Перейти к содержимому

Фотография

Люди требуется Ваша помощь!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#21
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Дайте мне тоже денег немного хочу купить себе машину, так надоело на маршрутках, вы же долны понять как тяжело на маршрутках по пробкам добираться...спасибо))))
  • 0

#22
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Разводка :lol:
  • 0

#23
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

да у нас старики с орденами по помойкам лазают еду подбирают, а тебе прокатитца погужбанить с кентом захотелось и ты хочешь чтобы народ бензином и баблом сбросился??! ну ты и наглый стасик пацанчик!
такие как ты и без халявного бензину далеко пролезут

На счет того что "такие сегодня везде пролезут" согласен, лишь только поправлю - они уже и так везде пролезли, как тараканы
  • 0

#24
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
-- В таком случае все в порядке. Я вам уже сообщил, что в идеях и мыслях у меня недостатка нет. Ровно через шестьдесят километров вас прямо на дороге будет поджидать большая железная бочка с авиационным бензином. Вам нравится авиационный бензин?
-- Нравится, -- застенчиво ответил Козлевич. Жизнь вдруг показалась ему легкой и веселой. Ему захотелось ехать в Черноморск немедленно. ©
  • 0

#25
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
С этим чуваком, оказывается Харли в свое время малость подискутировал. :D А вообще вот пост аффтара темы в ветке Купи-Продай- :D
"F - легальный заменитель экстази)
В составе нет ничего такого что противоречит УК РК!
Одна капсула стоит - 3000 т-ге
Скоро откроется официальный сайт в казахстане!
Мы оффициальные представители по продаже энтеогенов в Казахстане.
+ У нас есть Сальвия (если не знаете что это такое наберите в яндексе)
+ У нас есть семена Гавайской розы
Весь товар мы рассылаем по почте. О способах оплаты если кому интересно - говорите!"

Так что, кто захочет помогать бензином и денежкой - может спросить про бартер. :lol:
ЗЫ. Еще из постов автора-
"Почитайте книгу Хофмана по-моему про ЛСД (Он ведь его для искусства создал)
Я лично за легализацию таких веществ для тех кто достоин этого и кому они действительно нужны...
Просто к каждому веществу нужен свой подход..."
Короче- пользуйтесь моментом- не каждый день по городу обедневший наркобарон проезжает с протянутой рукой))))))

Сообщение отредактировал Раф: 12.09.2007, 13:28:13

  • 0

#26
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Раф, да ты не торопись. а то на прошлой странице уже опередили с ненаркотой
  • 0

#27
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А ..не увидел..но все равно-зачот аффтару :lol:
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Могу 2 литра бензина купить, так уж и быть откажу себе в бутылке пива :lol:
  • 0

#29
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Могу 2 литра бензина купить, так уж и быть откажу себе в бутылке пива :D

какое самопожертвование!!! :lol:
  • 0

#30
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

какое самопожертвование!!!

Вот такой я добрый))
  • 0

#31
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Проезжай через Актау
Я тебе рыбки подкину :lol:
  • 0

#32
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
сюдя по всему человеку на его чудо-таблетки не хватает...
  • 0

#33
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
че только не придумают лишь бы не работать
  • 0

#34
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

мда....у шоке, говорила же, что таблеток переел


8. Последнее время сижу на веществах, помогающих мне не спать, это не кофе и не наркота - хотя настолько же вредны как кофе.

и настолько же полезны как наркота


Да. Побочный эффект оказался посильнее чем у кофе :D
Лучше уж пиво :lol:
  • 0

#35
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

че только не придумают лишь бы не работать


неа, всё проще, осень пришла, а с ней и обострение ... мозговое...

#36
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну вот, жене он своей не разрешает работать, а мы чьи-то жены работаем и должны ему помочь?!
  • 0

#37
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В связи с обхаиванием и наездами перестрою тему:

PRO1rock1 и всем остальным
Денег я уже должен почти всем, и этому другу, и родственникам и банку.

IrR - Спасибо за понимание, хоть один понимающий человек!

Krossovka - Ориентировались на 18-20 с Шымкента выедем.

Щастина - Не все бомжи алкоголики, )))) а чтож они не могут себе на хлеб заработать? Инвалиды умственного развития? Сейчас даже дворникам дают вполне нормальную зарплату! Отсутствие желание работать - вот что у них! Не спорю, есть такие люди, которым действительно нужна помощь (даже больше чем мне), но ведь не оних сейчас речь...

Joker_ -

не решился бы на создание такой темы
ладно у друзей денег ЗАНЯТЬ!!! просить у незнакомых людей безвозмездную помощь, тем более по такому не жизненно важному поводу не осмелился

Если я к примеру создам тему "займите 200 долл, под залог уд. личности жены, что все люди меньше будут хаить? А вообще ты прав, поэтому если кто и не сможет дать, а сможет занять - верну!

Ответ на наболевший вопрос о общественном транспорте был на первом плане, но потом выяснилось, что на авто дешевле будет+еще перемещаться в другом городе надо.

На счет скинуть деньги на карточку это да....
ХВАТИТ! Я ведь не только денег прошу....

Историю нужно по правдоподобнее....


"U2" - Сомневаешься в правдоподобности истории? Тогда ради принципа если буду прозжать - заеду и убедишься!

Xenon777 -

"И в этом городе есть хорошие люди, один из них я"

мда уж )) от скромности не умрешь. Если есть машина и ты мало спишь карты в руки садись за руль и за ночь заработаешь сколько нужно. К тому же есть жена, значит есть родня..проси у них..можешь даже в долг..

