Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#261
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
ВОТ!!!!!!!!! Все бы брали пример!!! Респект!!!!!!!! Хотя...если бы все брали пример, то вам бы стало чуть сложнее работать в жесткой конкуренции ))))))) А так никто не знает как можно быстрее и приятнее деньги заработать, пусть и варятся в собственном соку ))))
А если кроме шуток, то вас выражаю огромную благодарность и уважение!!!!!!!

Сообщение отредактировал YOGAN: 24.09.2007, 11:34:28

  • 0

#262
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Darka03, по больше бы таких людей как Вы!

искали кафе/ресторан для проведения семейного мероприятия чел на 35-40. После отбора остановились на 3 заведениях. Два из них очень удобны для нас по своему месторасположению, третье мы знаем по кухне и уже проводили там банкет.
В условиях: для нас было абсолютно не принципиально закрытие зала, но при этом чтоб не было второго банкета. Одно из заведений удобных по м/расположению удивило и "порадовало" нас "компетентностью" администратора. Она нам не могла назвать не приблизительную сумму с человека, при этом зал рассчитанный на человек 40, уверяла что он на 60, постоянно звонила бухгалтеру и сумма все время была разная:rolleyes: плюнув на это дело мы решили не тратить время и поговорить с администратором другого заведения. Пообщались с администрацией в кафе где мы уже проводили банкет, на наши условия не согласились, взамен тоже ничего не предложили и вообще было полное безразличие, что мы есть, что нас нет, мы ушли. Поехали в третье место, вот что я могу сказать, вот что значит администратор. Человек полностью владел информацией, все нам показал, рассказал, помог составить меню, оставил свои координаты взял наши. Теперь отведем банкет, посмотрим как все пройдет, но общее впечатление сложилось хорошее. При этом пока мы находились у них (мы еще и пообедали, чтоб попробовать как готовят) этот администратор оформила 3 банкета, мы были четвертыми и еще люди подходили спрашивали, и ко всем она подходила с улыбкой, отвечала на вопросы, при этом умудрилась всех занять, т.е. мы не просто сидели и тратили время. Вот надеюсь, что такое же впечатление позитивное останется и от вечера, но вот, что есть такие профессионалы очень обнадеживает и радует.
  • 0

#263
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Одно из заведений удобных по м/расположению удивило и "порадовало" нас "компетентностью" администратора.
.
Пообщались с администрацией в кафе где мы уже проводили банкет, на наши условия не согласились, взамен тоже ничего не предложили и вообще было полное безразличие, что мы есть, что нас нет, мы ушли.
.
Поехали в третье место, вот что я могу сказать, вот что значит администратор.

Названия и адреса - в студию!
  • 0

#264
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Кажется, я догадываюсь....
  • 0

#265
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
И, если чесна, очень обидно, когда от себя требуешь высоко уровня общения с людьми, а тебе еслт только в лицо не плюют.
Заходила недавно в один магазинчик частный, так было ощущения, что меня там быть не должно вообще. Ценников на товаре нету, сколько что стоит никто не знает или на вскидку придумают завышающую цену.
Ну, зачем, обьясните вы идете в продавцы если это вам нафиг не надо. Типа денег очень хочется? Дык лучше в киллеры идти.
  • 0

#266
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И, если чесна, очень обидно, когда от себя требуешь высоко уровня общения с людьми, а тебе еслт только в лицо не плюют.
Заходила недавно в один магазинчик частный, так было ощущения, что меня там быть не должно вообще. Ценников на товаре нету, сколько что стоит никто не знает или на вскидку придумают завышающую цену.
Ну, зачем, обьясните вы идете в продавцы если это вам нафиг не надо. Типа денег очень хочется? Дык лучше в киллеры идти.

Ага, там же то же работать надо, сидеть, ждать клиента, носить оружие, не, это не интересно, уж лучше продавцом, если что не так, можно сказать "Не нравится не бери" или "Че не видишь, там же по русски ценник нарисован!", "Ваще че за народ пошел, ниче не берет, а требует то требует". Вобщем везде работать надо и работать добросовестно, с желанием. Вот Вы молодец, пример хорошего продавца, надеюсь и сейчас работатете с желанием. :rolleyes:
  • 0

#267
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Названия и адреса - в студию!


