Перейти к содержимому

Фотография

Где найти движок на Suzuki Samurai, стар-сдохКупиль мафыну а движок перебит и стучит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пригнали из Дойчланда мфыну, ржа поела, и есчо перебит движок, по роведешкам затаскался и по комиссиям всяким, лебята хочу новый движок, как и где его и за сколько купить мона?
  • 0

#2
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пригнали из Дойчланда мфыну, ржа поела, и есчо перебит движок, по роведешкам затаскался и по комиссиям всяким, лебята хочу новый движок, как и где его и за сколько купить мона?

Литраж если мне не изменяет память у него 1,5 полторашка, слабоват но он и не предназначен для скоростей, а на пониженной выползет везде!
  • 0

#3
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Пригнали из Дойчланда мфыну, ржа поела, и есчо перебит движок, по роведешкам затаскался и по комиссиям всяким, лебята хочу новый движок, как и где его и за сколько купить мона?

Литраж если мне не изменяет память у него 1,5 полторашка, слабоват но он и не предназначен для скоростей, а на пониженной выползет везде!

Ты вес машинки знаеш хотяб для начала то ? :(
  • 0

#4
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Если надоест, можем купить, только с учета сними.
Естетственно за разумные деньги.
Машина хороша для построения спортивного аппарата. При минимальных вложениях (примерно 5000) может получиться вполне достойный спортивный автомобиль.

А по поводу движки, если память не изменяла втыкали от Гольфа 1,3 объемом. Поштудируй и-нет. Особенно Питерские клубы - там ребята любят и УМЕЮТ гонять на Самураях.

Сообщение отредактировал FreeV: 11.09.2007, 08:43:56

  • 0

#5
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Пригнали из Дойчланда мфыну, ржа поела, и есчо перебит движок, по роведешкам затаскался и по комиссиям всяким, лебята хочу новый движок, как и где его и за сколько купить мона?

Литраж если мне не изменяет память у него 1,5 полторашка, слабоват но он и не предназначен для скоростей, а на пониженной выползет везде!

Ты вес машинки знаеш хотяб для начала то ? :spy:

Вес в натуре 953кг, карбюраторный движок, ресорная подвеска(вечная) и реальные два моста, машина ковалась по заказу министерства обороны японии но не была принята на вооружение так как конкуренты дали больше взяток в японии кстати взятки почти официальные и называються в бюджете представительские расходы и это единственная страна в мире где почти офицально признали сращивание мафии с государством!
УТЕРСЯ!
  • 0

#6
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Пригнали из Дойчланда мфыну, ржа поела, и есчо перебит движок, по роведешкам затаскался и по комиссиям всяким, лебята хочу новый движок, как и где его и за сколько купить мона?

Литраж если мне не изменяет память у него 1,5 полторашка, слабоват но он и не предназначен для скоростей, а на пониженной выползет везде!

Ты вес машинки знаеш хотяб для начала то ? :-)

Вес в натуре 953кг, карбюраторный движок, ресорная подвеска(вечная) и реальные два моста, машина ковалась по заказу министерства обороны японии но не была принята на вооружение так как конкуренты дали больше взяток в японии кстати взятки почти официальные и называються в бюджете представительские расходы и это единственная страна в мире где почти офицально признали сращивание мафии с государством!
УТЕРСЯ!

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.