Перейти к содержимому

Фотография

Names

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Из советских - Раблен.

Ага, я когда узнала, что Марлен - это Маркс-Ленин, а Мэлс - это Маркс Энгельс Ленин Сталин - долго смеялась...
а Нинель - это Ленин наоборот...

а ещё из этой темы - Даздраперма (да здравстует первое мая!) :)  или Олимпиада  :)
Лол!

ну Олимпиада еще куда нишло... вроде как Олимп и все такое...а вот Алимпиада - это наши решили выпендрицца.... бедная Черкашина... одноименная...  :)
  • 0

#62
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Очень нравяться имена- Калерия и Айла...
А с муж. пока не определилась...
  • 0

#63
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Мне вот нравится мужское имя Еркен, а женское Алуа (кстати собсем недавно услышала... :) )


мне тоже нравится Еркен (меня так зовут :) )
а если по сабжу: девочка - Анель (дочку так назвал)
мальчик - Амир, Тимур, Ахмадияр
  • 0

#64
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Из советских - Раблен.

Ага, я когда узнала, что Марлен - это Маркс-Ленин, а Мэлс - это Маркс Энгельс Ленин Сталин - долго смеялась...
а Нинель - это Ленин наоборот...

а ещё из этой темы - Даздраперма (да здравстует первое мая!) :)  или Олимпиада  :)
Лол!

ну Олимпиада еще куда нишло... вроде как Олимп и все такое...а вот Алимпиада - это наши решили выпендрицца.... бедная Черкашина... одноименная...  :)


так ты ещё и Черкашину знаешь... она моя землячка  :)

по теме - ещё имя Айнель...Жанель...
а вообще, надо папе и маме вместе решать... меня вот например папа назвал тяжёлым именем Махабат, мама бунтовала. но когда я родилась, бабушка назвала по другому. моё настоящее имя больше мне нравится. но всё равно у меня как бы два имени - у казахов раньше обычай был - давать ребёнку 2 имени, одно - чтобы отпугивать злых духов, а другое - своё настоящее.
:)
  • 0

#65
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Из советских - Раблен.

Ага, я когда узнала, что Марлен - это Маркс-Ленин, а Мэлс - это Маркс Энгельс Ленин Сталин - долго смеялась...
а Нинель - это Ленин наоборот...

а ещё из этой темы - Даздраперма (да здравстует первое мая!) :)  или Олимпиада  :)
Лол!

ну Олимпиада еще куда нишло... вроде как Олимп и все такое...а вот Алимпиада - это наши решили выпендрицца.... бедная Черкашина... одноименная...  :)

так ты ещё и Черкашину знаешь... она моя землячка  :)
по теме - ещё имя Айнель...Жанель...
а вообще, надо папе и маме вместе решать... меня вот например папа назвал тяжёлым именем Махабат, мама бунтовала. но когда я родилась, бабушка назвала по другому. моё настоящее имя больше мне нравится. но всё равно у меня как бы два имени - у казахов раньше обычай был - давать ребёнку 2 имени, одно - чтобы отпугивать злых духов, а другое - своё настоящее.
:)

не слышал про такое...ты наверное фэнтази перечитала.
А еще есть имя: Спартак.

#66
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Есть у меня Драг :)  знакомый зовут Кайрбеком, также Джанибек, Зарина Асем
  • 0

#67
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
есть у меня подружка по паспорту Айгерим зовут, а все называют Айжана, ее только мама по настоящему имени называет.
  • 0

#68
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а ещё чего-нить кто-нить нашёл?
народ, срочно надо женское имя.... племянница родилась. племянник -с Жантемир будет, а вот её надо тоже как-нить похожим именем назвать...но чтоб красиво...кто чего-нить может предложить? :smoke:
  • 0

#69
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

племянница родилась. племянник -с Жантемир будет, а вот её надо тоже как-нить похожим именем назвать...но чтоб красиво...кто чего-нить может предложить?  :smoke:

Жанна
  • 0

#70
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Жанель
Томирис
  • 0

#71
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мурат !!
  • 0

#72
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Из мужских нравятся: Темирлан, Нариман, Руслан (!)
Из женских ...хм... даже не знаю, кроме своего имени в голову ничего не приходит. Нравится имя Карина  :mad:


Изображение

кстати никто не замечал что у всех Асель можно найти схожие черты? а именно - стремление к успеху, самовыражению и лидерству.
  • 0

#73
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В ноябре родится малыш. УЗИ показало что будет девочка. Предложите имена с отчеством Александровна. Хочу назвать Викторией, но муж категорически против. (хотя может родится мальчик, УЗИ иногда обшибаются) :mad:
  • 0

#74
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

В ноябре родится малыш. УЗИ показало что будет девочка. Предложите имена с отчеством Александровна. Хочу назвать Викторией, но муж категорически против. (хотя может родится мальчик, УЗИ иногда обшибаются) :mad:

ага... у моей УЗИ показывало двойню, один мальчик а второй - неизвестно. один опытный дядя сказа - девочка, а другая врач - мальчик. оказалось девочка. :D

по сабжу: больше вариантов нету? :-)
  • 0

#75
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В ноябре родится малыш. УЗИ показало что будет девочка. Предложите имена с отчеством Александровна. Хочу назвать Викторией, но муж категорически против. (хотя может родится мальчик, УЗИ иногда обшибаются) :-)


Ну не таком же сроке!!!
А тебе какие имена больше нравятся умно-выпендрежные или привычные на слух?
Мне почему-то сразу на ум пришло Женя (кстати, если с УЗИ ошибка переименовывать не надо будет :D ). Евгения Александровна...
У меня знакомая назвала дочку Ангелиной. Уменьшительно-ласкательно они зовут ее Геля или Ангелочек :mad:
Тоже прикольно: Ангелина Александровна.
  • 0

#76
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В ноябре родится малыш. УЗИ показало что будет девочка. Предложите имена с отчеством Александровна. Хочу назвать Викторией, но муж категорически против. (хотя может родится мальчик, УЗИ иногда обшибаются) :-)


Ну не таком же сроке!!!
А тебе какие имена больше нравятся умно-выпендрежные или привычные на слух?
Мне почему-то сразу на ум пришло Женя (кстати, если с УЗИ ошибка переименовывать не надо будет :D ). Евгения Александровна...
У меня знакомая назвала дочку Ангелиной. Уменьшительно-ласкательно они зовут ее Геля или Ангелочек :mad:
Тоже прикольно: Ангелина Александровна.



Нет, мне не нравятся умно-выпендрежные. Скорее ребенок потом будет мучаться и очень часто вспоминать родителей. Хочу по-простому, но со значением (Виктория-Победа)
  • 0

#77
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Омон, Овир, Пхадзер - партийно-хозяйственный актив Дзержинского района. (с) Пелевин. Вот это имена!

#78
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

только не в коем случае нельзя называть Ислам. само значение слова несёт в себе очень сложный и важный смысл. будет неуважительно по отношению к величайшей религии.
:mad:

А как насчет перзидента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова? :-)
  • 0

#79
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


только не в коем случае нельзя называть Ислам. само значение слова несёт в себе очень сложный и важный смысл. будет неуважительно по отношению к величайшей религии.
:mad:

А как насчет перзидента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова? :-)

О! Точно! Гани.

#80
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
а вы на имя отца его посмотрите внимательно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.