Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональные ведущиекого порекомендуете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#161
vadkm

vadkm
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Mr. Acc-ura-cy, спасибо за ответ!

Цены на проведение мероприятий, в связи с эк. кризисом, плавающие (договорные).
Позвоните нам - обсудим цены.
Тел.: 234-37-80 (офис)
Продюсер Александр.

Привет! Как найти Валерия Бойченко? Знаю что он уже не работает с продюссером Алекександром и телефон молчит. Очень понравилось как он проводит мероприятия и его необычный голос. :-)
  • 0

#162
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Всем привет, могу порекомендовать отличного тамаду, шоумена Вадима Фишера. Проводит свадьбы, корпоративки, частные закрытые мероприятия и т.д и т.п.Вадим Фишер - предлагает вам праздники с "изюминкой" и четко выверенные деловые мероприятия. Грамотное сочетание креативных решений и надежной технической базы обеспечивает блестящий ход программы. Эксклюзивные и нестандартные сценарии, аренда маскарадных костюмов, тематический подбор или индивидуальная разработка декораций, специальный реквизит и меню фуршета.
Самолично наблюдала как работает, парень просто супер!!! молодец!!! Проводит на какзахском и русском языках, мои знакомые уже в этом убедились, так что кто заинтересовался, пишите в личку, дам его сайт и контакники.

а по мне - так не очень-то. совсем недавно он нас развлекал: конкурсы избитые в доску, сценарий самого мероприятия (всё остальное, кроме конкурсов) был наш, так себе этот Фишер... зато соведущая у него просто красавица!
  • 0

#163
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
моя команда всегда готовы предложить Вам индивидуальный вариант проведения Корпоративного события, Саммита, Слета профессионалов, под любой бюджет!

Частные праздники так же в почете и уважении :-)
  • 0

#164
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
дайте контакты Мурата Оспанова плиииз
  • 0

#165
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
7017119396


хороший ведущий
  • 0

#166
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дайте контакты Мурата Оспанова плиииз

написала вам в ЛС
  • 0

#167
nokiO

nokiO
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Думаю в тему, может кому-нибудь понадобиться
Если кому нужна аппаратура: (колонки,микшер,микрофоны, светомузыка) 30 000 kz
DJ - от 20 000 kz
go-go girls - за одну go-go от 15 000 kz
26,28,29 декабря забиты
  • 0

#168
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Марат Оспанов, в паре с Романом Альманским, это просто супер (ржач до колиr в животе), рекомендовал бы Евгения Жуманова, интеллигентное и профессиональное ведение вечера, в этом же ключе можно рекомендовать и Эрика Соло, Мухамед Жанов, тоже хорошо проводит вечера, кого бы не рекомендовал бы, так это Серик Акишев, набивает себе цену, а толку.... так же хороши Марк Жданов (правда последнее время слышал о нем мало.). Александр Шумский, это просто вулкан задора и веселья... В принципе можно перечислять много и долго..
  • 0

#169
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Мое мнение

Город маленький:

Малышев с одинаковой программой приелся, хотя 3 года назад было интересно
Соло - туса вариант

Мой выбор на сегодня - Сага, но тут уж от контингента, проще когда его знают, он в курсе имен отчеств, кто в чьей команде итп... Да и поёт он супер. Однажды я был на дружеском мероприятии где был он, Алибек, Нагимуша, Роза, Батыр, Хас (все кроме него как гости) как они пели... А когда он сел за барабаны был фурор.. но опять же, молодежи буит скучно :rolleyes:
  • 0

#170
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Марат Оспанов и Роман Альманский не только в паре хороши, но и порознь. В восторге были от вечера проведенным Евгением Жумановым, на одной вечеринке, очень понравился Наиль Ахметжанов, это известные имена в той бизнесе Алматы, остальных рекомендовать не буду, так, как мало известны….
  • 0

#171
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

хороший ведущий

Как звать то хоть? на каких языках ведет дни рождения?
  • 0

#172
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Требуется двуязычный ведущий для проведения юбилея, 30 лет. Кого порекомендуете?
  • 0

#173
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

моя команда всегда готовы предложить Вам индивидуальный вариант проведения Вашего события под любой бюджет!
Частные праздники так же в почете и уважении :-)


Как секретные агенты, честное слово! Договаривайте пожалуйста, что, как, почем?!
  • 0

#174
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
была на свадьбе, которую вели Марат Оспанов с Романом Альманским. Отлично работают, весь вечер так хохоталась! Не было всяких глупых конкурсов, которые любят устраивать тамады. Было все очень здорово, весело и легко. Только стоят эти ребята не дешево
  • 0

#175
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Жантик Шоу :super:
  • 0

#176
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Жантик Шоу :super:

Вы имели в виду супер цена или что?
  • 0

#177
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД! Ищю контакты Армана Бектурова.Он раньше был ведущим телепрограммы Лидер 21 века.Если не затруднит скиньте в ЛС.
  • 0

#178
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

малышев немного усталый и грузный. мне хочется спать когда он ведет тусовки. раз пять так было. так что тенденция
акишев - буээээ.. необоснованный пафос с претензией на интеллект, но какой-то он ненастоящий

рома классный и живой. с отжыгом


Это он раньше был грузный и усталый. А сейчас похудел, полон сил и жизненной энергии. Даж снялся в фотосессии в Men's Health :smoke: Так что зовите его - все у него нормуль.
  • 0

#179
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


моя команда всегда готовы предложить Вам индивидуальный вариант проведения Вашего события под любой бюджет!
Частные праздники так же в почете и уважении :-)


Как секретные агенты, честное слово! Договаривайте пожалуйста, что, как, почем?!

Все подробности отправил в ЛС.
Ведение мероприятий - это моя работа (любимая ;) )
  • 0

#180
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Это он раньше был грузный и усталый. А сейчас похудел, полон сил и жизненной энергии. Даж снялся в фотосессии в Men's Health :smoke: Так что зовите его - все у него нормуль.

Да, вы правы! Все как надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.