Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональные ведущиекого порекомендуете

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#121
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
katerina_hkm,
официоз
можете позвать погосяна, нурлана абдуллина, рахмана, акишева, бойченко, соло, на крайняк колесникова
хотя джоха будет самым форматным)






чистые цены на хороших ведущих-шоу-менов (те. которые поднимут мероприятие на уровень)
на числа с 15 по 28 декабря / 29 - 31 декабря

малышев $3 000 / 4 000
гостев E 6 000 / 10 000
погосян $ 3 000 / 6 000
колесников $ 2 000 / 4 000
альманский-оспанов $4 000 / 6 000
жегалтаев $ 2 000 / 4 000
ахметжанов $ 3 000 / 4 000
жуманов 3 000 / 5 000
жантик $ 7 000 / 10 000 (с бэндом - 20 000)
мухамеджанов $ 3 000 / 5 000
ильяс кадыров $ 2 000 / 3 000
рахман омров $ 2 700 / 3 500
филимонов $ 1 000 / 3 000
черкасов $ 3 000 / 4 000
доронин (он же хали-гали) $ 1 000 / 2 000
акишев $ 10 000
уразаков $ 1 500 / 2 500
юра цай 1 500 / 2 500
нуртас-даут (кызык радиосы) - $ 4 000 / 6 000
вся команда КВН - $ 10 000
куприяненко (он же рома-немо) - $ 2 500 / 3000
никоненко $ 2 000 / 3 000
ермашов $ 1 500 / 2 500
соло $ 2 000 / 2 500
сагнай абдуллин $ 5 000
марлен $ 3 000
алмат $ 1 000 / 2 000
фишер $ 1 500 / 2 500
вадим бойченко + его классная новогодняя песенная программа - $ 2 500 / 3 500



8 701 143 4674, Диля
можете позвонить, чтобы я пробила скидку





p.s. сразу говорю
я не даю телефоны ведущих
кому они интересны - звонят мне - я выхожу на них напрямую - прошу скидку для меня (в зависимости от условий проекта) - добавляю свои 10 процентов - беру предоплату, бронирую ведущего для конкретного мероприятия, несу отвественность за его присутствие на этом заказе

все происходит почестному

Сообщение отредактировал Akvarelka: 09.12.2008, 19:00:29

  • 0

#122
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
интересно так, люди не меняются. хотят все по высшему уровню и желательно за бесплатно :)

выбор ведущего\конферансье\тамады зависит в первую очередь от формата Вашего мероприятия. кто-то,например, хорош в проведении вечеринок в ночных клубах и абсолютно неадекватен на светских мероприятиях и наоборот.

имхо некоторые цены в вышеприведенном списке не соответствуют уровню профессионализма. некоторые СОВСЕМ не соответствуют :D

лично мне нравится как работают Соло, Альманский, Жуманов, Малышев, Жантик, Рахман. но опять таки все зависит от формата, контингента и многих многих других факторов.
  • 0

#123
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
диля а вы догадываетесь что думают про вас ведущие после того как видят как вы выкладываете цифры совсем не предназначенные для всеобщего обозрения? налоговая не спит))) более того еще и неправильные цены? нет не цены а гонорары, цены это в магазине ...
хотя бы потрудитесь указывать имена с большой буквы люди ведь...
да и над правильным написанием надо бы поработать, а то "жегалтаев" еще понятно, что Евгений Жагалтаев, а вот кто такой "рахман омров" это который Рахман Омаров - Мы растем???
а "ильяс кадыров" может все таки Кадыр Ильясов? или я что то путаю?
так стоит ли вам заказывать ведущего/конфераньсе если вы даже не знаете кто это?
  • 0

#124
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

имхо некоторые цены в вышеприведенном списке не соответствуют уровню профессионализма. некоторые СОВСЕМ не соответствуют ;)

согласна :smoke:
  • 0

#125
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

диля а вы догадываетесь что думают про вас ведущие после того как видят как вы выкладываете цифры совсем не предназначенные для всеобщего обозрения? ......

цены указаны для всеобщего обозрения
ведущим это выгодно - когда есть заказы
как думаете?
:smoke:

я хорошо знаю то чем занимаюсь
  • 0

#126
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

диля а вы догадываетесь что думают про вас ведущие после того как видят как вы выкладываете цифры совсем не предназначенные для всеобщего обозрения? налоговая не спит))) более того еще и неправильные цены? нет не цены а гонорары, цены это в магазине ...
хотя бы потрудитесь указывать имена с большой буквы люди ведь...
да и над правильным написанием надо бы поработать, а то "жегалтаев" еще понятно, что Евгений Жагалтаев, а вот кто такой "рахман омров" это который Рахман Омаров - Мы растем???
а "ильяс кадыров" может все таки Кадыр Ильясов? или я что то путаю?
так стоит ли вам заказывать ведущего/конфераньсе если вы даже не знаете кто это?

