Перейти к содержимому

Фотография

L200Что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Что из себя представляют эти красавчики-пикапы, кто-нибудь уже юзал? Друзья хотят приобрести, просили узнать. Машина этого года, новая на нашем рынке.
  • 0

#2
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
За 200 могу сказать , что на пробеге помойму через сибирь , в прошлом году участники были как на крузаках , так и на L200 , вот только понять не могу пробег был зимой ,а L200 есть бензин?Так как в россии зимой оч.холодно и дизель -страхово.
  • 0

#3
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Друзья купили дизельный, есть подогрев для зимнего запуска.
  • 0

#4
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

За 200 могу сказать , что на пробеге помойму через сибирь , в прошлом году участники были как на крузаках , так и на L200 , вот только понять не могу пробег был зимой ,а L200 есть бензин?Так как в россии зимой оч.холодно и дизель -страхово.

Весь Север России ездит и даже не думает об холоде !!! Вся тяжёлая техника там дизельная ;)
  • 0

#5
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Что-то у меня сомнения насчет этой машинки. Вид у нее игрушечный какой-то, понтов внутри куча нереальная. Непохож на реальный пацанский джип.
  • 0

#6
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Что-то у меня сомнения насчет этой машинки. Вид у нее игрушечный какой-то, понтов внутри куча нереальная. Непохож на реальный пацанский джип.


Да, последнем кузове дизайн так себе... Вот предыдущий получше будет)
  • 0

#7
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Да дизайн дело второе...Как он бегает? Как ползает и летает?
  • 0

#8
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да дизайн дело второе...Как он бегает? Как ползает и летает?

Начнём с того что дизель Комон рейл !!! что в наших условиях не есть гуд !!!
Лудше присмотритесь к старому Л200 или Хайлаксу !
Есть Америкоты ещё !
  • 0

#9
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Присматриваться поздно. Они его уже купили. по-моему нереально дорого (30 енотов). Теперь пытаются понять к чему те или иные кнопки и как с ним бороться. Хотят поездить, наконец, всей семьей на природу (предыдущие машины были недоприводные).
  • 0

#10
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
народ а L200 дизель идет на механике, или с автоматом тоже есть?
  • 0

#11
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У них механика.
  • 0

#12
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
с автоматом завод не выпускает? очень нравится машинка, но только механика отпугивает, в свое время наездился на механике, больше не хачу :D
  • 0

#13
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
этого я не знаю
  • 0

#14
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

с автоматом завод не выпускает? очень нравится машинка, но только механика отпугивает, в свое время наездился на механике, больше не хачу :-)

Наскока я знаю дизель там 2,5 , для такой машинки это впритык , а если еще и автомат поставить то я думаю она ехать не будет . Если я не прав поправьте!
  • 0

#15
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Представьте себе, она ехает! И в городе вполне неплохо.
  • 0

#16
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тоже есть опыт общения!
Ехает ещё как! На механике, 2,5 турбодизель с интеркулером выдаёт 136 лошадок. Главное калёсы большие неставить. Проходимость на ура, есть комплектации с блокировками в заднем мосту. 33 калёсы встают без лифта только диски с 0 вылетом ставить.
  • 0

#17
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
То-то я смотрю колесы у них какие-то мелкие. Да! Еще почему то зад как-то кверху задран. Стоит клювом вниз.
  • 0

#18
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

То-то я смотрю колесы у них какие-то мелкие. Да! Еще почему то зад как-то кверху задран. Стоит клювом вниз.

Это просто оптический обман зрения! За счёт того что зад закруглён немного. :rolleyes:)
Колёса в стоке стоят 205/80/R16 Смотрятся как игрушечные! Да ещё и диски в вылетом +36 родные железные. При установке дисков с вылетом 0 и резины 265/75/16 вид становится совсем другой, но возникает другая проблеми - без расширителей крыльев всю машину закидывает грязью от колёс.
На заказ кое как нашли у кого заказать кунг (крышу на кузов), расширители крыльев, пороги и пластиковый кожух в багажник. Так же заказаны противотуманки так как покупалась самая простая комплектация.
Из растройств:
1 ТО на сервис центре обошлось почти в 30000 тенге. При небольшом пробеге по бездорожъю возникли стуки в руле - как оказалось выпресовались подшипники крестовин на рулевом и разболталось шлицевое соединение там же - было заварено и поновой запресовано.
  • 0

#19
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений
Оть: http://www.fortunaca...html?Mitsubishi
Тока интересно скока он будет стоить притащить/растоможить/агашке?

#20
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Оть: http://www.fortunaca...html?Mitsubishi
Тока интересно скока он будет стоить притащить/растоможить/агашке?

Друг покупал её в Адал авто в самой стандартной комплектации за 25000 уе. Машина с Эмиратов 2007 года с 0 пробегом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.