Перейти к содержимому

Фотография

Люди требуется Ваша помощь!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#1
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот у меня ситуация. (Админам просьба не удалять и не блокировать тему, так как это не просьба помощи, а скорее всего сообщение для ознакомления с ситуацией, то есть просто душу выкладываю)

Дело в общем так. У меня друг живет в Семипалатинске, а я в Шымкенте. (И в этом городе есть хорошие люди, один из них я). Случилось так, что мне нужно 18 числа к нему ехать. У сына намечаются крестины. Еду я, жена, будущая крестная мама (или может быть не еду). У меня с финансовой точки зрения есть проблемы, не то чтобы я бич. У меня есть жилье, пища, я не больной, у меня есть машина. Так вот я прошу помощи. И не обязательно материальной, может просто совет кто-то даст, может поддержит кто-то. Так, как я буду проезжать через Алматы - может быть кто бензинчиком поможет, или скидку даст хорошую на него, ну и что-нибудь подобное, может при поломке кто поможет. Ну а вообще самая основная проблема естественно в денюшке. Так вот прошу Вас помогите блин сколько сможете ? денег не хватает (у нас бензин дорогой ? сами знаете, я не прошу всю сумму ? просто если не жалко помогите сколько можете.) Я не развожу тут лохотрон. Я сам тож. работаю. Только не надо говорить вот мол раз работаешь ? сам и зарабатывай! Я уже блин щас пишу ? за двое суток 3 часа поспал. Работаю как лошадь. Ну если уж и откажете ? не хотелось бы услышать это в грубой форме. В общем хотелось бы найти понимающих людей! Для уверенности можете познакомиться со мной лично, когда буду проезжать мимо, если это произойдет.
У самого сейчас крупные неприятности: с финансовой полицией (было дело, жалею - вернулся на верный путь), с деньгами соответственно тож проблемы, машину только сделал, ее в аренду давал и один маорально отставший Шымкентец ее изуродовал! Сейчас высуживаю с него деньги (большие), но он потерялся и мало чем этот суд мне поможет...
Давайте, други, не судите строго меня )))))
  • 0

#2
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да, думаю стоит добавить инфу о себе.
1. Мне 20 лет.
2. Сыну 1,6 года.
3. Жене 23 года.
4. Жена не работает (я не позволяю, да и не представляется возможным).
5. Я работаю дизайнером, копи и рерайтером, имею навыки в программировании.
6. Благодаря этому же гребанному фотошопу (хотя вина моя) - попал в финпол.
7. Машина Opel Calibra 2.0 (купил в Алмате).
8. Последнее время сижу на веществах, помогающих мне не спать, это не кофе и не наркота - хотя настолько же вредны как кофе.
9. Забыл добавить, что у меня кредит в банке 42000 каждый месяц носить нужно (но это не так проблематично).
  • 0

#3
Яшка-цыган

Яшка-цыган
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да у нас старики с орденами по помойкам лазают еду подбирают, а тебе прокатитца погужбанить с кентом захотелось и ты хочешь чтобы народ бензином и баблом сбросился??! ну ты и наглый стасик пацанчик!
такие как ты и без халявного бензину далеко пролезут
  • 0

#4
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
хехехе
нет слов....
Вы, нверное, переели своих таблеток

пс фотошоп рулит
  • 0

#5
stasikus

stasikus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну спасибки, нагрубили и обхаили. ДА, а те кто по помойкам лазиют - сами до этого дошли. У них ведь нет головы чтобы работать, у них есть только голова чтоб нажраться! :dandy:
Да и на счет тех же стариков... Было время и им помогал! У нас во дворе есть дед такой, он один живет... Бедалага бутылки собирает... Вот один раз у него велик украли... Этот велик был его хлеб... Ну мы с женой пожалели его, и с одной моей зарплаты купили (хоть и не дорогой, но всеже...).
И еще, написал ведь, не гужбанить я буду у друга. Не представляется возможным покрестить сына! Чтобы гужбанить нужно толпу собирать, а я кроме него в Семипалатинске абсолютно никого не знаю!

