Перейти к содержимому

Фотография

Народ борзеет на глазахДворовые стоянки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хотел бы узнать, имеют ли право хозяева отделять свою территорию на стоянке общего пользования во дворе? Вижу ситуацию, только расширили стоянку во дворе - тут же хозяева двух машин поставили три столбика и повесили между ними цепочку (чтобы никто чужой не стваил)! Имеют ли право они это делать?! Я считаю, что дворовая территория - общая для всех! И они не имеют право этого делать. Разве что, если они не выкупили весь двор - что маловероятно! :-)
  • 0

#2
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хотел бы узнать, имеют ли право хозяева отделять свою территорию на стоянке общего пользования во дворе? Вижу ситуацию, только расширили стоянку во дворе - тут же хозяева двух машин поставили три столбика и повесили между ними цепочку (чтобы никто чужой не стваил)! Имеют ли право они это делать?! Я считаю, что дворовая территория - общая для всех! И они не имеют право этого делать. Разве что, если они не выкупили весь двор - что маловероятно! :-)

Это уже наглость. По закону никакого права, земля государственная, и значит, предназначена для общего пользования. Даже некоторые офисы и бутики, которые на проезжей части сделали парковку, типа только для клиентов не имеют право такое вытворять. Хотя у нас если дать кому надо чуток денежек, то вороти, что душе угодно.
Напишите, какую-нить жалобу в районный акимат, может, чем и поможет.
  • 0

#3
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вам сюда
  • 0

#4
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вам сюда


Ссорьки - не нашел! Спасибо!
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Хотел бы узнать, имеют ли право хозяева отделять свою территорию на стоянке общего пользования во дворе?

. Даже некоторые офисы и бутики, которые на проезжей части сделали парковку, типа только для клиентов не имеют право такое вытворять. Хотя у нас если дать кому надо чуток денежек, то вороти, что душе угодно.
Напишите, какую-нить жалобу в районный акимат, может, чем и поможет.


Вот это конкретно бесит. Но акимату по-фиг.
  • 0

#6
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в этих случаях берется болгарка и тихо-мирно столбики спиливаются.
  • 0

#7
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

в этих случаях берется болгарка и тихо-мирно столбики спиливаются.

потом по башке кувалда тиха и мирна
  • 0

#8
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений


в этих случаях берется болгарка и тихо-мирно столбики спиливаются.

потом по башке кувалда тиха и мирна

в лучшем случае потом поджигается машина, в худшем - тюрьма.
  • 0

#9
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Хотел бы узнать, имеют ли право хозяева отделять свою территорию на стоянке общего пользования во дворе? Вижу ситуацию, только расширили стоянку во дворе - тут же хозяева двух машин поставили три столбика и повесили между ними цепочку (чтобы никто чужой не стваил)! Имеют ли право они это делать?! Я считаю, что дворовая территория - общая для всех! И они не имеют право этого делать. Разве что, если они не выкупили весь двор - что маловероятно! :-)

У меня есть отличный метод. Я его придумал на случай если вдруг у нас во дворе такая шняга начнется.
Покупаешь нормальной цепи метров пять и один или два замка. И пристегиваешь за проушину или за диск
это корыто которое там себе чета отгородило к этим столбикам.
Либо спосоп два, тем же инструментом вешаешь вторую цепь.
Спосоп три самый простой, холодной сварки в замок.
Ипитесь господа самозахватчики.

Сообщение отредактировал Andy: 19.09.2007, 16:32:55

  • 0

#10
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

в лучшем случае потом поджигается машина, в худшем - тюрьма.

Если останешься жив :-)
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Апять двадцать пять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.