Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#7281
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




И у арабов нет!

ХА, зато у Нас есть (американцы)!!! уфф хоть как то утерли нос европейцам и арабам!!!! :lol:

А омыватели фар есть? :D

А нужен ли он?

Много чего не нужно в Наших машинках, но когда есть круто)))
  • 0

#7282
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Много чего не нужно в Наших машинках, но когда есть круто)))

Сарказм уловил :)

Нужен, когда нифига не видно света фар изза грязи. Особенно ксенон нифига не светит когда грязный.
  • 0

#7283
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

И у арабов нет!

У американцев тоже нет, ну на LE
  • 0

#7284
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Не фонтан. Брал жене такой. Потух безвозвратно. голимый китай. Извиняюсь если кого то обидел конечно, но факт фактом. подскажите где можно купить ветровики с хромированой полосой? Хочу жене прикупить на сороку. Сколько стоит?

у этих есть 337-66-54, 337-68-54, только оригинал
дислокация Алматы
  • 0

#7285
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


И у арабов нет!

У американцев тоже нет, ну на LE

Как нет, у мну есть!!!
  • 0

#7286
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


RR - как успехи с восстановлением машины? И водителя крузера нашли или нет?

Его кажется не ищут :))

Пока дело не закрыли, сотрудники органов не рекомендуют ремонтировать автомобиль.
Хотя мне это порядком надоело уже, месяц уже прошел. Хоть и есть второе авто, хочется поскорее завершить процедуры.

Жаль. По закону в какой срок они должны закончить (не закрыть) дело?

Кстати, пообщался со спецами по ремонту, сказали если подушки не стрельнули, значит лонжероны на месте, и судя по повреждениям сбоку, кузов в принципе не повело.
Может тут есть знатоки?

Не знаток, но есть мнение что битая машина - это плохо. Восстановишь, покатаешься - сам поймешь, стоит оставлять пепелац или слить его и купить небитый.
  • 0

#7287
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Проделал недавно так: покатался пару часов, движок хорошо прогрелся. Загнал на мойку ~ еще 30 минут пока машина в тепле постояла, движок отдавал тепло в подкапотное пространство. "Незамерзайка" частично оттаяла, начал естественным путем стравливать потихоньку, давая насосу отдыхать периодически. Далее залил сверху (там было видно ледяное покрытие в бачке) неразбавленный концентрат Wurth -60 C - продают на Синойлах. Через несколько секунд уровень в бачке "рухнул" на несколько сантиметров - концентрат пробил ледяную пробку. Всё, пользуюсь тем, что там намешалось в итоге, не замерзает. Прикупил еще синойловской жижи на -30, слышал, что она нормальная, а та которая замерзла, была на -20, куплена в Грине на Саяхате, водой не разбавлял.

wurth отличная незамерзайка. я писал, что разбавил его с водой и он у мну мол замерз, а оказаццо под капотом шланчик отсоединился и при нажатии омывателя стекол он попросту вниз выбрызгивал. ледяного покрытия в бачке омывателя не было, ничего там не замерзло
  • 0

#7288
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Добрый день! можно ли заказать заказать c ebay тормозной диск от Camry 40 SE ? там посмотрели но многие не отправляют к нам и как узнать оригинал или нет ?

Попробуйте взамен оригинала поискать дубликат, то ли DTM, то ли DTE. Вечером попробую дома поискать правильное название. Если сами с ebay не сможете заказать, пишите, скину в личку контакта чела по доставке. В любом случае на дешево не расчитывайте, диски тяжелые.
  • 0

#7289
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Dye твои дворники PIAA зимой наманама работают?
  • 0

#7290
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Dye твои дворники PIAA зимой наманама работают?

Примерно так же как оригинал. Правая часть плохо чистится, ну может чуть лучше. Если посуху срабатывают - на морозе скрипят жутко. Но если с омывайкой, и машина уже прогрета, работают супер, тихо и чисто. Для весны, лета, осени наверно идеальный вариант.
Второй раз заказывать не буду, соотношение цена-качество не соответствует двукратной переплате. Эти когда кончатся, куплю резинки в ТСП на оригинальные дворники, они на балконе ждут своего часа. Или надо сразу десяток заказывать, чтобы вышло в цену оригинальных резинок. Тогда есть смысл их брать.
  • 0

#7291
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



И у арабов нет!

У американцев тоже нет, ну на LE

Как нет, у мну есть!!!

на SE тож есть
  • 0

#7292
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Dye твои дворники PIAA зимой наманама работают?

Примерно так же как оригинал. Правая часть плохо чистится, ну может чуть лучше. Если посуху срабатывают - на морозе скрипят жутко. Но если с омывайкой, и машина уже прогрета, работают супер, тихо и чисто. Для весны, лета, осени наверно идеальный вариант.
Второй раз заказывать не буду, соотношение цена-качество не соответствует двукратной переплате. Эти когда кончатся, куплю резинки в ТСП на оригинальные дворники, они на балконе ждут своего часа. Или надо сразу десяток заказывать, чтобы вышло в цену оригинальных резинок. Тогда есть смысл их брать.

ну и я в итоге приобрел в ТСП резинки на щетки стеклоочистителя, и обратно вернул свои оригинальные дворники Denso на лобовое. ща пока супер чистят

Сообщение отредактировал vicente: 26.12.2011, 10:39:02

  • 0

#7293
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


И у арабов нет!

У американцев тоже нет, ну на LE

Ой сорри есть, я че та забыл про него, потому что бачок всегда у меня полный)
  • 0

#7294
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Народ, а что за XLE, но араб (молдинг на боку)?
http://kolesa.kz/a/show/5333097
  • 0

#7295
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Народ, а что за XLE, но араб (молдинг на боку)?
http://kolesa.kz/a/show/5333097

Типичный американец, у него нет поворотника на боковом крыле, а видимо двери поменял)
  • 0

#7296
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Меня больше всего удивляют люди, которые не разбираются в вопросе, но уверенно говорят всякую чушь! :mad:
У меня американец 3,5 XLE и на дверях такие же молдинги. И что я все 4 двери поменял? :eek:
У американцев часто стоят такие молдинги с завода. И не надо писать ахинею! :dont:
  • -1

#7297
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Меня больше всего удивляют люди, которые не разбираются в вопросе, но уверенно говорят всякую чушь! :mad:
У меня американец 3,5 XLE и на дверях такие же молдинги. И что я все 4 двери поменял? :eek:
У американцев часто стоят такие молдинги с завода. И не надо писать ахинею! :dont:

Ну и флаг тебе, со своими молдингами!!!

Сообщение отредактировал timofei87: 26.12.2011, 12:42:32

  • 1

#7298
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Век живи век учись, думал только на Арабах молдинги.
Цена тогда низкая какая-то...

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 26.12.2011, 12:40:14

  • 0

#7299
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Нормальная цена за такой пепелац.
  • 0

#7300
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Молдинги можно приобрести отдельно и самому наклеить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.