Перейти к содержимому

Фотография

Цену на проезд увеличат в 2 разаВ автобусе...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#181
NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 41 сообщений
у нас который год уже проезд держится на отметке 25тг, пенсионерам 15тг)))
а в честь города 4 дня проезд бесплатный, совместная акция, от акимата, альянс банка и транспортной компании по перевозке пассажиров))) классно
всех жителей г.Атырау с днём города)))
  • 0

#182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А может и не будет никакого повышения? :surprise:
  • 0

#183
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А может и не будет никакого повышения? :laugh:

будет, будет :puke:
  • 0

#184
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

говорят, сегодня всё-таки подняли цену? кто ехал на общественном транспорте, скажите?

Пока не подняли, но кондуктора уже ждут с нетерпением когда ж его поднимут!

Насколько я заметил, после того, как в трамваях подняли стоимость проезда до 40 тг., то они ходили почти полупустые - студенты, в большинстве своем, пересели на автобусы, где можно было без проездного 20 тг. платить.
  • 0

#185
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Насколько я заметил, после того, как в трамваях подняли стоимость проезда до 40 тг., то они ходили почти полупустые - студенты, в большинстве своем, пересели на автобусы, где можно было без проездного 20 тг. платить.

Ну пусть тогда сейчас для студентов в трамваях и троллейбусах проезд оставят по 40тг, хоть чуть чуть автобусы разгрузят!
  • 0

#186
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
думаю, что если поднимут сразу в 2 раза, то народ пойдет бастовать...
  • 0

#187
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

думаю, что если поднимут сразу в 2 раза, то народ пойдет бастовать...

Да врят-ли, всё равно не чего не добъются!
  • 0

#188
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Да врят-ли, всё равно не чего не добъются!

Мне кажется вряд ли будут бастовать

#189
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

в Лондоне проекз фунт 40, по-моему.

в Германии на общественном транспорте разовый билет стооит. 4,5 евро! (800 тенге примерно если по-нашему). то есть в 20 раз больше чем у нас! при этом бензин у нас дешевле всего в четыре раза
  • 0

#190
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Да врят-ли, всё равно не чего не добъются!

Мне кажется вряд ли будут бастовать

кажется, в прошлом, или позапрошлом году (точно не помню) также хотели цену поднять. народ вышел бастовать - цену подняли только на 5 тг, а хотели - на 15, по-моему.
  • 0

#191
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


в Лондоне проекз фунт 40, по-моему.

в Германии на общественном транспорте разовый билет стооит. 4,5 евро! (800 тенге примерно если по-нашему). то есть в 20 раз больше чем у нас! при этом бензин у нас дешевле всего в четыре раза

Ну вы загнули... Во-первых, стоимость проезда зависит от пункта назначения, в среднем около 2,30 евро, во-вторых, зачастую, например, на трамвае, билет можно использовать в течение часа и на обратный путь.
  • 0

#192
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сделайте бензин по 30 тенге литр и я выучу казахский за полгода.
  • 0

#193
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

в Германии на общественном транспорте разовый билет стооит. 4,5 евро! (800 тенге примерно если по-нашему). то есть в 20 раз больше чем у нас! при этом бензин у нас дешевле всего в четыре раза

Вы сравнили тоже Германию и Казахстан! Разное отношение к общественному транспорту, в той же Америке фактически общественных автобусов нет, вернее они есть, но они не имеют такого значения, как у нас. Разумеется когда большинство едет на работу на своей машине или достовляет корпоративный транспорт то вопросов меньше :laugh:
  • 0

#194
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

я согласна платить больше, если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))

О, при таком раскладе и я бы стал ездить на автобусах. Да только этим Вашим фантазиям осуществиться не суждено.
  • 0

#195
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
=) на самом деле. мечтам сбыться не придется)

про бензин по 30 тенге дико понравилось) я выучу за 2.5 месяца))

я уже говорила, что в Англии в автобусах ВСЕ сидят?
  • 0

#196
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если автобусы перестанут набивать аки селедок в бочки, водители научатся правилам дорожного движения, кондукторы - ясно выражаться, и все будут соблюдать график движения))

О, при таком раскладе и я бы стал ездить на автобусах.

вряд ли даже при таком раскладе кто-то научится цивилизованному вождению. кроме того, даже при соблюдении всех этих пунктов машин на дорогах меньше не станет.
  • 0

#197
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Трудно поверить, что цену за проезд поднимут до таких пределов. Если и поднимут, то не более, чем до 50 тг. Скорее всего, это были мечты контролера вслух.

какие-то эротические мечты получились :puke:

по сабжу, если в автобусах поднимут, то поднимут и в трамваях/тробейлусах. вывод - такси тоже подорожает :laugh: следовательно - радость таксистам, горе простым людям, для которых 10 тенге имеет значение
  • 0

#198
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

А может и не будет никакого повышения? :laugh:

Люди, Пипл, Народ, Чалабаки.

Мы не в Каменом веке же живем, чтоб поднять Цену, как минимум должны за пару месяцев всех предупредить. По ТВ должны показать материал из-за чего данное увелечение цены. Потом должны показать материал ЧТО да в самом деле правительство дало добро на увелечение цены.

Хорошо что у нас не принимаются решения как Люди говорят, так сразу и приняли бы.

#199
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Мы не в Каменом веке же живем, чтоб поднять Цену, как минимум должны за пару месяцев всех предупредить. По ТВ должны показать материал из-за чего данное увелечение цены. Потом должны показать материал ЧТО да в самом деле правительство дало добро на увелечение цены.

А кто-нибудь предупреждал о том что подоражает ХЛЕБ????
  • 0

#200
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Что такое 35 тенге?

Студенческий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.