среднего. наверняка и печка плохо работала, вернее плохо грела, да?

Однозначно, надо на холодный двигатель проверять, "чудес не бывает".
  • 0

#7307
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Были холода - антифриза в расширительном бачке не было! Ваще ни капли. Да в принципе и до морозов тоже не было.
Седня заехал на Кар-Сити, купил 2 литра антифриза, открыл капот - смотрю, жидкость "на уровне". Не понял?! :spy: Думаю, мож че попутал?!
Да нет - уровень и ниипётна!
Пошел сдал антифриз обратно! :D
Так нифига и не понял!

возможно антифриз ща на уровне ниже минимума. на работающем двигателе антифриз в расширительном бачке поднимается прилично примерно на 20-30%. с радиатора отдает на расширитель. вот и приехал ты в карсити на горячую, открыл капот, а он чуть выше среднего. наверняка и печка плохо работала, вернее плохо грела, да?

Однозначно, надо на холодный двигатель проверять, "чудес не бывает".
  • 0

#7308
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Народ, а что за XLE, но араб (молдинг на боку)?
http://kolesa.kz/a/show/5333097


но у арабов модинги на порядок ниже расположены чем у американцев с молдингами.
хотя х.. его знает, может они отдельно наклеены были..
  • 0

#7309
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Народ, а что за XLE, но араб (молдинг на боку)?
http://kolesa.kz/a/show/5333097


но у арабов модинги на порядок ниже расположены чем у американцев с молдингами.
хотя х.. его знает, может они отдельно наклеены были..

Это Американец из ОАЭ, у меня был такой же только 3.5 л, еле продал за 21000тыс.
  • 0

#7310
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Арабы убивают машины по хлеще чем америкоты, поэтому не советую брать араба (и это говорит человек который сам собирается покупать араба(для брата) :spy: ), а если будете, загнать в Toyota и прогнать по всем цехам!!!

Сообщение отредактировал Papa Jama: 27.12.2011, 12:52:01

  • 0

#7311
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Были холода - антифриза в расширительном бачке не было! Ваще ни капли. Да в принципе и до морозов тоже не было.
Седня заехал на Кар-Сити, купил 2 литра антифриза, открыл капот - смотрю, жидкость "на уровне". Не понял?! :spy: Думаю, мож че попутал?!
Да нет - уровень и ниипётна!
Пошел сдал антифриз обратно! :D
Так нифига и не понял!

возможно антифриз ща на уровне ниже минимума. на работающем двигателе антифриз в расширительном бачке поднимается прилично примерно на 20-30%. с радиатора отдает на расширитель. вот и приехал ты в карсити на горячую, открыл капот, а он чуть выше среднего. наверняка и печка плохо работала, вернее плохо грела, да?

Когда на Кар-Сити проверял антифриз, жидкость была ровно между Min и Max. Да двигатель был гретый, логично. Печь грела отлично, тьфу-тьфу!
Завтра с утра проверю еще раз.
Все хотел себе ветровики прикупить, узнавал на Кар-Сити 23500 говорят :faceoff: . Думаю нееееет, лучше уж без них, до лучших времен. Ну и потом узнавал в разных местах, цены разные, но везде ниже, чем в Кар-Сити.
Буквально седня, предлагают б/у, с хром полоской, за 5к. Посоветуйте плиз, нормальные нет ветровики.
И диски родные себе ищу на 16. У кого есть? Кто-то же ездит на 17, 18 дисках. Куда родные дели?
  • 0

#7312
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Кто нибудь слышал про свечи Autolite?
Хочу заказать себе с eBay на 3,5. Двойная платина пишут.
Что посоветуете?

Сообщение отредактировал Noodle: 27.12.2011, 21:22:13

  • 0

#7313
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Кто нибудь слышал про свечи Autolite?
Хочу заказать себе с eBay на 3,5. Двойная платина пишут.
Что посоветуете?

Паспортные иридиевые свечи спокойно ходят 70 тысяч км. Советую не колхозить машину и ставить родные свечи.
  • 0

#7314
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Арабы убивают машины по хлеще чем америкоты, поэтому не советую брать араба (и это говорит человек который сам собирается покупать араба(для брата) :spy: ), а если будете, загнать в Toyota и прогнать по всем цехам!!!

