Перейти к содержимому

Фотография

Американский гриль & бар.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Знакомый ходил - говорил классно. За 10 баксов тебе дают стаканчик текилы и доступ к мясному буфету. В буфете можешь набрать сколько душе твоей угодно, там рёбрышки всякие, крылышки куриные, куриные сердечка на шпажках, банан в беконе и т.д. К тому же ходят чуваки по залу с водяными пистолетами, заправленными текилой и вливают в рот по желанию сколько влезет, короче можно оторваца по полной, може попробуем ?
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Это который в алатау чтоли?
но с другой стороны 10 баков не хило...
  • 0

#3
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
нда, как то мы даже в Сохо не пошли за такую смешную цену
  • 0

#4
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да тот самый.
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Да тот самый.[/quote]

10 грина, конечно, не сильно много, но не за стакан текилы, я так думаю.

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, это была разовая акция. вообще амбар не самое дешевое место, скорее наоборот. червонец - это там по минимуму.
  • 0

#7
itzo

itzo
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Знакомый ходил - говорил классно. За 10 баксов тебе дают стаканчик текилы и доступ к мясному буфету. В буфете можешь набрать сколько душе твоей угодно, там рёбрышки всякие, крылышки куриные, куриные сердечка на шпажках, банан в беконе и т.д. К тому же ходят чуваки по залу с водяными пистолетами, заправленными текилой и вливают в рот по желанию сколько влезет, короче можно оторваца по полной, може попробуем ? [/quote]
Я там частенько бываю, но вот только "чуваков" с пистолетами там нет. Есть высоченные модели-девушки...
А если подумать, то где у нас еще кто-нить устраевает что-то подобное?... Я имею ввиду живую музыку и т п

  • 0

#8
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Кто увидит, где в Алматы продают <Вертикальный мир>, пожалуйста обязательно мне сообщите. По возможности обращайте снимание на номера. За 2001 у меня уже есть № 22,23,24

Заранее благодарю

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.