и в правду что за непрофессионализм?! Зачем так выкладывать Гонорары Ведущих?!
а то что цены реальные - это почти так!
  • 0

#127
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
люди рады -что могут видеть цены и важную инфу
ведущие рады, что я их активно продаю
не нужно беспокоиться :D


продублирую здесь также постик :D
у меня в агентстве, пожалуй, одна из самых обширных баз ведущих, шоуменов, MC, VJs. smile.gif
Цены все адекватные, чистые.

т.к. мы сами делаем мероприятия "под ключ" - (идеи, креативные сценарии на подбор, ведущие, шоу-балеты, интересные артисты на подбор с рекомендациями, куча проведенных деловых, корпоративных и развлекательных проектов для отечественного/западного рынка, для отдельных частных лиц, букинг зарубежных звезд и политиков, залы, отели, рестораны, свои скидки по всему региону, отслеживаем последние достижения в области шоу и ивент рынка - привносим новинки на рынок, делаем недорогие (от 500 000 тенге), средние, дорогие варианты (от 50 000 000 тенге) - поэтому - звоните, коллеги, поработаем с Вашими заказами wink.gif


телефоны у меня в профиле ))
  • 0

#128
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

у меня в агентстве, пожалуй, одна из самых обширных баз ведущих, шоуменов, MC, VJs. :cry:
Цены все адекватные, чистые.

телефоны у меня в профиле ))


С этим вы что-то перегнули :-) Во всех агенствах есть контакты с ведущими, артистами...
рынок совсем не большой и предлагать то искушенным Клиентам новенькое просто нечего!
Усаживаемся и придумываем чем бы таким удивить и порадовать Клиента! Здесь только конкуренция может быть в балансе креатива + технологии + цена :eek:
  • 0

#129
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


у меня в агентстве, пожалуй, одна из самых обширных баз ведущих, шоуменов, MC, VJs. :cry:
Цены все адекватные, чистые.

телефоны у меня в профиле ))


С этим вы что-то перегнули :lol: Во всех агенствах есть контакты с ведущими, артистами...
рынок совсем не большой и предлагать то искушенным Клиентам новенькое просто нечего!
Усаживаемся и придумываем чем бы таким удивить и порадовать Клиента! Здесь только конкуренция может быть в балансе креатива + технологии + цена :eek:

Кстати, о креативе :). Есть на примете ведущая (профессионалом себя не называет, но опыт большой), которая на новогодних корпоративах показывала Минотавра - собственноручно изготовленную ростовую куклу. (фото) Народу нравится! :-)
Сюжет сохраняет актуальность весь Год Быка. Сама пишет стихи в тему, есть контакты с музыкантами, танцорами, художниками, декораторами и т.п. - может организовать всё в комплексе. Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#130
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
что-то ее саму на фото не отчетливо видно :eek:
дайте, плз, контакты
  • 0

#131
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А мне нравится как Сашка Шмыгалев (радио НС) празднества проводит. Умничка просто) и всегда качественно)
  • 0

#132
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Акишеву 10 штук не многовато? :smoke:
не зависть, а так.. сравнение с "таксами" остальных ведущих.
а веть я его знала совсем малюсеньким мальчиком...кім білген...
  • 0

#133
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Видел в работе Тимофея Пака. Очень даже ничего. А главное стоит в разы дешевле чем вышеупомянутые гранды, хотя получается у него ничуть не хуже, а в чем то возможно и лучше, на мой взгляд.
  • 0

#134
Golden Ledy

Golden Ledy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, могу порекомендовать отличного тамаду, шоумена Вадима Фишера. Проводит свадьбы, корпоративки, частные закрытые мероприятия и т.д и т.п.Вадим Фишер - предлагает вам праздники с "изюминкой" и четко выверенные деловые мероприятия. Грамотное сочетание креативных решений и надежной технической базы обеспечивает блестящий ход программы. Эксклюзивные и нестандартные сценарии, аренда маскарадных костюмов, тематический подбор или индивидуальная разработка декораций, специальный реквизит и меню фуршета.
Самолично наблюдала как работает, парень просто супер!!! молодец!!! Проводит на какзахском и русском языках, мои знакомые уже в этом убедились, так что кто заинтересовался, пишите в личку, дам его сайт и контакники.
  • 0

#135
мэм

мэм
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дайте плииииииз Фишера телефон!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#136
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у нас вел Жантик, очень профессионален.
  • 0

#137
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кстати, о креативе :smoke:. Есть на примете ведущая (профессионалом себя не называет, но опыт большой) Кому интересно - пишите в личку.

В этой теме все фамилии на виду написали бы ее имя! И контакты в ЛС плиииз
  • 0

#138
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Тимур с радио 31..очень прикольный ведущий скажу вам) хорошая речь и шутит в тему)
  • 0

#139
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Что-то Я не наблюдаю женских имен здесь... Неужели профессиональные Ведущие -- это только мужчины?
  • 0

#140
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

что-то ее саму на фото не отчетливо видно :(
дайте, плз, контакты

Ведущую с Минотавром зовут Наталья. Тел. 8-701-418-4553
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.