Перейти к содержимому

Фотография

Отключения электроэнергииили это только у меня так?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4871

#2941
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Свет дали! Елка теперь не светится - перегорела :mad: Спасибо хоть не холодильник :faceoff:


Да, тоже частенько сидим без света. Техника летит, а у соседей из за увеличеного напряжения перегорел радителефон и лопались лампочки. У нас микроволновка сдохла.


Ставьте стабилизатор на весь дом\квартиру. В наше время это не роскошь а необходимость. Его стоимость ниже стоимости одного лишь сгоревшего холодильника, не говорю об остальной техники. В моем дачном массиве из за перепадов у кучи народа погорело дофига техники, и все молчат не возмущаются! Спасибо моей Ресанте, отрабатывает их на ура!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.01.2013, 11:53:59

  • 0

#2942
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Ну вооот, прошли праздники и периодическое отключение света возобновилось на Ташкентской-Баумана :cry:. Сидим без света.

Сообщение отредактировал АльтАмира: 04.01.2013, 13:21:53

  • 0

#2943
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Не уподобляйтесь Шариковым. (С)
  • 0

#2944
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
С Рождеством всех...!!!
  • 0

#2945
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Маркова-Тимирязева света нету уже 30 минут. Снова авария?
  • 0

#2946
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
в Коктеме уже час без света
  • 0

#2947
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
позвонил в алматыэнергосбыт, сказали поврежден кабель, и еще не знают на какой именно подстанции, сказали будем надеяться что дадут свет сегодня
  • 0

#2948
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Света не было около 50 минут, район Гагарина Кихтенко, вот дали буквально 5 минут назад
  • 0

#2949
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Спасибо моей Ресанте, отрабатывает их на ура!

Можно подробности (Тех. хар-ка, цена и где можно купить) в личку. СПС
По сабжу: Сегодня у родителей телефон и елка в р-не Коктема "накрылись". :mad: Ждать бОльших потерь не хочется. :fie:
  • 0

#2950
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ставьте стабилизатор на весь дом\квартиру.

Спасибо, уже думала об этом.
  • 0

#2951
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Спасибо моей Ресанте, отрабатывает их на ура!

Можно подробности (Тех. хар-ка, цена и где можно купить) в личку. СПС
По сабжу: Сегодня у родителей телефон и елка в р-не Коктема "накрылись". :mad: Ждать бОльших потерь не хочется. :fie:

На саламате есть магазин там он чисто ресантами банчит сьездий не поленись он все расскажет покажет, я себе средний взял подрубил туда телек, летом еще кондер цепляю.
  • 0

#2952
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Ставьте стабилизатор на весь дом\квартиру.

Спасибо, уже думала об этом.

А вы не думайте вы ставьте, пока будете думать еще чтонить может сгореть :idea:
  • 0

#2953
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Да, вы даже посмотрите, в этой ветке форума все пишут: "нас рубанули", "свет рубанули", "нас отключили"...и т.д.
ГРАЖДАНЕ! Вас никто никогда не вырубает, запомните это раз и навсегда!

Ага, нас интеллигентно наставляют на путь увеличения населения РК ?? ((((((

Видите какая у меня профессия. Хорошо работаю - даю людям свет тепло и радость. Плохо работаю - приятный полумрак, любовь и счастье.
Любите друг друга чаще, дорогие мои потребители. ;)
  • 0

#2954
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
вчера в медеуском районе малая станица выключили около 16 00, включили 21 30. Пол дня без света,зато снег все во дворах почистили и на улице перед домами :)
  • 0

#2955
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Вот меня бесит когда отключают на несколько секунд,потом снова дают ...у нас один раз так уже блок питания в компе сгорел... млин и нормальные УПС ки такие недешевенькие :faceoff:
Интересно -когда у народа техника горит от их включений -выключений - фиг кто что компенсирует небось -да ? не докажешь ничего?
  • 0

#2956
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А вы не думайте вы ставьте, пока будете думать еще чтонить может сгореть :idea:

Уже сказала мужу, пусть выбирает. Я только за!
  • 0

#2957
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот меня бесит когда отключают на несколько секунд,потом снова дают ...у нас один раз так уже блок питания в компе сгорел... млин и нормальные УПС ки такие недешевенькие :faceoff:
Интересно -когда у народа техника горит от их включений -выключений - фиг кто что компенсирует небось -да ? не докажешь ничего?

Меня тоже очень бесит. Самое главное что не успеваешь поотключать всю технику. И вот такое мигание это самое опасное, именно в этот период вся техника летит. Ничего не докажете, а этим поставщик пользуется. У нас одно время свет постоянно мигал, обзвонила соседей, эти как истуканы говорят не заметили. Вызвала из КСК электрика чтобы пришел проверил в подвале нулевую фазу. Оказалось в ней было было. Слава богу я вовремя заметила.
  • 0

#2958
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Эммм...чего там с нулевой фазой -не совсем поняла .... Может быть так, что это локальная проблема дома что ли? Не с подстанции идет проблема что ли ?
  • 0

#2959
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Когда снег шёл в субботу, да с ветром таким, мы без света сидели с 9 утра и до 18.30. И сегодня дважды отключали минут на 20 оба раза. Только часы настроишь и НА тебе. Окраина города.
  • 0

#2960
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
в офисе на Абая-Мате залки отключили свет. уже минут 10 нет.неужели снова авария где-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.