Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2821
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.
  • 0

#2822
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.

Буду пробовать, и сразу с фотками фар выложу!
  • 1

#2823
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Здравствуйте, вопрос такой. камри американка 3,5 литра 2007 год. когда резко даешь газу (в пол) - вначале машина как бы тупит буквально долю секунды, а потом срывается. Это нормально? или это к тому, что надо дроссель чистить или еще чего?

и кстати, было раньше обсуждение на счет топливного фильтра на америкотов - на 2,4 продается в сборе с бензонасосом, а на 3,5 - отдельно! информация с TSP
  • 0

#2824
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений


Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.

Буду пробовать, и сразу с фотками фар выложу!


Сегодня взял много всяких приблуд
1. оракал - 3Д карбон (цвет черный) цель обклейть внутрении панели которые обычно делают под дерево и покрыть лаком.
2. светопропускающии оракал(цвет черный) цель разобрать заднии фары, почистить(основная цель) и затонировать прозрачные места изнутри.
3. светодиоды белого цвета по 3 штуки на планке(всего 20 штук), размер планки 2см на 0,5см, цель - сделать подсветку пола, отсека для бардочка, подсветку АКПП и всего остального что можно подсветить.
Место приобретения (АДК)
Если получиться приложу фотоотчет по проделанной работе.
  • 0

#2825
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.

Буду пробовать, и сразу с фотками фар выложу!



2. светопропускающии оракал(цвет черный) цель разобрать заднии фары, почистить(основная цель) и затонировать прозрачные места изнутри.
3. светодиоды белого цвета по 3 штуки на планке(всего 20 штук), размер планки 2см на 0,5см, цель - сделать подсветку пола, отсека для бардочка, подсветку АКПП и всего остального что можно подсветить.

Вот эти пункты интересуют меня особенно!

И еще надо крышу черной пленкой обклейть (машын просто белый). Но за это сам не возьмусь точно.
  • 0

#2826
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений




Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.

Буду пробовать, и сразу с фотками фар выложу!



2. светопропускающии оракал(цвет черный) цель разобрать заднии фары, почистить(основная цель) и затонировать прозрачные места изнутри.
3. светодиоды белого цвета по 3 штуки на планке(всего 20 штук), размер планки 2см на 0,5см, цель - сделать подсветку пола, отсека для бардочка, подсветку АКПП и всего остального что можно подсветить.

Вот эти пункты интересуют меня особенно!

И еще надо крышу черной пленкой обклейть (машын просто белый). Но за это сам не возьмусь точно.


светопропускающии оракал забыл сказать брал не на АДК а на Ауэзова не доезжая Джандосова(если ехать со стороны ВДНХ) будет незаметный поворот во дворы, там есть компания, занимающаяся Оракалом, так вот там есть этот оракал для фар, но цены у них подороже, например оракал 3Д карбон у них стоит 3000 тенге(1,5м на 1м), а на АДК такой же 1000 тенге, но на АДК нет оракала на фары.
По поводу диодных планок их на АДК валом, на любой вкус и цвет, все 12в, так что смело можно подсоединять без всяких резисторов. Проверенно на 3 машинах, не перегарали и не плавили проводку, так как нагрузки у них нет практически.
  • 0

#2827
rustam.i

rustam.i
  • Гость
  • 21 сообщений





Там вроде разбирать впуск воздушный надо, много аккуратной работы нужно проделать. Если получится своими руками - пжл. фоты в студию.

Буду пробовать, и сразу с фотками фар выложу!



2. светопропускающии оракал(цвет черный) цель разобрать заднии фары, почистить(основная цель) и затонировать прозрачные места изнутри.
3. светодиоды белого цвета по 3 штуки на планке(всего 20 штук), размер планки 2см на 0,5см, цель - сделать подсветку пола, отсека для бардочка, подсветку АКПП и всего остального что можно подсветить.

Вот эти пункты интересуют меня особенно!

И еще надо крышу черной пленкой обклейть (машын просто белый). Но за это сам не возьмусь точно.


светопропускающии оракал забыл сказать брал не на АДК а на Ауэзова не доезжая Джандосова(если ехать со стороны ВДНХ) будет незаметный поворот во дворы, там есть компания, занимающаяся Оракалом, так вот там есть этот оракал для фар, но цены у них подороже, например оракал 3Д карбон у них стоит 3000 тенге(1,5м на 1м), а на АДК такой же 1000 тенге, но на АДК нет оракала на фары.
По поводу диодных планок их на АДК валом, на любой вкус и цвет, все 12в, так что смело можно подсоединять без всяких резисторов. Проверенно на 3 машинах, не перегарали и не плавили проводку, так как нагрузки у них нет практически.


Полезнаю информация для желающих(не реклама)
Есть недорогие тонировщики, говорят делают неплохо, хотя сам у них не тонировался, так вот я них узнавал насчет сколько будет стоить затонировать 40(2 задних боковых и заднее лобовое стекло) у них с пленкой и работай стоит 8000тенге, пленка всевдо американда, индиская по американской технологии, ну впрочем как и у всех тонировщиков, по городу несколько точек где ее продают, качество работы посмотрел наглядно, сказали не понравиться, снимим пленку и можешь не платить.
Находятmься они по навой, если ехать по джандосова, при повороте на навой(в сторону гор) первый поворот слева, там будет табличка. Кстати спросил у них про съемную тонировку, сказали что делают, но делают они ее из бронирующей пленки, что меня растроила, так как делают ее по хорошему из полиэфирных листов чуть меньше милиметра, ну может кому и понравиться.
  • 0

#2828
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
чехлы поменяю на денежку, кожзам бежевые на камри 40
  • 0

#2829
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Здравствуйте, вопрос такой. камри американка 3,5 литра 2007 год. когда резко даешь газу (в пол) - вначале машина как бы тупит буквально долю секунды, а потом срывается. Это нормально? или это к тому, что надо дроссель чистить или еще чего?