все будет, вот только банкет отведем:rolleyes:

Кажется, я догадываюсь....

возможно...можете назвать:laugh:
  • 0

#268
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

И, если чесна, очень обидно, когда от себя требуешь высоко уровня общения с людьми, а тебе еслт только в лицо не плюют.
Заходила недавно в один магазинчик частный, так было ощущения, что меня там быть не должно вообще. Ценников на товаре нету, сколько что стоит никто не знает или на вскидку придумают завышающую цену.
Ну, зачем, обьясните вы идете в продавцы если это вам нафиг не надо. Типа денег очень хочется? Дык лучше в киллеры идти.

Принципиально не покупаю товар в том отделе где нет ценников, потому что работала среди таких продавцов. Действуют даже так, хозяйка заставляет прилеплять ценники а они на следующий день их отрывают.
  • 0

#269
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у нас тут магазинчик Скиф что ли.
вот ведь ушлепки там работают! подруга берет йогурт, она его каждый день берет. продавщица - даун даунский ей не моргнув глазом - 100 тенге. хотя вчера подруга его брала за 75. ценников нет. подруга стала возмущаться. продавщица уперлась рогом. подруга в крик. только тогда эта амеба соизволила узнать у "коллег" реальную цену - 75 тенге.
я следом брала орбит профешинал. эта креветка опять таки не моргнув глазом мне - 100 тенге. я ей, как, он же всегда 60 стоил. нет, грит, сто. тут я начала орать. сказала ей все. а ей по барабану.
теперь стараемся туда ходить как можно реже. и брать товар с ценниками.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 24.09.2007, 17:50:14

  • 0

#270
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера был на Кок-Тобе. Все ухоженно, чистенько так, но вот ресторан Gril это нечто. Вобщем были вечером, на улице прохладно, решили выпить для согрева. По дороге увидели ресторан, правда уже на входе поразило обилие наклеек с указанием платежных карт, однако рядом висела табличка "Платежные карты к оплате не принимаем!". Ну ладно, можно и наличными, в общем зашли сели, стали заказывать, официант стоит, пишет. В основном заказ был на спиртное, и при чем не дешевое, ну просто холодно было, вот и решили согреться :D . Короче это природное явление, в виде официанта, стояло. записывало, потом с такой невозмутимой мордой лица заявило, что приносить он нам ничего не будет, так как мы не заказали горячие блюда. Блин мы просидели там минут 20, и что самое интересное он рядом стоял и при этом слышал, что есть мы не будем и молчал. В итоге мы вышли очень разочарованные тем, что просто зря там потратили время. Вот такой там учтивый сервис. Еще очень порадовался первому пункту инструкции к новому атракциону, кто не был, скажу, вобщем построили на горе горку по типу "Американской", но на наш манер. Вместо привычного "боба" сани, как в бобслее, с тормозом. В общем сел на них и лети вниз, только смотри на знаки и соблюдай скоростной режим и дистанцию. Читаю правила и первый пункт сразу бьет на повал, "Пассажиры используют данное спортивное сооружение на свой страх и риск" :( . Дальше читать не стал, все и так понятно, атракцион строил наш человек :D.

Сообщение отредактировал VINee: 25.09.2007, 10:13:03

  • 0

#271
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

а у нас тут магазинчик Скиф что ли.
вот ведь ушлепки там работают! подруга берет йогурт, она его каждый день берет. продавщица - даун даунский ей не моргнув глазом - 100 тенге. хотя вчера подруга его брала за 75. ценников нет. подруга стала возмущаться. продавщица уперлась рогом. подруга в крик. только тогда эта амеба соизволила узнать у "коллег" реальную цену - 75 тенге.
я следом брала орбит профешинал. эта креветка опять таки не моргнув глазом мне - 100 тенге. я ей, как, он же всегда 60 стоил. нет, грит, сто. тут я начала орать. сказала ей все. а ей по барабану.
теперь стараемся туда ходить как можно реже. и брать товар с ценниками.

