Перейти к содержимому

Фотография

Цену на проезд увеличат в 2 разаВ автобусе...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#141
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Зимой тоже на велосипедах? ;-)

И зимой тоже без проблем
  • 0

#142
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А я в троллейбусе езжу

Так на троллейбусах тоже проезд поднимут.
  • 0

#143
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сегодня наоборот, в трамваях и троллейбусах бесплатно возят! :smoke:
  • 0

#144
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Сегодня наоборот, в трамваях и троллейбусах бесплатно возят! :smoke:

С чего это, кстати? :)
  • 0

#145
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Сегодня наоборот, в трамваях и троллейбусах бесплатно возят! :smoke:

И в автобусах тоже
  • 0

#146
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

С чего это, кстати? :smoke:

Затишье перед бурей :)
  • 0

#147
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
День города
  • 0

#148
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сегодня наоборот, в трамваях и троллейбусах бесплатно возят!

Это где же?
У нас платный проезд....... все на маршрутках пытаются поднять.
Вообще беспредел какой-то....
  • 0

#149
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
бесплатно только на маршрутах городского автопарка, подведомсвтенного тасу...

#150
EVERYDAY.kz

EVERYDAY.kz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
В Алмате сегодня бесплатный проезд в троллейбусах, трамваях и на некоторых маршрутах автобусов.
Спонсор Альянс Банк. Акция посвященная дню пожилого человека.
  • 0

#151
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Сегодня наоборот, в трамваях и троллейбусах бесплатно возят! :smoke:

С чего это, кстати? :)

День пожилого человека
  • 0

#152
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:smoke: Этоспецподготовкакподорожаниюпроезда! :super:
  • 0

#153
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет. Да уж видел я сегодня этот бесплатный проезд. Вообще о нем узнал только что из форума. Теперь понятно почему придурки-водители тралликов и др. так гоняли по городу. На остановках вообще не останавливались. ВОТ УРОДЫ! Можете за это меня "плюсануть"...
Но это просто нереально. А ведь теперь Альянс будет трубить про свой социально ориентированный бизнес. Не знаю какие у них были намерения, но с нашими придурками-водилами все получилось как всегда.
  • 0

#154
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Да уж эти бесплатные проезды. Сел на 63, проехал одну остановку он сломался. пошел пешком, проехал 509 я его пропустил он был полный. Потом все таки через час вроде как сел в 509, за все время не одного 63 не было, ориентировочно в 6.30. Попал в очень большую пробку на правде и приехал домой только в 8.30.
63-у зря альянс банк заплатил, домой все они ушли.
  • 0

#155
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да уж эти бесплатные проезды. Сел на 63, проехал одну остановку он сломался. пошел пешком, проехал 509 я его пропустил он был полный. Потом все таки через час вроде как сел в 509, за все время не одного 63 не было, ориентировочно в 6.30. Попал в очень большую пробку на правде и приехал домой только в 8.30. 63-у зря альянс банк заплатил, домой все они ушли.

А на автобусам вроде проезд всё равно был платный, только троллейбусы и трамваи бесплатно возили.
  • 0

#156
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
я лично видел только два автобуса 63, 49
  • 0

#157
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))
  • 0

#158
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))
  • 0

#159
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))

Такого наверное не когда не будет! Придётся просто платить и терпеть всё это! :smoke:

Сообщение отредактировал ccm: 02.10.2007, 12:10:28

  • 0

#160
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

обещали повсеместное подорожание примерно на 30%. да это так.
имхо присутствует такая фишка (полагаю справедливо для Асты). сначала повышают зп, а через полгода повышают все остальное, чтобы не обидно было.


Нет совсем не так. Сначала идут слухи о предстоящем повышении месяцев этак за 5-6 до события. В свете слухов начинают расти цены, ну типа а какжеж вам же поднимают зарплату. Потом через пару месяцев про это повышение все забывают. И вот долгожданный момент с 1 января зарплаты повысились. Но тут вдруг опять начинают расти цены, типа у вас же повышение.

Такими темпами мы никогда не догоним цены.
Я примерно посмотрел четыре года назад, я на зарплату
35 000 мог купить гораздо побольше, чем сечас на 70 000. Тогда помидоры по 15тн были, арбузы по 5 тн. бензин не помню помоему по 35тн что-ли!!! А сейчас помидор по 100тн., арбузы по 40тн., бензин по 80тн. Это я так грубо прикинул, можно конечно еще цена на проезд и хлеб указать.

Вот что меня больше всего бесит, так это когда говорят что цены на топливо должны быть по европейским ценам. Во первых сделайте сначала среднюю зарплату по стране сравнимую со среднеевропейской зарплатой хотябы.
Потом в европе нефть не добывают. Не может товар стоить одинаково там где его дефицит и там где его переизбыток. Во вторых в европе в цену на бензин, включена цена доставки ее в европу. В третьих неужели так трудно сделать расчет внутренней Республиканской потребности в топливе и сделать квоты для НПЗ. Пока не покроют потребность внутреннего рынка на внешний не пускать.

Вон в Венесуэлле на внутреннем рынке бензин по 2 цента за литр. В Иране за доллар полный бак.

А у нас из за этого роста цен на бензин, растут все остальные цены, на проезд, на хлеб итд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.