Перейти к содержимому

Фотография

Deftones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
BuTAMuH

BuTAMuH
  • Гость
  • 13 сообщений
Deftones одна из ярких групп среди любителей тяжелой музыки, любителей задуматься над текстами. группа несет сомой умные слова под достаточно тяжелую музыку. все это выплескивается оранием в микрофон, но одновременно это звучит очень красиво, мелодично, что хочется слушать все снова и снова. вокал просто поражает.

скоро выходит новый альбом. будет ли он успешным или не замеченнным, а может ребята продадутся mtv-шной хуйне.

в данный момент deftones работают над многими проекстами, последний законченный проект - это совместный трэк с рэп группой Non Phixion, которая выпустила свой дебютный альбом "The Future Is Now" - ребята помогли сделать гитарный ремикс на компазицию The CIA Is Trying To Kill Me - по мне получилось даже очень ничего.

я надеюсь, что на новом альбоме будет побольше трэков типа My Own Summer, Back To School и моя любимая песня Digital Bath.
  • 0

#2
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Deftones одна из ярких групп среди любителей тяжелой музыки, любителей задуматься над текстами. группа несет сомой умные слова под достаточно тяжелую музыку. все это выплескивается оранием в микрофон, но одновременно это звучит очень красиво, мелодично, что хочется слушать все снова и снова. вокал просто поражает.
скоро выходит новый альбом. будет ли он успешным или не замеченнным, а может ребята продадутся mtv-шной хуйне.
в данный момент deftones работают над многими проекстами, последний законченный проект - это совместный трэк с рэп группой Non Phixion, которая выпустила свой дебютный альбом "The Future Is Now" - ребята помогли сделать гитарный ремикс на компазицию The CIA Is Trying To Kill Me - по мне получилось даже очень ничего.
я надеюсь, что на новом альбоме будет побольше трэков типа My Own Summer, Back To School и моя любимая песня Digital Bath.

Да наверное альбом будет классным как и всегда. Deftones говна не поет и не играет. Жалко что их мало кто знает и их мало где купишь. У меня любимые: 7 words, Engine ?9, Be quet and drive(far away).  Кстати в моем бэсте Deftones занимают 2 место, первое прочно занято Guano Apes. А после выхода нового альбома укрепились ещё сильнее.  :rotate:
  • 0

#3
BuTAMuH

BuTAMuH
  • Гость
  • 13 сообщений
guano apes - не сравнить с deftones. sorry.
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Про Deftones узнал только когда посмотрел The One и купил OST's на Queen of the Damned. Довольно-таки забойно. Смотрел клип на другую песню на Channel V. Если появится, обязательно возьму...

#5
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

guano apes - не сравнить с deftones. sorry.

Кому как.
  • 0

#6
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

guano apes - не сравнить с deftones. sorry.

Кому как
  • 0

#7
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ожидания самые наизлейшие!
  • 0

#8
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
у группы выходит новый альбом DEFTONES песню Minerva с этого альбома можно уже найти в нете на неё также снят клип как вам ?
  • 0

#9
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
лично мне песня показалась малость депресняковой хотя у Deftones такое бывает часто :)
  • 0

#10
Warmaster

Warmaster

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 23 сообщений
Мне вот только Adrenaline удалось в свое время заполучить в свою фонотеку. Так после  My Dying Bride я был удивлен, что можно напеть еще более депрессивное.

#11
gentle_soul

gentle_soul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дааа...я  прослушала  Minerva...что  сказать...ожидала  большего :) !
Кстати,не  скажу что они такие уж  депрессивные!
Они чувственные! :)
Чино!!!С наступающим!!!!!!! :)
Но  если  будет  возможность я приобрету новый альбум!!!
  • 0

#12
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
DEFTONES это очень депреснёвая команда.... когда хорошее настроение, мне скучно слушать deftones..
  • 0

#13
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
кстати у меня со дня на день появится новый их альбомиус....
  • 0

#14
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

лично мне песня показалась малость депресняковой хотя у Deftones такое бывает часто :shy:

Она не депресняковая, она грустная.
  • 0

#15
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

кстати у меня со дня на день появится новый их альбомиус....


ну чо появился ? как ?
  • 0

#16
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

кстати у меня со дня на день появится новый их альбомиус....

ну чо появился ? как ?

дарова! с приездом! появилось 3 альбома.. я ещё пока не разобрался где и что, но наверняка ещё что-то будет :weep:
  • 0

#17
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну всё! Допросился. Начинаю тихонько пинать X-treme'a & Kittie для ускорения процесса появления у тебя! :weep:
  • 0

#18
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ну всё! Допросился. Начинаю тихонько пинать X-treme'a & Kittie для ускорения процесса появления у тебя! :weep:

давайте давайте музыки очень много
  • 0

#19
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Ну всё! Допросился. Начинаю тихонько пинать X-treme'a & Kittie для ускорения процесса появления у тебя! :weep:

давайте давайте музыки очень много

новой или так ?
  • 0

#20
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне Минерва понравилась, и песня и клип.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.