Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вы платите в месяц за мобильную связь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Опрос: Сколько вы платите в месяц за мобильную связь?

Сколько вы платите в месяц за мобильную связь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Чем вы пользуетесь для оплаты?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Теперь цифры и факты... Они могут сказать многое. Но на абсолютную правду претендовать не должны, поскольку опрос нескольких человек - не есть истина в последней инстанции... Но более или менее приблизительно увидеть можно!
  • 0

#2
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а интернет банкинг?
  • 0

#3
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Трачу от 2 до 5 штук. Оплачиваю в основном черех homebank или банкоматы, карточки редко покупаю.А вот интересно, если позвонить в колл-центр оператора и спросить, какой у меня ARPU, скажут или нет? :laugh:
  • 0

#4
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не знаю насчет скажут ли, но кнопочка ARPU у операторов ЦПК на каждого абонента в его инфе есть.

#5
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Надо было добавить homebank, оплачиваю только через него.
  • 0

#6
Shinji

Shinji
  • Гость
  • 31 сообщений
Для налоговой по ходу данные собирают. Потом по айпишникам пробивать будете?
  • 0

#7
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох много трачу на телефон, ох много... :laugh:
  • 0

#8
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ох много трачу на телефон, ох много... :laugh:

Аналогично, особенно СМСки много забираютЪ.
  • 0

#9
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
На городской тел. трачу около 400 тенге, не считая Инета... Считаю, что не тратя на мобильный Инет, должен тратить на мобильный тел. не больше, чем в три раза, т.е. 1200 тенге... Держался в этих пределах!
Но! Сейчас в Би появился "Для своих"! Предполагаю снижение расходов..... :laugh:

P.S. Только не надо мне говорить, что на связь нужно тратить МНОГО денег.... Это просто менталитет какой-то местный.... Знаю, что в Европе, к уровню которой мы стремимся, на связь тратят ОЧЕНЬ незначительные деньги! Кто-то хочет меня опровергнуть?
  • 0

#10
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Опровергаю.
В европе тратят стока сколько считают нужным...есть кто платит очень много денег(знаю таких) (по моим меркам) ....есть и те кто платят мало.
Как понять менталитет тратить деньги...уважаемый , никто не станет платить за связь больше чем считает нужным.

Би "свои"-для детей , бабушек, и дедушек. кому звонить некому....( мультисим с 9 номерами Би (Свои) исключение)
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Всегда по разному выходит, но больше 2500тг всегда!
  • 0

#12
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Для налоговой по ходу данные собирают. Потом по айпишникам пробивать будете?

По ходу данные для вас же, чтобы сами видели результаты. Потому, как в соседних ветках говорится БИ - отстой, Актив - отстой, Нео - отстой. А тут сразу видно, чем люди пользуются... И сколько разговаривают по мобиле... И еще, как можно по айпишникам пробить тайные голоса, ведь никто не знает (кроме вас самих), какой пункт вы отметили. :laugh:
  • 0

#13
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На би около 3000тг. Кселл тоже также. И нео около 1000-1500тг, интернет. И еще жене на киселе где то 3000 в месяц минимум. Вот так.
  • 0

#14
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Примерно 4000. Большинство этих денег ест нео за интернет :laugh:

#15
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Около 5000 за инет в основном в активе. Собираюсь на мегалайн! ))) так что теперь буду меньше платить! :-)
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
У меня Далаком СИТИ 5000 абонка +500 на счет мало ли мож придется позвонить на мобильник или за пределы алматы. Второй телефон Нео примерно 1000 в месяц.

#17
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
всего около 7000 -10000 тг. с учетом GPRS

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 09.09.2007, 13:07:07

  • 0

#18
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
тысяч 7 тенге за кисель, оплачивает компания, включая роуминг и межд.связь :-) и тыщи 2 тенге за кеймобайл, сама.
  • 0

#19
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Связь Билайн :-) Очень стремлюсь к 1000 тенге в месяц, пока выходит немного больше. Плачу только в кассах пунктов приема наличных платежей, без комиссии, преимущественно суммами по 200 тенге. Карточки больше полугода не покупал, слишком номинал большой (500). Невыгодно закидывать большую сумму - она быстрей расходуется...Когда на счету где-то в районе 100-200 тенге, реально обдумываешь каждый звонок и экономишь. А иначе бедному студенту никак.
  • 0

#20
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Kcell ~5000
Beeline ~3000
Pathword ~1500

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.