Посмотрите на состояние свечей, если они в порядке, то лучше проверить сканером на наличие ошибок.
  • 0

#2830
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
да все камри тупят 1 секунду, это же не гоночная машина, уже на 4х проверял незнаю как 3.5, вроде прошивку меняют для этого

вот то что сказали на ТЦЖ что вибрация в двигателе 2.4 это абсолютно нормальное явление, хоть успокоили теперь буду воспринимать как опцию массажа спины
  • 0

#2831
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
на тцж сказали заменить все 4 амора, у них они по 170 зеленых... в тсп сказали нету, и даже на заказ не уверены, с японии что-то вроде 40 тыщ один амор будет!!! жесть!
кто менял аморы, может поделиться где и по чем? не очень хочется за 170 ставить каждый, но если другого ничего нет - придется!

PS вообще ставлкивался с тсп - ацтой полный! даже реклама ацтойная! даже когда на мерсе ездил всегда было смутное подозрение что лавочка так себе... а как на камри пересел, пару раз столкнулся с их сервисом окончательно решил что больше там брать ничего не буду! уж лучше тцж или астана!
  • 0

#2832
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


на тцж сказали заменить все 4 амора, у них они по 170 зеленых... в тсп сказали нету, и даже на заказ не уверены, с японии что-то вроде 40 тыщ один амор будет!!! жесть!
кто менял аморы, может поделиться где и по чем? не очень хочется за 170 ставить каждый, но если другого ничего нет - придется!

PS вообще ставлкивался с тсп - ацтой полный! даже реклама ацтойная! даже когда на мерсе ездил всегда было смутное подозрение что лавочка так себе... а как на камри пересел, пару раз столкнулся с их сервисом окончательно решил что больше там брать ничего не буду! уж лучше тцж или астана!

170$ за стойку? нормальная цена же.
  • 0

#2833
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
друзья,

всем привет! давно присматриваю себе авто. выбор падает на Камри 40. дизайн и вопрос с запчастями меня очень устраивает. мне нужна ваша экспертиза. в какую цену сейчас можно купить Камри 40 в хорошем состоянии и какой комплектации. может кто на форуме кто продает?

заранее всем спасибо!!!
  • 0

#2834
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ребят никто не хочет себе оригинальные хром ручки на камри 40??? для версии без пуш старта, поменяюсь баш на баш на серебристые ручки (1F7 код краски можно посмотреть на бирке-наклейке) считай на машинах от 07/07 а до этой даты краска была 1D4

кстати эти ручки подойдут на прадо 120, lexus GS, RX и многие другие машины.

Сообщение отредактировал AK-90: 16.04.2011, 17:56:57

  • 0

#2835
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
амортизаторы на камри 40 кайаба стоят 13тыс за один замена полторы
  • 0

#2836
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! приобрел в Америке 40 в-ку. 2008 год 3,5 литра. В середине мая должна уже прийти в Алмату. так что на одну 40 станет больше ) Сам я сейчас живу в Астане , машину буду таможить в Алмате, и хотел бы в Алмате сразу не большой тюнинг сделать, так как в Астане с этим делом туговато. Что посоветуйте замутить намутить , но так без фанатизма ) Чтоб смотрелась и было комфортно ездить )))) Все предложения приветствуются .

#2837
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

чехлы поменяю на денежку, кожзам бежевые на камри 40

сколько наблюдаю - в большинстве случаев на 40ках нет чехлов. сама до сих пор не могу определиться - чехлы нужны, а вот какие одеть не знаю...что порекомендуете?
  • 0

#2838
fatmonkey

fatmonkey
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Съездил в субботу на ТЦЖ. Сервис там конечно впечатлил
1) Сказали, что нужно поменять свечи зажигания, так как на них нагар масла (4 шт. 11 176 тенге)
2)Помпа водянная протекает (1 шт. 21 720 тенге)
3)Надорваны пыльники наконечника рулевой тяги и переднего стабилизатора (их у них в наличии нет, в понедельник поеду искать в TSP.

Насчитали весь ремонт с работой на 90 000. Как получу ЗП поеду всем этим заниматься. Прохождением диагностики остался доволен.
  • 0

#2839
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Присоединяюсь к оратору Atl@s - летом на коже сильно жарко прилегающим частям тела? :confused:
Если да, то спасают ли чехлы (накидки, не знаю как назвать...)? какие посоветуете покупать?

Сообщение отредактировал Di66: 17.04.2011, 19:29:46

  • 0

#2840
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Di66
посетите Карсити , там на лестнице когда поднимешься на второй этаж женщина одна продает , брат у меня взял и очень доволен , да и сам недавно посмотрел , ассортимент большой, вот собираюсь так же брать скоро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.