Перейти к содержимому

Фотография

911забыли?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Пытался найти... Без политики, может быть помянем?( вспомнем погибших)
Напомню: сегодня 11 сентября.
  • 0

#2
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
За павших героев..
  • 0

#3
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

За павших героев..



Мда...
  • 0

#4
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Прошло 6 лет...
Вчера показывали фильм по Первому.
  • 0

#5
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
вы даже себе не представляете, какой это был человек!!!
наша Жаннетка, Жанка! :dandy:
Каждый год 11.09 для меня день этот хоть вырежи из головы, из памяти...
что осталось от нашей дружбы? одни воспоминания, одни фотографии...
даже сходить к тебе, родная не могу, так ты далеко от меня....
напишите кто знал Жанну Цой....
я знала ее 15 лет, с института, она для меня была близкой подругой... :D
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
точно...сегодня ведь 11 сентября...
  • 0

#7
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Да память им. Посмотрел фильм рейс 93, про 4 самолет в котором люди взяли и пустили его прямо в землю.
  • 0

#8
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
знаете, что самое обидное?...
млин, даже как-то стыдно такие вещи писать...
родители Жанны в очень бедственном положении, они говорили, что в этом году не смогли туда поехать, это не так, они и в прошлом году не ездили, обещали дорогу оплатить правительство, с работы Жанны, но не вышло...
  • 0

#9
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Светлая память погибшим 9/11...

Сообщение отредактировал nice_alim: 11.09.2007, 22:26:14

  • 0

#10
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я этого дня не забыл и был удивлён что о нём весь день никто не писал... Так же почту память погибшим.Помню тот день когда показывали по ТВ в прямом эфире весь тот ужас как вчера...
  • 0

#11
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
память всем.
вспоминаю сейчас как все в прямом эфире в тот день показавали и мурашки по коже... кошмар. Я сидела и плакала, мне было больно за тех людей, которые погибли.
  • 0

#12
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
когда Жанна выиграла грин кард, она так радовалась, что уедит на пмж, строила планы, еще и сразу работу там предложили с алматы (там головной офис), а я по-эгоистически не хотела ее отпускать, уговаривала, да и не только я, у нее действительно много было друзей...
перед тем как уехать, собирала ВСЕХ... один день- с работы, другой -всех выпускников Кимэпа, третий- родственники, четвертый- друзья...... простилась :dandy: со всеми....
читала ее письмо, а ее уже не было..... Жанку нашли только в феврале...... :D
дорогая моя, любимая, я знаю, что Бог забирает вперед только нужных себе людей, думаю, что ты у меня самый красивый ангелочек!
мы всегда помним о тебе.....скучаю по тебе....

Сообщение отредактировал шароманка: 11.09.2007, 23:53:28

  • 0

#13
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да если бы ей дали отгулять отпуск такого бы не случилось. у нее 11 был первый рабочий день, но по идее был должен быть 17

Сообщение отредактировал kz001almaty: 11.09.2007, 23:56:01

  • 0

#14
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да с ужасом вспоминается тот день, почтим память погибших! :dandy:
  • 0

#15
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

да если бы ей дали отгулять отпуск такого бы не случилось. у нее 11 был первый рабочий день, но по идее был должен быть 17

к сожалению это был не отпуск...она должна была приступить к работе 17, она только в конце августа прилетела с алматы, на работе сказали, мол обустроишься -выходи, но Жанна была очень ответственной, как управилась с делами, значит надо выйти...вот так... :dandy:
  • 0

#16
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Конечно, это было так дико, и одновременно гениально...Гений и злодейство все-таки пересекаются, в каком-то смысле..
ТАКОЙ первый рабочий день, об этом можно только мечтать (без тени цинизма, честно)...
  • 0

#17
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
почтим память погибших. минутой молчания.

/ и все же я не верю что такое здание мог снести всего один самолет...

Сообщение отредактировал La Z Boy: 12.09.2007, 00:37:16

  • 0

#18
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
На днях будет доклад, сделанный ведущими 130-ю инженерами-архитекторами США, которые знают структуру таких зданий досконально/профессионально. Так вот тема такая, что от ТОЛЬКО от самолетов ТАК здания не могли разрушиться. Про Пентагон вообще история шита белыми нитками. В нете выкладывали кучу фоток и видео, где ни хвоста ни крыльев от взрыва не осталось и кучу других несрастейшенов. Вообщем большая политика людей за мясо и мусор до сих пор считает.

#19
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Это утверждают 130 инженеров и архитекторов из США [видео] http://www.kp.ru/daily/23965/72873/
Апокалиптические картины двух самолетов, врезающихся в небоскребы на Манхэттене, весь мир видел в прямом эфире. ?Официальная версия? была представлена сразу же, и, согласимся, выглядела она вполне убедительно. Однако вскоре стали появляться сомнения, которые сложились в альтернативные версии, статьи, книги. Падкость журналистов и писателей на всякого рода ?теории заговоров? хорошо известна. Но вот спустя 6 лет после теракта свою сенсационную версию о его истинном происхождении высказали 130 инженеров и архитекторов, которым здания, подобные ?близнецам?, знакомы как пять пальцев...

Сегодня они соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к конгрессу США.

По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-?близнецов? было ?подготовленным демонтажом? с использованием взрывчатки, а не прямым следствием тарана зданий двумя самолетами с террористами-смертниками.
Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов, многочисленных свидетельств очевидцев.
?КП? связалась с главным инициатором петиции - членом Американского института архитекторов Ричардом ГЭЙДЖЕМ. Вот его пояснения:
- Шок, в который повергли нас террористические атаки, помешал тогда рационально оценить случившееся. Мы поверили в миф о том, что башни-?близнецы? обрушились из-за самолетов. Теперь же нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки. Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования. С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы. Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть ?срежиссирована? в правительственных кругах США.
Изображение 1. Самолет врезается в вершину башни. Но небольшие взрывы раздаются и на 40 этажей ниже...
Выбрал самое интересное, остальное по ссылке. извиняюсь за фото.

по ссылке есть и видео

Сообщение отредактировал kz001almaty: 12.09.2007, 01:26:23

  • 0

#20
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
наверное надо бы отделить
память о друзьях близких родственниках и просто людях
от расследований и выводов.
все таки это немного разные темы хоть и связаны друг с другом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.