Еще варианты - найти попутчика(ов), его деньги и пойдут на бензу. Найди того кому нужно груз отправить с тобой по пути вопщем вариантов заработать имея машину много в конце концов продай срочно что то из дома раз уж так нужны деньги..не поверю что у тебя ниче лишнего не завалялоась если уж разжился машиной.

1. У нас таксовать по городу не очень безопасно, и жена вряд ли меня отпустит!
2. Я даже телик в ломбард сдал...
3. Попутчики даже если и датут, то тысячи 2-3 будет, ой как на бензин хватит он сегодня по 5 тенге )


kz001almaty - мне не нужен полный бак, вполне буду и скидкой благодарен.


__Serg__ -

Интересное сообщение автора темы в подфоруме Продам
Поддержим отечественных нариков!!!!

Ты кажется забыл прочитать строчку "Данные вещества не внесены в списки наркотических, психотропных ве-ств РК!"+ добавлю не внесены ни в одной стране кроме Австралии.

TutaTama - Вещество которое я употребляю, чтобы не спать называется экстракт Кратома+запиваю редбуллом - посмотрите в интернете, это не является настолько опасным. Но всеже редбул не отличается своей невредностью. Таблетки я не ем. И темболее наркоту!


И сааааамое главное сообщение для Раф!
Я против распространения ЛСД и других некоторых синтетических веществ в массы. Это не значит что я не отношусь к таким массам. Просто человеку, неподготовившемуся к их приему они доставляют совсем другое, чем людям творчества и науки. Я не из таких кому это необходимо. Вот и я за легализацию среди них этих препаратов, а не среди молодежи. Молодежи это может принести только вред и ничего более! Особо любопытным поясняю - я не нарик и не наркобарон. За всю свою жизнь не принимал никаких наркотиков! В детстве было время пробовал марихуанну, но мне не понравилось. ПИВО рулит! По поводу энтеогенов - это не наркотики, а травы использовавшиеся еще древними ацтеками для предсказания будущего. Употребляю ли их я? Да, но от них я абсолютно не зависим и сальвию к примеру курил месяца 4-5 назад. Просто сейчас ни желания ни времени ни денег на это нету. В оссобенности сальвия требует уединения и хорошего настроения, чего у меня нет точно. А то что я продаю и чем занимаюсь - является личным делом. Ну для особо любопытных могу еще сказать что есть у меня еще и вторая машина, которую здаю в аренду. Деньги от арендатора идут прямиком в банк, у меня там кредит (каждый месяц 42000 надо нести). Еще рассказать чем я занимаюсь?

Disciple-X -

Могу 2 литра бензина купить, так уж и быть откажу себе в бутылке пива

Это издевательство!

OL'D.BASTARD - а вот за это спаисбо!


nastyak - Мне денег на "чудо-таблетки" не нужны, я являюсь бизнес партнером одной фирмы в индонезии. Весь товар нетребует закупа, так как я его беру под реализацию!

Liner - Тебе доказать что я действительно работаю? Пиши в личку докажу!

Golos - От кофе побочные эффекты просто страшные (уж лучше рэдбулл).

И огромная просьба всем - если уж и собираетесь подеб....ть - не делайте этого - зачем портить человеку настроение в тот момент когда его нету.
А тем кто уже испортил - спасибо и огромный поклон!
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
1. У нас таксовать по городу не очень безопасно, и жена вряд ли меня отпустит!
2. Я даже телик в ломбард сдал...
3. Попутчики даже если и датут, то тысячи 2-3 будет, ой как на бензин хватит он сегодня по 5 тенге )
-----------

1. Ну да..безопасней по инету выуживать лохов которые на визу скинут бабло а потом его потратить на сильвию и улететь в кайф :lol:) нехай другие работают на мой кайф..все верно..так и надо :D)))))

Странно..жена в чужой город отпускает, а потаксовать в своем родном нет...как то не срастаются ваши показания :D
2. Кроме телика в доме шаром покати и больше совсем ниче не осталось? только стены пол и потолок?)
3. 2-3 тыс.лучше чем порожняком ехать, если тебе и 2 000 не деньги, то сколько же ты хочешь тут от нас? 20 000 собрать?

Сообщение отредактировал Xenon777: 12.09.2007, 16:19:29

  • 0

#39
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

В связи с обхаиванием и наездами перестрою тему:

Щастина - Отсутствие желание работать - вот что у них!


БОМЖ - без определенного места жительства
жилья у них нет, а не желания

а у вас видимо нет, чем заняться, развели тут форум по всем веткам...
  • 0

#40
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Короч, я уж лучше без денег буду пахать как корова - чем Вы тут меня все хаить будете. БОМЖЕЙ нафиг хайте! Я вам что конкретно сделал? Я к вам в карман лезу? Не хотитье помочь пройдите мимо! Или вы каждому нищему тож такие лекции читаете (хотя я не нищий!). Вообщем спасибо всем! Мало людей откликнулись на мою просьбу - поставили меня тут как человека в поиске лохов.
Спасибо той паре-тройке людей которые действительно поняли и готовы помочь! НО МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Меня тут поставили в такое положение - что спасибо, мне будет действительно стыдно взять у кого-то что-то! Я ведь думал тут все люди дружелюбные и отзывчивые! Правильно говорят - звери все в Казахстане живут! И не обязательно эти звери должны быть казахи! Половина мамбетов - русские!
Все, АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ большая просьба удалить тему с глаз долой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.