Перейти к содержимому

Фотография

роуп-джампингили просто тарзанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Народ есть кто занимаеться роуп-джампинг или кто знает где у нас можно прыгнуть?! :-)
  • 0

#2
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
чо у нас вобще ни кто ни чего не знает??
или все такие сыкуны что понтят спрыгнуть на веревке\резинке\тарзанке !??!
в России девчонки прыгают и калбасятся
2Н&!Е

  • 0

#3
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

чо у нас вобще ни кто ни чего не знает??
или все такие сыкуны что понтят спрыгнуть на веревке\резинке\тарзанке !??!
в России девчонки прыгают и калбасятся
2Н&!Е


Помнится на центральном стадионе Алматы была тарзанка, и стоило удовольствие около 50 уе за прыжок,
в итоге заглохли, и не потому что все сыкуны, как ты пишешь, а потому-что с парашютом прыгнуть дешевле - а там куда больше ощущений
  • 0

#4
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
ПС Прыгнуть с парашютом тогда стоило 35 уе

Сообщение отредактировал Lao: 18.09.2007, 17:09:27

  • 0

#5
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У нас прыгать не где. В России проблем меньше с доступом на крыши и мосты всякие есть, где можно попрыгать грамотно. А у нас с этим напряги. Хотя я бы попрыгал =)
  • 0

#6
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Знаю одного перца, у него в гараже лежит резинка, но без крепления к ногам, она ему вроде бы от ребят со стадиона досталась. А по поводу разрешений, если бы все и всегда руководствывались только разрешениями, то прогресс наш сейчас был бы на уровне "первобытного".
Другой вопрос, есть ли у нас такие места (мосты или что-то в этом роде) для прыжков?
Прошу делиться наблюдениями.
  • 0

#7
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А по поводу разрешений, если бы все и всегда руководствывались только разрешениями, то прогресс наш сейчас был бы на уровне "первобытного".
Другой вопрос, есть ли у нас такие места (мосты или что-то в этом роде) для прыжков?
Прошу делиться наблюдениями.

Башенные краны - самое, ИМХО, подходящее... только опять же - доступа нету.

Можно по многоэтажкам потаскаться и найти место - только опять же, крыши - место, где сейчас установленно оборудование, от тарелок до сот и ретрансляторов. Ну и смотреть будет много народу - за одно, кто-нить сердобольный обязательно вызовет ментов...
  • 0

#8
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а капчагайский ЖД мост какой высоты?!
  • 0

#9
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
там мужики в автоматами по краям стоят... не выгорит. А вот если на многочисленных алматинских развязках попробовать, - вариант. лететь не много, но для начала в самый раз...
  • 0

#10
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

там мужики в автоматами по краям стоят... не выгорит. А вот если на многочисленных алматинских развязках попробовать, - вариант. лететь не много, но для начала в самый раз...

Низковато однако. А что с тем краном, с которого бросале на резинке на центральном стадионе? Его ещё не разобрали?
А вообще башенные краны - это тема, например на Аль-Фараби - Весновка :(
  • 0

#11
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да только туды ни кто не пустит! на стадионе давно разобрали!
  • 0

#12
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Помнится на центральном стадионе Алматы была тарзанка, и стоило удовольствие около 50 уе за прыжок,
в итоге заглохли, и не потому что все сыкуны, как ты пишешь, а потому-что с парашютом прыгнуть дешевле - а там куда больше ощущений



поздно мне сказали про этот кран :laugh: я обязательно прыгнул бы!!!
а на счет парашюта не согласен) эт на любителя.. я прыгал - адриналин??? так и не понял в каком месте должен был появится адреналин :puke:
а что за перец такой?? ЦТник :fie: ??

  • 0

#13
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
В чапаевки есть плотина большая надо её обследовать!
  • 0

#14
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
продайте мне резинку))
  • 0

#15
Vitas911

Vitas911
  • Гость
  • 6 сообщений
Я бы прыгнул :laugh: :lol:
  • 0

#16
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

продайте мне резинку))


За сколько возьмёшь?
  • 0

#17
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну его нафиг на непроверенной резинке прыгать. Посмотрите "вы очевидец" сразу расхочется.
Интересно как это вы с крыши дома или плотины прыгать собрались??? Там же стена, от бокового качения расшибетесь об нее. Лучше не рискуйте, заниматься этим самостоятельно.
Лучше с парашютом прыгать, кайфа больше и благодаря высокой в достаточной степени техники безопастности, не так уж и рисково как кажется на первый взгляд.
  • 0

#18
СережиЩе

СережиЩе
  • Гость
  • 17 сообщений
я смотрю все горят желанием. это радует. если не затруднит посмотрите
http://video.mail.ru..._myvideo/3.html
там будут ответы на некоторые вопросы с форума. вопросы, предложения, претензии, пожелания в мыло :dandy:
  • 0

#19
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
это весело, прыгать с неизвестно какого года и состояния снаряжением, вот здесь кое какая информация. думаю можно заказать в инете.
К сожалению информация на английском,
п.с. модератор, не сосчитайте за рекламу :bored:
http://www.bungeezone.com/equip/
  • 0

#20
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ!!! так что не появился у нас роупджампинг нигде??? очень хочется прыгнуть!!! может кто нибудь занимается всё таки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.