Видел один раз разобранную панель араба 30-ки. Там всё покрыто мелким песком. Состояние самой машины было идеальное. После этого к арабам отношусь подозрительно.
  • 0

#7315
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Все хотел себе ветровики прикупить, узнавал на Кар-Сити 23500 говорят :faceoff: . Думаю нееееет, лучше уж без них, до лучших времен. Ну и потом узнавал в разных местах, цены разные, но везде ниже, чем в Кар-Сити.
Буквально седня, предлагают б/у, с хром полоской, за 5к. Посоветуйте плиз, нормальные нет ветровики.
И диски родные себе ищу на 16. У кого есть? Кто-то же ездит на 17, 18 дисках. Куда родные дели?

если ветровики (с хром полосой) оригинал, то это самый лучший вариант. смотрятся отлично, встают впритирку. ничего лучше нет, чем эти ветровики для сороки, остальные все грубые и большие.
но на оригиналах скотч заводской и оч клейкий, если его снимать с машины без фена и не аккуратно - ветровики ломаются. как вариант скотч 3М, но через год-два потихоньку начнут отклеиваться
по поводу дисков - в стоке 17 были
  • 0

#7316
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Арабы убивают машины по хлеще чем америкоты, поэтому не советую брать араба (и это говорит человек который сам собирается покупать араба(для брата) :spy: ), а если будете, загнать в Toyota и прогнать по всем цехам!!!

Видел один раз разобранную панель араба 30-ки. Там всё покрыто мелким песком. Состояние самой машины было идеальное. После этого к арабам отношусь подозрительно.

Жесть!!! :beer:
  • 0

#7317
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
если ветровики (с хром полосой) оригинал, то это самый лучший вариант. смотрятся отлично, встают впритирку. ничего лучше нет, чем эти ветровики для сороки, остальные все грубые и большие.
но на оригиналах скотч заводской и оч клейкий, если его снимать с машины без фена и не аккуратно - ветровики ломаются. как вариант скотч 3М, но через год-два потихоньку начнут отклеиваться
по поводу дисков - в стоке 17 были
[/quote]
а как отличить оригинал от не оригинала (в случае с ветровиками с хром полосой). вот пойду я их смотреть, возможно, и как узнать, что это оригинал, а не фигня?!
говорят, на кар-сити он 10к стоят. о чем-нибудь говорит цена?
просто я ваще никак пока не ориентируюсь по ветровикам.
  • 0

#7318
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

а как отличить оригинал от не оригинала (в случае с ветровиками с хром полосой). вот пойду я их смотреть, возможно, и как узнать, что это оригинал, а не фигня?!
говорят, на кар-сити он 10к стоят. о чем-нибудь говорит цена?
просто я ваще никак пока не ориентируюсь по ветровикам.

По цене отличить и по упаковке.
Оригинал идет по цене выше 16 тысяч однозначно, хорошая упаковка, инструкция по установке.
А вообще покупайте у проверенных диллеров.
  • 0

#7319
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


а как отличить оригинал от не оригинала (в случае с ветровиками с хром полосой). вот пойду я их смотреть, возможно, и как узнать, что это оригинал, а не фигня?!
говорят, на кар-сити он 10к стоят. о чем-нибудь говорит цена?
просто я ваще никак пока не ориентируюсь по ветровикам.

По цене отличить и по упаковке.
Оригинал идет по цене выше 16 тысяч однозначно, хорошая упаковка, инструкция по установке.
А вообще покупайте у проверенных диллеров.

во-во, дело говорит RR
а еще оригинал сразу видно, не знаю как объяснить, но там пластмасса качественная, цвет приятный - сразу в глаза бросается, обязательно должны быть в полиэтиленовом пакете и в картонной плотной упаковке!
короче, не бери эти б/у ветровики, хлопот больше будет. сразу новые, могу контакты дать... хотя уже скидывал 2-3 страницы назад
  • 0

#7320
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
во-во, дело говорит RR
а еще оригинал сразу видно, не знаю как объяснить, но там пластмасса качественная, цвет приятный - сразу в глаза бросается, обязательно должны быть в полиэтиленовом пакете и в картонной плотной упаковке!
короче, не бери эти б/у ветровики, хлопот больше будет. сразу новые, могу контакты дать... хотя уже скидывал 2-3 страницы назад
[/quote]
спасибо большое за отзывчивость! можно контакты и цену в ЛС? т.к. в ближайшие дни, явно ветровики покупать не буду!
а ЛС они не потеряются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.