Перейти к содержимому

Фотография

пати под дождемпати под дождем: ваши предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ПИПЛЫ лубители покалбаситься, как ВЫ собираетесь защищаться от дождя?? ответы пипа водкой и др пойлом не принимаются, тема серьезная.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ПИПЛЫ лубители покалбаситься, как ВЫ собираетесь защищаться от дождя?? ответы пипа водкой и др пойлом не принимаются, тема серьезная.

К Фобосу пойду(он с капчагая родом).

#3
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

ПИПЛЫ лубители покалбаситься, как ВЫ собираетесь защищаться от дождя?? ответы пипа водкой и др пойлом не принимаются, тема серьезная.

...да, это действительно тема оооооочень серьезная и проблема соответственно... :)
...всем известно, что дожди последнее время безумно опасны для здоровья...радиактивные и метеоритные :)
... а еще я слышала, что люди в борьбе против них используют зонтики..хочешь я тебе подарю?...
:)
З.Ы..главное чтобы ты улыбался...как я  :)
  • 0

#4
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

ПИПЛЫ лубители покалбаситься, как ВЫ собираетесь защищаться от дождя?? ответы пипа водкой и др пойлом не принимаются, тема серьезная.

погода в городе часто не такая как на Капчагае.
у нас сей час тучи а там может светить солнце (вполне реально)а если что то погоду можно смотреть здесь http://www.gismeteo.ru
Надо только нажать на Алматы :)
  • 0

#5
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ПИПЛЫ лубители покалбаситься, как ВЫ собираетесь защищаться от дождя?? ответы пипа водкой и др пойлом не принимаются, тема серьезная.

...да, это действительно тема оооооочень серьезная и проблема соответственно... :)
...всем известно, что дожди последнее время безумно опасны для здоровья...радиактивные и метеоритные :)
... а еще я слышала, что люди в борьбе против них используют зонтики..хочешь я тебе подарю?...
:)
З.Ы..главное чтобы ты улыбался...как я  :)


  • 0

#6
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спасибо милая за предложение о подарке :) я предлагаю обменяться этим чудным изобретением.

Представьте себе челы колбасятся в купальниках и плавках, и .. под зонтами  :)  :)  :)
  • 0

#7
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мдяя...проблема века :)
Ваапще-то есть такая новейшая военная разработка - непромокаемая куртка называецца ,спрашивайте в аптеках города :)  :)
  • 0

#8
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мдяя...проблема века :)
Ваапще-то есть такая новейшая военная разработка - непромокаемая куртка называецца ,спрашивайте в аптеках города :)  :)


может ракеты с серебристым аммиаком, им облака разгоняют, использут на аэродромах
  • 0

#9
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати, об аэродромах... это мы шустренько устроим... my father is the pilot... думаю, мне, да и всем отдыхающим он не откажет... :)
  • 0

#10
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ага, вызовем авиацию для разгона облаков, мор флот для защиты от шторма, сейсмологов, урологов на случай геморов :) и поставим свинцовую стену вокруг танцпола на случай ядерной войны.........

Пиплы, вы отдыхать едете или напрягаться из-за погоды.....
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Пиплы, вы отдыхать едете или напрягаться из-за погоды.....

одно зависит от другого. нам, старперам, уже не близки студенческие заморочки с простудами на следующий день...
  • 0

#12
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Если дижджеи постараются, то можно будет раздеться до купального наряда, а вещи - в пакет, и  не doom-ать ни о каком дожде...  :)
  • 0

#13
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если дижджеи постараются, то можно будет раздеться до купального наряда, а вещи - в пакет, и  не doom-ать ни о каком дожде...  :)

Ага и купальные шапочки на голову... :) чтобы не полысеть... :)
  • 0

#14
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Ага и купальные шапочки на голову... :) чтобы не полысеть... :)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Неа, шапочки уже не модно... давайте-ка, цветные парички на головы и все в сад, точнее в озерцо...
:)
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...устроить конкурс мокрых маек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.