Перейти к содержимому

Фотография

Люди требуется Ваша помощь!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#81
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

скажите другу пусть денег займет


В связи с обхаиванием и наездами перестрою тему:

PRO1rock1 и всем остальным
Денег я уже должен почти всем, и этому другу, и родственникам и банку.
....



Здраствуйте народ!
...
Раф - извините Вы ошиблись! Я не ищу лохов! Я ищу дружеской помощи! Не подаяния бедному - а помощь такому же как и каждому из Вас - я такой-же человек. Ведь бывают ситуации, что и Вам нужна помощь... Я в свое время - помогал всем своим друзьям - теперь они уже не друзья. Их вообще нет - потерялись когда помощь понадобилась мне....


очень интересно...
  • 0

#82
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
че я раньше не видела эту тему...?

особенно убило сообщений от Pif-а...

давайте разбираться с самого начала. Почему нет образования? Выгнали со школы? Сам ушел? Почему не закончил школу?

он женился в 20 лет. Кто его тянул туда? Любовь? Ну поживите вместе. В 20 лет какое осознование жизни может быть? Я не помимаю.

я так понимаю, что ребенок родился сразу после свадьбы или даже он уже практически был и это вынудило пойти на свадьбу. Поправьте если не так. Как правильно сказали предыдущие ораторы - а презервативов у него не было?

итак переходим к сути начала темы. Вопрос: Какова необходимость крещения ребенка именно сейчас и именно в другом городе????? Я не знаток религии ответе мне на вопрос - а можно ребенка крестить например в 5 лет? А в 10?

вот какая вам разница до всего этого? ответы на эти вопросы вам лично чем то помогут...нафиг их сейчас обсужадть...женился и родился ребенок, дело уже сделано и какая разница как все это случилось...и он не обязан вам отвечать на эти личные вопросы, у каждого человека своя ситуация, и у каждого свои мотивы и причины...

вас же не просили "пжлтса, обсудите мою жизнь и все такое"...
просто впечетление создалось, этим постом вы хотели показать себя...вон какой я успешный...а ты лох...

ЗЫ: помогла бы без всяких вопросов, но тему щас только увидела....
  • 0

#83
gip_o

gip_o
  • Гость
  • 8 сообщений
может я не втему, но мне понравилось его фраза:

8. Последнее время сижу на веществах, помогающих мне не спать, это не кофе и не наркота - хотя настолько же вредны как кофе.

я как понимаю эти вещества не из дешевых WWW.PSYNIX.RU, если бы он несколько дней их не попринимал, то хватило бы и до Москвы доехать.

Это так - к слову.
  • 0

#84
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Да вы батенька хам ;)
Если такие проблемы - сидите дома или, как уже говорилось, езжайте на общественном транспорте!
Мдя....
  • 0

#85
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, но можно водку !

Админу или модератору нужно пробить IP-адрес этого чувака и проверить
с Шымкента ли он вообще.
  • 0

#86
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
так как человек уже доехал и ему не нужна наша помощь, думаю тему то можно закрыть?

#87
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Если он вообще куда-то ехал. Ощущение, что он просто объелся своих "веществ. помогающих ему не спать" ;)
  • 0

#88
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

так как человек уже доехал и ему не нужна наша помощь, думаю тему то можно закрыть?


так он только до семея добрался... а обратно? ;)
stasikus! поздравляю с крещением малыша! и удачного возвращения домой!
  • 0

#89
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

так как человек уже доехал и ему не нужна наша помощь, думаю тему то можно закрыть?

или открывать ее надо было в разделе благотровительность. может там, кто-нить помог бы "несчастному" :laugh:
  • 0

#90
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
опфуеееть не надо!!!
Я в шоке!!!
Или это розыгрыш??? нееее, анекдот!!! Точно! Анекдот про малолетнего мойшу :-/ :) :)
  • 0

#91
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Где продолжение истории про Стасика-Мойшу?
Как будет добираться до Чимкента, нужна ли помощь?
Сколько часов в сутки спит, какие травы ест?
  • 0

#92
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
До Шымкента добрался удачно. Травы ем - и что тут такого? Я хоть травы ем - а вы свой организм страшным ядом губите - алкоголь!
  • 0

#93
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Короче, Сomedy Club и сайты анекдотов отдыхают. :D Народ реально поймал тему поприкалываться :D
Ржунемогу :D :D
  • 0

#94
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

До Шымкента добрался удачно. Травы ем - и что тут такого? Я хоть травы ем - а вы свой организм страшным ядом губите - алкоголь!

Блин чего не заехал то?
вот блин сам просил, я тут панимашь ли бензы купил, голубцов из дому спер и что все зря?
он еще обижается... не делай добра как грится :D
  • 0

#95
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

До Шымкента добрался удачно. Травы ем - и что тут такого? Я хоть травы ем - а вы свой организм страшным ядом губите - алкоголь!



:D :D :D
  • 0

#96
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Да, я в шоке, от прочитанного просто тебе stasikus хочется пожелать несколько правил которые в жизни будут тебе сопутствовать и выручать, тем более в твои 20 напряжных лет и чем быстрей ты их усвоишь тем лучше для тебя:
1. никогда и ни у кого ничего не проси.(особенно того что рано или поздно можно добиться самому)
2. никогда никому не верь (особенно тем кто находиться в непосредственной близости от тебя).
3. никогда не плачь и не ной за свои телесные или душевные раны когда тебя обидели.

не верь, не бойся, не проси ©
чиста по-зоновски :beer:
а вообще конечно поразительна реакция на просьбу, хотя весьма ожидаемая.
  • 0

#97
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
И что, тема закрыта?
Аффтар, пеши есчо!
  • 0

#98
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
теме ап
  • 0

#99
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ога) ап! хочу еще рассказов про путешествия Стасега)
  • 0

#100
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Прочитала первый пост и еще парочку...По мне так это унижение, каким бы твое положение не было...т.е. я имею ввиду если у тебя беда одно дело..а то поездка к другу...*за пределами моих моральных мировоззрений :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.