Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Как лучше выбрать краску для волос, чтоб как можно меньше нанести вреда? Конечно понимаю, что у каждого свой тип волос и каждому подходит своё, но хотелось бы знать общее мнение :(

#2
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Лонда. Остатки на Сейфуллина-Виноградова, а новый отдел на Панфилова- Ташкентской.На втором этаже.

#3
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
не-не! на краске лучше не экономить. а то потом волосы повелазят. :) кнчн спорить ни с кем не собираюсь, но пробовала лонду. потом перешла на Гарнье. вот это тема! после нее волосы оч приятные. не то, что после лонды - соломой.
еще велла - хорошая. :(
  • 0

#4
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ИМХО: Лонда была хороша только лет 10 назад, Когда другого не было.
И Лонда и Гарнье мне сильно сушили волосы.
Теперь уже года 3 пользуюсь только Лореалевской Реситаль Преферанс.
Там ещё кондиционерчик прилагается, на целый месяц хватает. Очень блеск сохраняет.
  • 0

#5
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Хна!!! :) Самая натуральная, еще и лечит :D
А если серьезно, то мне нравится Гарнье и Лореаль. А Лонду... мой мастер говорит, что если не жалко свои волосы - то пожалуйста, потому что травмирует их очень сильно, а так лучше даже не пробовать. :(

#6
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Самая стойкая - это Фара! Адназначна. Мне ее потом никто даже самыми сильными блондексами вытравить не смог. А вообще, разумеется, мне больше всего лореальевская нра...
  • 0

#7
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Лонда отличная краска, последние три года только ею пользуюсь
Когда чувствую, что волосы померкли, крашу Лондой и они оживают.
  • 0

#8
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Лонда отличная краска, последние три года только ею пользуюсь
Когда чувствую, что волосы померкли, крашу Лондой и они оживают

Не одной мне хоть нравится:(
А то накинулись пираньи.

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я полгода назад покрасилась гарнье
не в восторге, сейчас вообще решила не красить
однако надо купить хну, подлечить волосы, но долго держать на волосах не буду, чтобы не окрасились
  • 0

#10
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Лонда отличная краска, последние три года только ею пользуюсь
Когда чувствую, что волосы померкли, крашу Лондой и они оживают

Не одной мне хоть нравится:)
А то накинулись пираньи.


:( ШаДа, на Сейфуллина-Виноградова точку прикрыли вроде, одно время вообще поставок не было Лонды, на Панфилова полный ассортимент, не в курсе?
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Лореаль, Лореаль, Лореаль! :(
  • 0

#12
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Только ЛОреаль, но не любой, а Excellence Creme. Очень хорошо закрашивает седину (для меня это актульно, не знаю как для Вас :D), хорошо держится, волосы конечно сушит, как любая другая краска, но все же по моему опыту меньше. Ну и плюс бальзамчик помогает очень, снимает сухость, придает блеск. Стоит конечно недешево, но эффект такой же как после похода в салон, что естесственно намного дороже. :)
  • 1

#13
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

на Панфилова полный ассортимент, не в курсе?

Я еще сама там не была, а на Сейфулина еще работают, на втором этаже все что сталось распродают. На Панфилова они совместно с веллой устроились, тоже на втором.

#14
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
garnier - самая лучшая. мягкая и волосы после нее лезут! а как блестят!!! :D
  • 0

#15
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Как лучше выбрать краску для волос, чтоб как можно меньше нанести вреда? Конечно понимаю, что у каждого свой тип волос и каждому подходит своё, но хотелось бы знать общее мнение :D


в первую очередь нужно определиться какую цель преследуете (быть красивой само собой). если же у вас есть седина, то нужно выбирать специальную краску, так как не все краски способны хорошо окрашивать седину, например Лореаль-Preference и мн.др. содержашие амониак. например:
" Loreal L'oreal Colorspa Moisture Actif -
Provides healthy natural-looking color. Chases away grays in as little as 15 minutes. Lasts up to 28 shampoos. "

или
Loreal L'oreal Superior Preference Les Rouges Romantiques -
Provides luminous long-lasting color with superior shine. Brilliantly balanced sophisticated red shade that is always true and translucent. Never dull brassy or faded.

А если же у вас нет седины, то можно вполне обойтись красками без содержания аммониака, т.е. легкие тонирующие краски как Сasting (не помню от кого) и ему подобные.зачем лишний раз травмировать здоровые молодые волосы. всегда обращайте внимание ЧТО написано в аннотации, и тогда меньше шансов повредить волосу. Ну и, конечно, всегда пользуйтесь бальзамами, Curе'ами в независимости окрашены ваши волосы или нет.
  • 0

#16
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
крашусь у своего мастера постоянно, он сам подбирает краску для меня... в последний раз это была ивора новинка, не помню как точно называется, но супер мягкая, абсолютно без запаха...
в принципе 2 года ходила блондой ( со своими натуральными темными волосами), и волос остался практически неповрежденным.
  • 0

#17
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Как лучше выбрать краску для волос, чтоб как можно меньше нанести вреда? Конечно понимаю, что у каждого свой тип волос и каждому подходит своё, но хотелось бы знать общее мнение :D



Ответ: Не красить волосы :)
  • 0

#18
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Loreal - волосы целей :D не советую Фару - цвет быстро сходит и волосы жесткие, а вообще, если краситесь в первый раз, то лучше идти в парикмахерскую :)
  • 0

#19
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Тем кто юзал Loreal: насколько она стойкая? А то у меня вообще никакая краска долго не держится.
  • 0

#20
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Лично я всегда красила Loreal. В последнее время не пойму, то ли краска стала другая какая-то, то ли что-то еще, но краска вообще быстро смываться стала и волосы ломкие стали :D

Сообщение отредактировал Sivilla: 11.05.2005, 14:20:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.