Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#781
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А в моем колхозе - это обычное дело и вчерашний мрак впечатления не произвел. Бывало, что на улице минус 20, элекртичества уже сутки нет, а печка без света не пашет, дома 9 градусов. Тогда как селедки в бочке спим на одной кровати и ничего так, ТЕПЛО.
  • 0

#782
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Живу на Розыбакиева-Утепова(дом по Розыбакиева находится, чуть ниже электр. подстанции) свет был все-время, в часов 9 противоположная сторона улицы и сама улица погрузились во мрак, в часов 22 - 22.30 электричество нестабильное было...
  • 0

#783
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А у нас на Исаева-Б. батыра свет мигнул и тут же включился. Только мегалайн кончился и вода горячая, поэтому мы тупо легли спать. Хоть сегодня выспалась :laugh:
  • 0

#784
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А по-моему в домах возле Меги свет даже не выключали. Они так издевательски подсвечивали всю темную Орбиту.
У меня у дочки истерика из-за темноты началась. Она никак не могла понять, кто забрал свет! В итоге, у ребенка появилось еще одно бранное слово в лексиконе!


выключили нас тоже, где-то в 11, пока у нас мигало все - тогда только увидели что и в орбите света нет, 25 этажки тоже вместе с нами отключили, только вывеска базис продолжала светить
  • 0

#785
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Живу на Розыбакиева-Утепова(дом по Розыбакиева находится, чуть ниже электр. подстанции) свет был все-время, в часов 9 противоположная сторона улицы и сама улица погрузились во мрак, в часов 22 - 22.30 электричество нестабильное было...

то же самое на сатпаева-ауэзова было.

и постоянно туда-сюда мигалки ездили.
  • 0

#786
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

У меня любимый 2.5 часа в лифте просидел из-за отключения света.
Вызывали спасателей, звонили, так никто и не приехал =)

я бы за 2.5 часа, наверное, сошла бы сума! я начинаю задыхаться и дрожать, когда застревает лифт и гаснет свет :laugh:

люди?! у кого был свет? кто смотрел турецкий сериал в 21 ?! :lol: отзовитесь!:spy:
  • 0

#787
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У меня любимый 2.5 часа в лифте просидел из-за отключения света.
Вызывали спасателей, звонили, так никто и не приехал =)


Ужас! Спасатели наверно не могли добраться до вас из-за пробок. Мой зять вчера больше часа ехал от фурманова до орбиты - говорит движение просто стояло, светофоры не работали.

Я вчера задумалась - а если бы свет не включали, ну примерно, месяц. Как бы я жила? Сотку зарядить даже негде (прикуриватель в машине сломался :laugh: )
  • 0

#788
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Аварии в системах жизнеобеспечения:
г. Алматы. 15.04.2009 в 21 ч. 00 мин. из-за резкого снижения мощности Токтагульской ГЭС (Киргизской Республики) произошло отключение линии электропередач подстанции Алматы-500. В результате чего было приостановлено подача газа и горячей воды. Перебоев с подачей питьевой воды для населения не было. По состоянию на 06 ч. 30 мин. 16.04.2009 постепенно производятся подключение электроэнергии и ведутся аварийно-восстановительные работы силами АПК «Горэлектросеть»: 40 человек и 20 единиц техники.
с сайта ЧС
  • 0

#789
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Район т.н. "золотого квадрата" - интернет внешний исчез в 7 вечера, в 20:58 пару раз моргнул и потом почти до часу ночи исчезли свет и горячая вода. Освещения, кстати говоря, и на улице не было - фонари после общего отключения горели всего минут 5, но и их обесточили - к вящей "радости" автолюбителей, пытавшихся в такой дождь передвигаться по улице - из окошка смотрелось как черепашьи бега.
  • 0

#790
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера вечером поехали в кафе на абая розыбакиева.... хоро посидели... часов в 11 поехали домой на ленина толе би, пол города без света дофига аварий светофоры не работают, гайцы мало где стоят и некоторые даже без дождивиков на светофорах. дома тож света небыло.... Чё эт такое было?
Эли это "час земли" по нашему? ))))

кстать свет дали в пол 1-го
  • 0

#791
Spring-77

Spring-77
  • Гость
  • 16 сообщений
да! вчера сидели в темноте! :laugh:
  • 0

#792
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В Жулдые свет был постоянно. Родителям звонила - они спокойно телек смотрели и не в курсе были что у нас проблемы :laugh:
  • 0

#793
Spring-77

Spring-77
  • Гость
  • 16 сообщений


У меня любимый 2.5 часа в лифте просидел из-за отключения света.
Вызывали спасателей, звонили, так никто и не приехал =)

я бы за 2.5 часа, наверное, сошла бы сума! я начинаю задыхаться и дрожать, когда застревает лифт и гаснет свет :laugh:

люди?! у кого был свет? кто смотрел турецкий сериал в 21 ?! :lol: отзовитесь!:spy:

Да уж, страшно наверно было!
  • 0

#794
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Катался по городу часов в 10, прикольно, светофоры умерли, ментоф нет, ездиет кто как :laugh:
  • 0

#795
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Может эта, свет рубанули в целях демографического взрыва через 9 месяцев?:laugh:)) А то кризис, рождаемость упала...
  • 0

#796
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У меня любимый 2.5 часа в лифте просидел из-за отключения света.
Вызывали спасателей, звонили, так никто и не приехал =)

Эт фигня, я сел где-то в 9-ть в лифт, и вылез в 4 утра )

Служба спасения тупо заявку перенаправляет в Алматылифт, до них самих дозвониться не реально - трубку не берут, или берут кладут в сторону и с кем то разговаривают, потом бросают. (со слов жены, сам я без сотки был. развлекался хождением из стороны в сторону, так как сесть было нельзя)

Сообщение отредактировал Noinimod: 16.04.2009, 09:24:42

  • 0

#797
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
у нас включили в 3.30, проснулась из-за того, что что-то светило в глаза, оказалось все выключатели перепутала, так что ночь превратилась в день :laugh:
  • 0

#798
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Какие-то скачки наблюдались днем раньше, также около 21. Дело было в микрах.
  • 0

#799
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
очень даже хорошо, что отрубили )) Я вчера хоть заставила себя английский поучить, а не тупо по интернету шариться
  • 0

#800
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
"В темноте, очертанья тают в темноте. Я ласкаю чьи-то губы, Только понимаю, что не те" (с) Ногу Свело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.