Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

О запчастях на грузовикиЗапчасти и обслуживание грузовиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Diesel Auto

Diesel Auto
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем....у меня есть свой небольшой бизнес,занимаюсь эвакуаторским обслуживанием......Но дело не в этом....
Слышал тут не мало людей,кто переживает проблему запасных частей и ремонтом грузовиков...
Конечно это не рекламная акция,а просто хочу помочь алматинцам в этой проблеме,т.к. сам знаю,что такое,когда ни чем не можешь помочь своей тачке......
Сколько искал запчасти нигде нет,нашел ход наконец,запчасти на крано манипулятоную установку,а также на все марки грузовиков типа Хино,Фусо (у самого такие), Исузу ну и т.д. и т.п.
Надеюсь модератор не удалит меня,просто оч хочется помочь народу...со спасением грузовиков не дружат у нас в любимом городе......
Если кто заинтересовался могу дать координаты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.