Перейти к содержимому

Фотография

молитваЗдесь мы молимся Богу обо всём!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Господи! Придай ускорение Yakooobin'у в направлении стены, дабы дурь из него вышибить и "Общий" не засирать! И пусти его лесом со своими проповедями! И да пусть ваще такие люди из Пендосии неугодной к нам не приезжають, дабы дети наши росли не дебилами!
  • 0

#42
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Господи! Объясни своим приверженцам, что Иисус был негром, а апостолов было 13! А то они уже зае...и! :-)

Не богохульствуйте!
  • 0

#43
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Очень показателен уровень ответов некоторых...
  • 0

#44
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Господи! Награди Yakooobin'а плюсами разномастными, дабы подобного трёпа в Общем не было!

табурет, попробуй глянуть фильм "Догма" :-)
  • 0

#45
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вот его сайт
  • 0

#46
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

Отец, спасибо тебе за Иисуса, которого Ты отдал в жертву за мои грехи. Прости всех, которые сегодня творят грехи, потому что они ослепли и не видят, что в большой проблеме и неоплатном долге перед Тобой.

Ты правишь всем миром справедливо и и милостиво. За всё Тебе Слава!


Yakooobin, мне кажется, Вы выбрали не лучший способ рассказать миру о том, как велика Божья любовь.

Остальные господа, прошу Вас уважать веру и чувства других, если Вам эта тема чужда, пожалуйста, не показывайте свой низкий уровень воспитания - не заходите тогда на эту тему совсем, что ли...

Yakooobin, Вы из Благодати или из Новой Жизни?
  • 0

#47
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Господи,
Спасибо Тебе, что Ты любишь нас и даже больше собственной жизни. За то, что мы для тебя являемся очень ценными и нужными.



Господа,

Я поддерживаю Вашу веру, однако считаю, что это не совсем подходящая тема для ЦТ. Мнгоие, думая, что обладают чуством юмора, просто богохульствуют. Если честно, то для искренне верующих многое написанное звучит просто обидно.

Я за то, чтобы эта тема была закрыта. Давайте о таких вещах говорит в другой обстановке.

Абсолютно согласна. Всем желающим поговорить с Богом наедине - в храм.
  • 0

#48
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Господи! Награди Yakooobin'а плюсами разномастными, дабы подобного трёпа в Общем не было!

табурет, попробуй глянуть фильм "Догма" :-)


его сначала не хотели показывать во многих штатах самой америки...

#49
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Тогда тож пусть уважает веру и чувства других ))) Ибо нех такую тему сюда пихать - есть тема "Бог". Вот там пусть развлекаюццо сколь угодно!
  • 0

#50
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Господи! Награди Yakooobin'а плюсами разномастными, дабы подобного трёпа в Общем не было!

табурет, попробуй глянуть фильм "Догма" :-)

Видел, и 13 апостол тоже видел и считаю не место подобным фильмам :-)
Сейчас такое понапишут...
Сорри за офтоп

Сообщение отредактировал табурет: 19.09.2007, 16:49:50

  • 0

#51
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений



Господи,
Спасибо Тебе, что Ты любишь нас и даже больше собственной жизни. За то, что мы для тебя являемся очень ценными и нужными.



Господа,

Я поддерживаю Вашу веру, однако считаю, что это не совсем подходящая тема для ЦТ. Мнгоие, думая, что обладают чуством юмора, просто богохульствуют. Если честно, то для искренне верующих многое написанное звучит просто обидно.

Я за то, чтобы эта тема была закрыта. Давайте о таких вещах говорит в другой обстановке.

Абсолютно согласна. Всем желающим поговорить с Богом наедине - в храм.


Да дело даже не в храме, просто мне, верующему человеку, обидно слышать, как другие богохульствуют. Очень тяжело читать оскорбления в адрес своего Бога и своей веры.
  • 0

#52
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо тебе, Господи, за ЦТ и иже с ними
Да пребуде ты модером на ЦТ, да святится имя твое...
Подай, господи, трафику мне дофигища, чтобы была возможность не покидать сие священное место
И сделай, пожалуйста, так, чтобы работы было поменьше, денег побольше и времени на ЦТ - немерено
аминь
:-)
  • 0

#53
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
"АняРазДваТри" - проследуйте в темку "Бог." Там верьте.
У мя вообще другое представление о Боге - разительно от вашего отличающееся :-) И чо? Я теперь должен на весь форум орать об этом?!

Догма - клёвый фильм )))
  • 0

#54
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

"АняРазДваТри" - проследуйте в темку "Бог." Там верьте.
У мя вообще другое представление о Боге - разительно от вашего отличающееся :-) И чо? Я теперь должен на весь форум орать об этом?!

Догма - клёвый фильм )))


А почему вы на меня нападаете? Я просто пытаюсь сообщить автору этой темы, что не нужно так делать. А верить я буду там, где хочу, а не в какой-то теме, куда вы меня отправляете :-)
  • 0

#55
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да дело даже не в храме, просто мне, верующему человеку, обидно слышать, как другие богохульствуют. Очень тяжело читать оскорбления в адрес своего Бога и своей веры.

а какие оскорбления вы здесь увидели?
  • 0

#56
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений


Да дело даже не в храме, просто мне, верующему человеку, обидно слышать, как другие богохульствуют. Очень тяжело читать оскорбления в адрес своего Бога и своей веры.

а какие оскорбления вы здесь увидели?



Оскорблений много, выражаются они в переделках молитвы Отче наш, а также в заявлениях в адрес Иисуса.

Господа, кто тут модератор? Пожалуйста, закройте это безобразие!
  • 0

#57
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



Да дело даже не в храме, просто мне, верующему человеку, обидно слышать, как другие богохульствуют. Очень тяжело читать оскорбления в адрес своего Бога и своей веры.

а какие оскорбления вы здесь увидели?



Оскорблений много, выражаются они в переделках молитвы Отче наш, а также в заявлениях в адрес Иисуса.

Господа, кто тут модератор? Пожалуйста, закройте это безобразие!


а не проще ли просто выйти и не читать?
сколько безобразия в мире, а вы тут боретесь...


а тему во флейм однозначно.
  • 0

#58
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
А вдруг такие типо "верующие" богольхуствуют по моим представлениям?! Аня123, не задумывались? Я не отговариваю вас верить, хоть завертесь! Только пусть всякие такие неофиты высказывают свои предположения о боге в соответствующей теме.
  • 0

#59
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

а не проще ли просто выйти и не читать?
сколько безобразия в мире, а вы тут боретесь...


а тему во флейм однозначно.

Ну хотя бы тут безобразие не разводить...

Закройте тему
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оскорблений много, выражаются они в переделках молитвы Отче наш, а также в заявлениях в адрес Иисуса.

Интернет вообще богомерзкая выдумка еретиков, идите с миром и замаливайте грехи свои за нахождение в нём. За Иисуса не беспокойтесь, он и не такое терпел, судя по дошедшим противоречивым источникам.

Господи, когда же сектанты дружным строем последуют в геенну, или там тоже очередь на века ?

Сообщение отредактировал NLO: 19.09.2007, 17:23:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.