да по скифу вообще можно отдельную ветку открывать. Там хозяин сам видимо...далеко не далекий ))

или как там... в общем сам видим о не лучше тех чкто там работает. а работаую там преимущественно лицо все опять же той сельской местности, которые таки не хотят над собой работать. и там видимо подавно не хотят.

Вчера был на Кок-Тобе. /.../ Читаю правила и первый пункт сразу бьет на повал, "Пассажиры используют данное спортивное сооружение на свой страх и риск" :( . Дальше читать не стал, все и так понятно, атракцион строил наш человек :D.

Хорошо что хоть предупредили )))))))))))
  • 0

#272
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 YOGAN: Да уж, но я все равно бы не стал кататься, как то не внушает этот спортивный снаряд доверия, вот посмотрю как люди на нем катаются, а потом решу, стоит или нет, а вот первопроходцем, на свой страх и риск быть не охота :D
  • 0

#273
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Обедал сегодня в Каганате, на кассе мне говорят "745 тенге...". Я думаю "чета много..." беру чек, смотрю, а там одно блюдо два раза пробили. Показываю им чек. Вернули разницу.
Пошел в зал, сел, хаваю себе спокойно и обнаруживаю в тарелке таракана.
Вот пообедал называется. :) За 745 тенге купил таракана. Мертвого.

Сообщение отредактировал Eagle_Almaty: 26.09.2007, 19:29:33

  • 0

#274
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

За 745 тенге купил таракана. Мертвого.

А если бы не спорил по поводу счета, получил бы живого :) Ужас, ты им вернул тело? Что они ответили?
  • 0

#275
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А мы отаваривалисьв скифе, так они на нас даже не смотрели, у меня в руках было ведерко с порошком они его не пробили по касее, мы идем изучаем чек, а обратно полными ломы было возвращатся, вот так нам дали подарок в Скифе
  • 0

#276
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А если бы не спорил по поводу счета, получил бы живого :D Ужас, ты им вернул тело? Что они ответили?

я был в хорошем расположении духа и чесно говоря не было желания устраивать разборки, портить себе настр в этот день :D
а вообще, знаю хозяйку этих каганатов лично, поэтому не удивляюсь, что у нее тараканы в блюдах... "рыба гниет с головы" как говорится :)
  • 0

#277
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Нет тараканы хороши только мертвые и экологически чистые. Всетаки неприятно когда кто то у тебя ворту лапками шевелит. Лучше покупать малазийских т араканов в них протеина больше. :)
  • 0

#278
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

я был в хорошем расположении духа и чесно говоря не было желания устраивать разборки, портить себе настр в этот день :laugh:
а вообще, знаю хозяйку этих каганатов лично, поэтому не удивляюсь, что у нее тараканы в блюдах... "рыба гниет с головы" как говорится ;-)

Да, что правда то правда, кстати перестал посещать сие заведение уже очень давно, так как получил пищевое отравление и достаточно сильное :laugh: , аж вспоминать больно :) . Если знаешь хозяйку, скажи ей, может она проявит гуманность и начнет смотреть, кто, что и из чего готовит. А вообще сеть "Канагат",это наш своеобразный ответ "МакДоналдсу", но с местным калоритом :-). Эх, куда смотрит наша СЭС, непонятно :laugh:.
  • 0

#279
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[/quote]
Эх, куда смотрит наша СЭС, непонятно ;-).
[/quote]
СЭС не смотрит - оно реально косит зелень :laugh:
  • 0

#280
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
не давно был в Бамболо на Арбате, мляяяяяяяя!!
полный отстой!заказ наверно 30 мин несла, за это время весь сок выхлебал, даже салат не могла принести, а когда пришел отменять заказ (надо было ехать), эта сцобако грит мне "всего 12 минут прошло", я поворчал и пришел тут администратор, а эта сцобако ему грит "всего 20 минут прошло"!!!!
заплатил за сок и ушел!!!!
собачки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.