Перейти к содержимому

Фотография

Delta bank


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Кто знает подробности насчет последних событий в банке?
?речь о якобы хищении сотрудником крупной суммы с дальнейшим бегством зарубеж?
  • 0

#22
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
какой такой дельта банк?
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интересно интересно... у кого подробности есть?
  • 0

#24
Seriks

Seriks
  • Гость
  • 5 сообщений
Наверное следствием этих событий явилась недавняя смена менеджмента у них,
и хищение говорят приличное, но официально не признавали ..
  • 0

#25
Kazakh_borz

Kazakh_borz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Данным делом сейчас занимается финансовая полиция.В курсе хищения средств лично Сарыбай Калмырзаев.(для справки бывший глава фин.полиции, а теперь управ.делами президента).Так что ждите скорого решения этого вопроса.
  • 0

#26
Ishua

Ishua
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сейчас у них команда полностью поменялась, в смысле Правление и идет смена среднего звена. Просят по собственному желанию покинуть.
  • 0

#27
Хан

Хан
  • Гость
  • 18 сообщений
На интерфаксе написано про сотрудника подозреваемого в хищении 157 млн. тенге, наачальник управления брокерской и дилерской деятельности.
Месяца три-четыре назад про это писали, но интересно это тоже дело или уже другой сотрудник. Ваще его поймали или нет? И кто знает фамилию этого сотрудника?
  • 0

#28
dolores

dolores
  • Гость
  • 9 сообщений
Граждане! В личку знаю руководство (сд и членов сд) и правление бывшего нефтебанка. Банк реально развалили и продали; а потом рембрендинг замутили. И все остались при доле. Дело в финполе открыли но потом закрыли. Так что правление и его помощники в теме свободны. Качество обслуживание на то же уровне. А то что там принимают на работу только род-ков руководства знают все. И хороших кадров еще в конфе 2007 и в течении 2008 года просили уйти по собственному желанию точно. учредители одни и те же. Только по протоколу новые люди и юр.адрес новый. А так как был банком средним так и остался. И на хрена с Манаса\Джандосоа 34а\8а переезажли на Толе-би? Чтобы глаза не мозолить главному учред. с 10-го этажа и не привлекать внимание граждан? :D
  • 0

#29
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Слышала что в Дельту переходит команда Евразийского.... Не знаю насколько достоверная информация, но очень инетерсно что же все так там происходит?
  • 0

#30
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
команда евразийского никуда не переходит: ни в альянс, ни в дельту, ни куда либо еще. слухи распространяют лузеры не верьте им :fie:
  • 0

#31
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну скажем так не вся команда ...
По крайней мере сотрудники Дельта банка так осведомлены :fie:
  • 0

#32
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я знаю о чем говорю. из топ-менеджмента евраза в дельту никто не собирается.
  • 0

#33
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
в газете тока что прочитала, что туда на этой неделе назначили нового преда Миру Кошкимбаеву (насколько знаю она раньше в евразе работала, кем не знаю), одного зам преда сменили какой то теткой
  • 0

#34
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Граждане! В личку знаю руководство (сд и членов сд) и правление бывшего нефтебанка. Банк реально развалили и продали; а потом рембрендинг замутили. И все остались при доле. Дело в финполе открыли но потом закрыли. Так что правление и его помощники в теме свободны. Качество обслуживание на то же уровне. А то что там принимают на работу только род-ков руководства знают все. И хороших кадров еще в конфе 2007 и в течении 2008 года просили уйти по собственному желанию точно. учредители одни и те же. Только по протоколу новые люди и юр.адрес новый. А так как был банком средним так и остался. И на хрена с Манаса\Джандосоа 34а\8а переезажли на Толе-би? Чтобы глаза не мозолить главному учред. с 10-го этажа и не привлекать внимание граждан? ;)

:D не понятно, если топ-менеджмент развалил банк , а учредителям было пофиг что ли?
  • 0

#35
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

в газете тока что прочитала, что туда на этой неделе назначили нового преда Миру Кошкимбаеву (насколько знаю она раньше в евразе работала, кем не знаю), одного зам преда сменили какой то теткой


Новый пред нормальный чел, трезвомыслящий и честный по опыту скажу.
  • 0

#36
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


в газете тока что прочитала, что туда на этой неделе назначили нового преда Миру Кошкимбаеву (насколько знаю она раньше в евразе работала, кем не знаю), одного зам преда сменили какой то теткой


Новый пред нормальный чел, трезвомыслящий и честный по опыту скажу.



кое-что, но все равно мало для поднятия Дельты с той ж..ы, в которой он сейчас находится :laugh: туда надо кого-нить типа Ертаева, но такие вряд ли туда пойдут, учитывая состав акционеров.... так что как был Дельта слабеньким непонятным банком, так похоже им и останется по гроп жизни :-)

Сообщение отредактировал Nicolas: 04.06.2009, 22:43:03

  • 0

#37
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Рыба гниет с головы. Хороший банк может быть только у толковых акционеров.
  • 0

#38
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Рыба гниет с головы. Хороший банк может быть только у толковых акционеров.

+1 недавано судили банду что расхищала средства Казинвестбанка. среди активных членов был бывший сотрудник Айти департамента Нефте-дельта банка. получил срок в 9 лет.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 09.06.2009, 18:03:29

  • 0

#39
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я знаю о чем говорю. из топ-менеджмента евраза в дельту никто не собирается.

На удивление, спустя пару месяцев, я вернулась к данному вопросу:

АО "Delta Bank" - Председатель Правления Кошкимбаева Мира Аманкуловна
Зам. Пред - Ким Инесса Чер-Хвановна
Источник.

Насколько мне известно, Кошкимбаева Мира Аманкуловна ранее работала на должности заместителя Председателя Правления АО "Евразийский банк" и была членом Правления банка.

Ким Инесса Чер-Хвановна была первым заместителем и Председателем Правления АО «Евразийский банк»

я знаю о чем говорю.

хаха :-)

Сообщение отредактировал ewa: 17.06.2009, 23:27:06

  • 0

#40
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений


я знаю о чем говорю. из топ-менеджмента евраза в дельту никто не собирается.

На удивление, спустя пару месяцев, я вернулась к данному вопросу:

АО "Delta Bank" - Председатель Правления Кошкимбаева Мира Аманкуловна
Зам. Пред - Ким Инесса Чер-Хвановна
Источник.

Насколько мне известно, Кошкимбаева Мира Аманкуловна ранее работала на должности заместителя Председателя Правления АО "Евразийский банк" и была членом Правления банка.

Ким Инесса Чер-Хвановна была первым заместителем и Председателем Правления АО «Евразийский банк»

я знаю о чем говорю.

хаха :rotate:

Вы правы! Так и есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.