Перейти к содержимому

Фотография

SMS-Спамкому это выгодно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот вы олени ;)
  • 0

#22
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Это, мой друг, никакое не простое письмо, оно-де заряжено для тебя и других святыми негодниками(далее перечисляется, - Халям, Балям и иже). Ты ДОЛЖЕН его перенаправить другому человеку, поскольку; одному мальчику было плохо, исключительно куйова, можно сказать, НО после прочтения сего и пересылки подружке, стал он Блаженен и Акуйенен: та глупая девочка не догнала, что письмо, которое прислал ей мальчик, энто никакое не простое письмо, и не прочла и не отправила ближнему, и стала она безпонтовой и неРеальной животиной".

А мне всегда нравились "Письма счастья". :lol: :) Сначала они находились в почтовом ящике переписанные от руки, потом тех. прогресс дошел до того, что они стали ксерокопированными."Это пясьмо обошло зямной шар 10 мильонов раз.Когда оно попало к Алле Пугачевой она не парвала пясьмо, а переписала и стала реальной Аллой Пугачевой и заработала мильен доларов.Потом оно попало к Билу Клинтону, и он тоже не стал рвать пясьмо , а пять раз перяписал и отправил друзьям и стал президентом и заработал мяльон долларов.А Вася Пупкин из Урюпинска порвал пясьмо.От няго ушла жена и ищите теперь Васю Пупкина на урюпинских памойках..." ;)
Короче, смотрю-нифига не изменилось.Только высокие технологии прибавились (правда мне , ничего подобного еще не приходило) :D :(

Сообщение отредактировал Раф: 18.09.2007, 10:22:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.