Сообщение отредактировал stasikus: 12.09.2007, 07:40:19

  • 0

#6
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
скажите другу пусть денег займет
  • 0

#7
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Если все действительно так, то могу заправить бензином когда будете проезжать через Алмату.
  • 0

#8
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
когда проезжать Алмату то будете?
  • 0

#9
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ну, во-первых, не все бомжи сплошь и рядом алкоголики
и явно не все намеренно выбрали такой путь себе

а во-вторых, раз уж проблемы с финансами, не дешевле ли и проше поехать общественным транспортом....???
  • 0

#10
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не решился бы на создание такой темы
ладно у друзей денег ЗАНЯТЬ!!! просить у незнакомых людей безвозмездную помощь, тем более по такому не жизненно важному поводу не осмелился
  • 0

#11
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

ну, во-первых, не все бомжи сплошь и рядом алкоголики
и явно не все намеренно выбрали такой путь себе

а во-вторых, раз уж проблемы с финансами, не дешевле ли и проше поехать общественным транспортом....???

вот много способов. но человеку проще попросить. езжайте на чем нибудь другом. или лучше предложите в ветке продам, продать свой же фотошоп. приедете что нибудь продадите и на бензин будет.
p.s. ладно бы если вы в долг, ну потом верну..

Сообщение отредактировал kz001almaty: 12.09.2007, 10:01:54

  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не решился бы на создание такой темы
ладно у друзей денег ЗАНЯТЬ!!! просить у незнакомых людей безвозмездную помощь, тем более по такому не жизненно важному поводу не осмелился

Помнится, был тут один товарищ... Аськал бабла... Просил скинуть на одну из трех карточек Виза или на расчетный счет. Попрошайки нынче хай-технологичные! :dandy: :D
  • 0

#13
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
По принципу с каждого по копеечке...

#14
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Мда уж.... то гомосеки одолевают.... то попрошайки неумелые....
Историю нужно по правдоподобнее....
  • 0

#15
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
"И в этом городе есть хорошие люди, один из них я"

мда уж )) от скромности не умрешь. Если есть машина и ты мало спишь карты в руки садись за руль и за ночь заработаешь сколько нужно. К тому же есть жена, значит есть родня..проси у них..можешь даже в долг..

Еще варианты - найти попутчика(ов), его деньги и пойдут на бензу. Найди того кому нужно груз отправить с тобой по пути вопщем вариантов заработать имея машину много в конце концов продай срочно что то из дома раз уж так нужны деньги..не поверю что у тебя ниче лишнего не завалялоась если уж разжился машиной.



скидку могу кстати дать на лукойле..
  • 0

#16
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
нет ему вроде нужен полный бак. а не просто скидка.
а вот скинуть деньги на визу - это вообще умора.
  • 0

#17
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Требуется помощь для поправки здоровья на медикаменты :dandy:
Это не лохотрон, правда нужно! Баксов 100, не больше. :D
  • 0

#18
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Люди не ругайте сильно, у друга скоро днюха, хочу ролекс задарить, денег не то чтобы не хватает, их вовсе нету, вчера с ним пропили последние 10000 мертвых американских президентов, помогите плиз!

Стасик, я тебя понимаю, давай обьединим усилия? :dandy:
  • 0

#19
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Интересное сообщение автора темы в подфоруме Продам
Поддержим отечественных нариков!!!!


F - легальный заменитель экстази)
В составе нет ничего такого что противоречит УК РК!
Одна капсула стоит - 3000 т-ге
Скоро откроется официальный сайт в казахстане!
Мы оффициальные представители по продаже энтеогенов в Казахстане.
Лицам младше 18 мы не продаем!
Данные вещества не внесены в списки наркотических, психотропных ве-ств РК!

+ У нас есть Сальвия (если не знаете что это такое наберите в яндексе)
+ У нас есть семена Гавайской розы
+ Впервые и только у нас появится Сальвия экстракт 50х
Весь товар мы рассылаем по почте. О способах оплаты если кому интересно - говорите!


  • 0

#20
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мда....у шоке, говорила же, что таблеток переел

8. Последнее время сижу на веществах, помогающих мне не спать, это не кофе и не наркота - хотя настолько же вредны как кофе.

и настолько же полезны как наркота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.